Сила воли Теремок у Эвереста

  • Автор темы Просто Ася
  • Дата начала

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это верно. А меня питание и вес пока устраивают. Буду есть пока организм просит, лишь бы не захотеть курить. Вес считаю наименьшей опасностью для себя по сравненнию с курением. Горю желанием хоть раз добраться до Эвереста.

Да, Ася. Не курить важнее. Просто я при бросании почти сразу начал спортом заниматься активно, старался много не есть, да и жор напал только раз на несколько недель. А сейчас не могу себя заставить вернуться в прежний ритм. Так, урывками. До этого стабильно каждый день вне зависимости от обстоятельств. Как робот)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я малины немного на зиму зоморозила, но что-то мне подсказывает что она зимы не дождется)) ну вот я мороженку захотела :unsure: а нету

Мне нравится горячий пирог яблочный или шоколадный с ванильным мороженым. Чай или кофе по настроению. Я тут уже свежего батона купил к сыру. А мороженое лучше летом кушать. Что-то прохладно слегка)
 
П

Просто Ася

Мне нравится горячий пирог яблочный или шоколадный с ванильным мороженым. Чай или кофе по настроению. Я тут уже свежего батона купил к сыру. А мороженое лучше летом кушать. Что-то прохладно слегка)
Свежий батон с сыром на ночь... Нормально ты худеешь!) А у меня 1 час ночи, сижу ем макароны с овощами))
Кстати, как у тебя дела с кофе? После бросания вкуснее или противнее? Я вот раньше пила но без фанатизма, а как бросила курить вообще не лезит, прям до тошноты :eek:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Свежий батон с сыром на ночь... Нормально ты худеешь!) А у меня 1 час ночи, сижу ем макароны с овощами))
Кстати, как у тебя дела с кофе? После бросания вкуснее или противнее? Я вот раньше пила но без фанатизма, а как бросила курить вообще не лезит, прям до тошноты :eek:

У меня 21.00. Я только чуть-чуть сыра и батона. А макароны тоже не самые полезные)

Раньше глушил буквально. Кофе сейчас пью редко. Чашка в 1-3 дня. А так вода и чай. Люблю хороший чай.
 
П

Просто Ася

У меня 21.00. Я только чуть-чуть сыра и батона. А макароны тоже не самые полезные)

Раньше глушил буквально. Кофе сейчас пью редко. Чашка в 1-3 дня. А так вода и чай. Люблю хороший чай.
Понятно. Я тоже по чаю, без сахара и покрепче.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
П

Просто Ася

Я без сахара только со сладким). А если с бутерами, то сладкий. Вот сейчас с сыром и батоном заварю пакистанский с молоком)
Приятного чаяпития! Немного за тобой поухаживаю. Яишница на всякий случай, вдруг захочешь
2018-10-11-06-26-39.gif
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
П

Просто Ася

Вот как бы с телефона из ютюба скопировать ссылку на видео? :unsure: и сюда видео вставить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу