Сила воли Теремок у Эвереста

  • Автор темы Просто Ася
  • Дата начала

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тук-тук! Кто в теремочке живет?!:D:rofl: Привет Ася! Читал у тебя статью про дофамин, очень интересно. Вообще интересуюсь такой тематикой. Ещё ролик надо глянуть Ну будем в гости заходит на пироги!
 
П

Просто Ася

Тук-тук! Кто в теремочке живет?!:D:rofl: Привет Ася! Читал у тебя статью про дофамин, очень интересно. Вообще интересуюсь такой тематикой. Ещё ролик надо глянуть Ну будем в гости заходит на пироги!
Привет, Олег! Проходи, не стесняйся. Пирогов напекла). Статью мне Лена со скорой порекомендовала. Глянь видео, мне нравятся короткие ролики на простом языке как дважды два. Парень в ролике хорошо рассказывает.
2018-10-15-22-59-03.jpg
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Погода сейчас -1, ночью будет холоднее. На телефоне, показывается что снег идет, может по области.

Ну вот. Так и должно быть. Нормальная погода. Самое время спрятаться дома, завернуться в плед, взять кота на руки и уставиться в окно на дождь или снег, что там у вас происходит...
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет моя хорошая! Спасибо большое. Я выздоравливаю вроде как. Как твои дела?) Замуж не вышла?)Посмотреть вложение 724480
Замечательно, что выздоравливаешь!!! Уж кто-кто, а я этому точно несказанно рада!
Мои дела замечательно. Замуж? Смотря как посмотреть))))
 
П

Просто Ася

Ну вот. Так и должно быть. Нормальная погода. Самое время спрятаться дома, завернуться в плед, взять кота на руки и уставиться в окно на дождь или снег, что там у вас происходит...
А мне жаль что лето такое короткое. Кота нет. Согреваюсь в обнимку с собачками, их у меня две. Сейчас сидим на диване, смотрим телевизор, грызем ржаные сухарики))
 
П

Просто Ася

Замечательно, что выздоравливаешь!!! Уж кто-кто, а я этому точно несказанно рада!
Мои дела замечательно. Замуж? Смотря как посмотреть))))
А я рада, что в гости забегаешь. Очень тебе рада и за твои дела тоже! Я же травки-муравки как пить перестала, за считаные дни на ноги встала. Депрессия отступила почти. Видать передозировка была, я по натуре спокойная (не считая период бросания), а тут всякие успокоительные с настойками употребляла и наверно свою нервную систему переуспокоила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу