Сила воли Теремок у Эвереста

  • Автор темы Просто Ася
  • Дата начала
П

Просто Ася

Реальная жизнь важнее, Ася). Надеюсь и сам поактивнее включиться в реал). Уже соскучился.
Не могу с тобой не согласиться!
И с этими дяденьками тоже!)
2018-10-13-00-05-30.jpg
2018-10-13-00-07-30.jpg
 
П

Просто Ася

А муза - это Здорово!
Муза, она такая коварная. То есть то нет. А как посетит, надо пользоваться моментом, вцепившись покрепче. Муза не терпит лень, исцеляет и вдохновляет на новые свершения.
 
П

Просто Ася

Реальная жизнь важнее... Надеюсь и сам поактивнее включиться в реал.
Вот это правильно. Тебе надо побольше отвлекаться. Уж незнаю чего там у тебя приключилось, но забрасывай копаться в себе, читать стихи и продолжать закапываться в своей личной драмме. Если есть нестабильность в личной жизне, делах насущных и работе, то никотиновый змей только рад пользоваться бессилием страдающего. Извини, если сделала ошибочное мнение, хотелось поддержать
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это правильно. Тебе надо побольше отвлекаться. Уж незнаю чего там у тебя приключилось, но забрасывай копаться в себе, читать стихи и продолжать закапываться в своей личной драмме. Если есть нестабильность в личной жизне, делах насущных и работе, то никотиновый змей только рад пользоваться бессилием страдающего. Извини, если сделала ошибочное мнение, хотелось поддержать

Всё верно, Ася). Умом это понимаю, иду вперёд, попутно набираюсь сил для нового рывка)
 
П

Просто Ася

Всё верно, Ася). Умом это понимаю, иду вперёд, попутно набираюсь сил для нового рывка)
Все я пришла! Ты тут?) Скажи. А интернет затягивает в пользу или во вред?) Я заметила чем бедовее ситуация тем больше охото полениться и уединиться, прожигая жизнь впустую аж до нескольких дней!!! В интернете посидеть я не особо любитель была, я бы сказала что до бросания мне вообще было жалко времени на интернетпосиделки в ноутбуке. Использовала ежедневно но без фанатизма, по работе нужен в основном был. Этот год мобильным интернетом пользуюсь, и летом уже неоднократно испытывала приступы злости если забыла пополнить баланс, хотя ноутбук был доступен. Бросать курить не просто. Я чувствую что затягивают новые привычки связанные с новыми эмоциями, и опасаюсь втянуться. Меня до бросания мотивировала мысль что стану летать как на метле, но пока больше лени. Всё я мысль теряю...
Короче. Не пойму это связано с возрастом или бросанием, или все вместе.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все я пришла! Ты тут?) Скажи. А интернет затягивает в пользу или во вред?) Я заметила чем бедовее ситуация тем больше охото полениться и уединиться, прожигая жизнь впустую аж до нескольких дней!!! В интернете посидеть я не особо любитель была, я бы сказала что до бросания мне вообще было жалко времени на интернетпосиделки в ноутбуке. Использовала ежедневно но без фанатизма, по работе нужен в основном был. Этот год мобильным интернетом пользуюсь, и летом уже неоднократно испытывала приступы злости если забыла пополнить баланс, хотя ноутбук был доступен. Бросать курить не просто. Я чувствую что затягивают новые привычки связанные с новыми эмоциями, и опасаюсь втянуться. Меня до бросания мотивировала мысль что стану летать как на метле, но пока больше лени. Всё я мысль теряю...
Короче. Не пойму это связано с возрастом или бросанием, или все вместе.

Этот вопрос и меня волнует, Ася. Дело не в возрасте, а в умении себя заставить делать что-то на перспективу. Ну, сделала ты пирог и сразу же съела. Это не сложно. А вот работать в жёстком режиме, скажем, полгода и не "пощупать" результаты - это сложно. Хотя, это может дать в перспективе хорошую отдачу. А может ничего не дать, кроме опыта, конечно). Вот так я это вижу.

Сейчас самое главное бросить курить. А потом, через год, например, можно и форум реже посещать. Это ведь тоже зависимость от соцсетей. Одно дело, если ты ищешь клиентов или партнеров в сети, другое, если проводишь дни и ночи. Я тут чувствую, что пора бы реалу больше времени уделять.
 
П

Просто Ася

самое главное бросить курить. А потом, через год, например, можно и форум реже посещать. Это ведь тоже зависимость от соцсетей.
:eek: через год? Т.е. ты считаешь что до Эвереста лучше сидеть на форуме? Нет ну это сейчас осень-зима понятно, можно заглядывать в перерывах и от ничегонеделания. А весной и летом сложнее
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:eek: через год? Т.е. ты считаешь что до Эвереста лучше сидеть на форуме? Нет ну это сейчас осень-зима понятно, можно заглядывать в перерывах и от ничегонеделания. А весной и летом сложнее

Ну, здесь зависит от человека. Мне Взлётка помогла, не так давно стодневка закончилась. Всё равно к людям привыкаешь. Тут такие истории случаются, что можно книжки писАть)
 
П

Просто Ася

Ну, здесь зависит от человека. Мне Взлётка помогла, не так давно стодневка закончилась. Всё равно к людям привыкаешь. Тут такие истории случаются, что можно книжки писАть)
Да я уже заметила, что тут развлекаются кто как. Я в конкурсы не хочу, буду бродить по форуму. Вон сегодня опять новая Маска, я их буду читать
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я уже заметила, что тут развлекаются кто как. Я в конкурсы не хочу, буду бродить по форуму. Вон сегодня опять новая Маска, я их буду читать

Ага. Маска интересна по своему). Я сейчас тоже начал бродить...
 
П

Просто Ася

Мне Взлётка помогла, не так давно стодневка закончилась
Мне точно в такое впутываться нельзя! Там командный дух. Вдруг меня как муза посетит, я про команду и не вспомню. Буду сидеть шить, рядом будет лежать телефон, и сердце не йокнет о команде. Я наверно слишком ответственная чтоб оказаться безответственной)
 
Последнее редактирование модератором:

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне точно в такое впутываться нельзя! Там командный дух. Вдруг меня как муза посетит, я про команду и не вспомню. Буду сидеть шить, рядом будет лежать телефон, и сердце не йокнет о команде. Я наверно слишком ответственная чтоб оказаться безответственной)

Обычно все всё понимают. Да, есть актив, есть кто просто отмечается, но это нормально. Конечно,если не нужна поддержка коллег и можешь сам отказаться, тогда да). Иногда важно получить поддержку, посмеяться, самому кого-то поддержать. Это даёт силы продолжить путь к вершине.
 
П

Просто Ася

Обычно все всё понимают. Да, есть актив, есть кто просто отмечается, но это нормально. Конечно,если не нужна поддержка коллег и можешь сам отказаться, тогда да). Иногда важно получить поддержку, посмеяться, самому кого-то поддержать. Это даёт силы продолжить путь к вершине.
Понятно) может до лета продержусь, а там... Как затянет!!!))
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
П

Просто Ася

@Дим-Саныч, привет! Я тебя вижу в гостях. Я увидела у себя под аватаркой цыфры странные.
Я так понимаю, симпатиии - это когда мои комментарии лайкают. А баллы для чего? Откуда они берутся?
Screenshot_2018-10-13-16-21-06-575_ru.yandex.searchplugin.png
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим-Саныч, привет! Я тебя вижу в гостях. Я увидела у себя под аватаркой цыфры странные.
Я так понимаю, симпатиии - это когда мои комментарии лайкают. А баллы для чего? Откуда они берутся? Посмотреть вложение 722621
Привет! Вот честно не знаю))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу