Сила воли Теремок у Эвереста

  • Автор темы Просто Ася
  • Дата начала

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я рада, что в гости забегаешь. Очень тебе рада и за твои дела тоже! Я же травки-муравки как пить перестала, за считаные дни на ноги встала. Депрессия отступила почти. Видать передозировка была, я по натуре спокойная (не считая период бросания), а тут всякие успокоительные с настойками употребляла и наверно свою нервную систему переуспокоила.
Это за какие-такие мои дела ты рада?:)
Асенька, я тоже искренне рада за тебя. Депрессия нам не нужна. Губит она. Разрушает. А ты и так девочка хорошая, безо всяких там травок:)
И все у тебя непременно будет хорошо. Продолжаю настаивать на мешке счастья:)
 
П

Просто Ася

Это за какие-такие мои дела ты рада?:)
Асенька, я тоже искренне рада за тебя. Депрессия нам не нужна. Губит она. Разрушает. А ты и так девочка хорошая, безо всяких там травок:)
И все у тебя непременно будет хорошо. Продолжаю настаивать на мешке счастья:)
Ну ты же говоришь что у тебя все хорошо. А еще забегаешь меня проведовать) Вот твои хорошие дела!
Ты меня практически убедила)) от мешка счастья не откажусь. Жду Новый год и Деда Мороза))
 
П

Просто Ася

@Удача, это мы
2018-10-11-07-08-23.gif
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты же говоришь что у тебя все хорошо. А еще забегаешь меня проведовать) Вот твои хорошие дела!
Ты меня практически убедила)) от мешка счастья не откажусь. Жду Новый год и Деда Мороза))
Ну говорю же-ты умничка!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сидела бы в дневнике бросающих пить?)))
Ну... Кто знает)))) Хорошо, что меня там нет-это я точно знаю. Хватит борьбы с курением и весом. Небухашку я бы точно не пережила-по фазе бы сдвинулась)))
 
П

Просто Ася

Ну... Кто знает)))) Хорошо, что меня там нет-это я точно знаю. Хватит борьбы с курением и весом. Небухашку я бы точно не пережила-по фазе бы сдвинулась)))
Я вообще не понимаю каково это бросать пить. Не ужели равносильно никотивой тяге?! Не, ну легкие напитки в праздники могу маленько, но на следущий день мне почему-то не хочется.
 
П

Просто Ася

@Удача, а у тебя большая прибавка в весе? У меня немножко животик появился, на вдохе не втягивается глубоко. Но по одежде пока не заметила.
Ой, точно! сейчас наведаюсь в скорую с вопросом пуза)))
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Удача, а у тебя большая прибавка в весе? У меня немножко животик появился, на вдохе не втягивается глубоко. Но по одежде пока не заметила.
Ой, точно! сейчас наведаюсь в скорую с вопросом пуза)))
Асенька, была большая прибавка, но за лето ушло 8 кг. Надеюсь, на этом не остановлюсь. Работаю над собой. Стараюсь.
 
П

Просто Ася

Асенька, была большая прибавка, но за лето ушло 8 кг. Надеюсь, на этом не остановлюсь. Работаю над собой. Стараюсь.
О! Ну уходят же килограммы! Ты большая молодец! :inlove:
Надо мне весы купить. Пусть будут)))
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О! Ну уходят же килограммы! Ты большая молодец! :inlove:
Надо мне весы купить. Пусть будут)))
Лучше не загоняться, Ась))) Еще один повод для депрессии, я иной раз на весы встану, не дай Бог + в весе, на полдня в ступор впадаю))) Ну их на фиг
Асенька, мы с дочкой спать погнали. Тебе тоже доброй ночи и радужных снов. Не забывай про мешок счастья. Нарисуй себе мысленно, что (или кто) в нем будет:)
 
П

Просто Ася

Лучше не загоняться, Ась))) Еще один повод для депрессии, я иной раз на весы встану, не дай Бог + в весе, на полдня в ступор впадаю))) Ну их на фиг
Асенька, мы с дочкой спать погнали. Тебе тоже доброй ночи и радужных снов. Не забывай про мешок счастья. Нарисуй себе мысленно, что (или кто) в нем будет:)
Поняла! Спасибо Олечка. Забегай в гости как время будет! Спокойной ночки тебе и дочке!! :kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу