бухтелка

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саш, я рыбу два дня ем, то, что готовилось позавчера вечером на троих..
Отлично это хорошие легко перевариваемые белки и полезные жиры Омега 3
на бутылке шампанского...
Ну там сахар присутствует но немного, в основном пустые калории, в общем не в счёт
пошла гулять, только пришла, купила весы наконец,
Вот это нужная в хозяйстве вещь
А, орешков схомячила так нормально за пару дней, миндаль и кедровые.
Тоже одна только польза, но много совсем тоже не стоит там жиров то хватает
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саш, вот тут с тобой немножко не соглашусь... Есть такие люди, я в их числе, которые после яблока не насытятся, а побегут опустошать холодильник, так как аппетит разыгрывается зверский просто, именно после яблока. Я вместо яблока хомячила грейпфрут, причем не очищая дольки от белой шкуры, сначала ужасно, потом даже прикольно. А в этой шкуре как раз нужное чего то там находится для сбрасывания веса. Вот.:facepalm:
А я себе купила на пробу гранат без косточек... Завтра есть буду!:p
Ну у меня после съедания одного яблока тоже аппетит нисколько не затихает, но килограмм то ведь ещё надо постараться съесть. Один килограмм очищенных яблок (а с огрызками это будет 1.5 кг примерно, что называется попробуй ка съешь ещё, челюсть устанет жевать) эквивалентно всего одной 100 гр шоколадке. Соответственно 1 долька шоколадки будет примерно как одно яблоко по количеству ккал. Грейпфрут тоже классный фрукт, обожаю его.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.973
Реакции
104.820
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у меня после съедания одного яблока тоже аппетит нисколько не затихает, но килограмм то ведь ещё надо постараться съесть. Один килограмм очищенных яблок (а с огрызками это будет 1.5 кг примерно, что называется попробуй ка съешь ещё, челюсть устанет жевать) эквивалентно всего одной 100 гр шоколадке. Соответственно 1 долька шоколадки будет примерно как одно яблоко по количеству ккал. Грейпфрут тоже классный фрукт, обожаю его.
Вот... поэтому я лучше дольку шоколада, горького только, вместо яблока.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
"А в этой шкуре как раз нужное чего то там находится для сбрасывания веса. Вот"
Только как её разжевать то?
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.973
Реакции
104.820
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"А в этой шкуре как раз нужное чего то там находится для сбрасывания веса. Вот"
Только как её разжевать то?
Нормально! Первые две дольки только страшно, а дальше привыкаешь.:p
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нормально! Первые две дольки только страшно, а дальше привыкаешь.:p
Ну не знаю, может у меня грейпфрут не правильный или зубы, но я одну шкурку минут 10 жевала-жевала, потом выкинула на фиг. Подавлюсь ещё.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.973
Реакции
104.820
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не знаю, может у меня грейпфрут не правильный или зубы, но я одну шкурку минут 10 жевала-жевала, потом выкинула на фиг. Подавлюсь ещё.
Ну может такой попался просто.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну, что как тут у нас дела ? @33irinka @Svitlana Я по прежнему без сахара, и всё нормально, сегодня попробовал курагу, дак показалась чуть не приторно сладкой, видимо рецепторы уже начали меняться. Так же пристрастился к кофейной горечи, сейчас пью его даже больше, чем раньше :)
Я что-то подвисла. Количество калорий то же, напряг тот же. А вес стал и стоит гад на месте. Я связываю это с девчачими обстоятельствами. У нас же вес еще и от цикла зависит.

Сладкое так и не ем.
А вчера снилось, что мне бабка пирожок сладкий продала. ... размером с машину. У меня дома конфет и шоколада как на фабрике: всё что хочешь. Хожу, схожу с ума, облизываюсь.

Думаю послезавтра после крещенского купания сожру шоколадку. Там одна мне очень сильно улыбается уже пару дней.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.973
Реакции
104.820
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я что-то подвисла. Количество калорий то же, напряг тот же. А вес стал и стоит гад на месте. Я связываю это с девчачими обстоятельствами. У нас же вес еще и от цикла зависит.

Сладкое так и не ем.
А вчера снилось, что мне бабка пирожок сладкий продала. ... размером с машину. У меня дома конфет и шоколада как на фабрике: всё что хочешь. Хожу, схожу с ума, облизываюсь.

Думаю послезавтра после крещенского купания сожру шоколадку. Там одна мне очень сильно улыбается уже пару дней.
У меня тоже вес стоит, плюс минус 2 кг, и никаких сдвигов. На завтрак едим торт. Посмотрим что будет.:D
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я что-то подвисла. Количество калорий то же, напряг тот же. А вес стал и стоит гад на месте. Я связываю это с девчачими обстоятельствами. У нас же вес еще и от цикла зависит.
Вот я ждал когда это произойдёт. У тебя сейчас организм адаптировался к уже имеющимся нагрузкам и питанию (он постоянно стремится сохранить запасы энергии на случай форс-мажора). Назовём это состояние устойчивого равновесия. Конкретно лишние килограммы отваливаются очень быстро (что и произошло за неделю), а вот с остальными, уже надо по напрягаться конкретнее.
На самом деле всё таки 2 недели это тоже слишком малый срок. Нужен хотя бы месяц, чтобы можно было делать какие то выводы. Когда переходишь на спортивный режим, в организме постоянно происходят какие то изменения. Мышцы растут, а с ними и увеличиваются артерии, по которым идёт доставка питательных веществ. И когда этот движок раскрутится по полной, в топку придётся бросать очень много дров, чтобы поддерживать вес на нужном уровне. У разного рода бодибилдеров и тяжелоатлетов огромная проблема как сохранить вес, они едят беспрерывно, и всё равно бывает теряют вес, но им нужен не просто вес, а чистая мышечная масса без жира. Более менее знаменитые, подписывают контракты с производителями пищевых добавок, и потом впаривают их всем и каждому уверяя всех в их высочайшей эффективности :) Я пробовал, ходил пол года дёргал всякие железные приблуды, и ел пищевые добавки, чередовал, месяц с ними, месяц без них, и разницы абсолютно никакой не почувствовал. Так только ради попробовать если . Потом загремел в больничку, и плюнул на всю эту фигню :) После чего решил поменять хобби на более безопасное, и нисколько не жалею :)
 
Последнее редактирование:

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
"А в этой шкуре как раз нужное чего то там находится для сбрасывания веса. Вот"
Только как её разжевать то?
Цедра грейпфрута является источником огромного количества фитонцидов. Такие полезные компоненты обладают мощными антибактериальными качествами, они на порядок улучшают пищеварительные процессы и помогают справиться с простудой.
Ну это как БАД можно ещё рассматривать, а нужное для сбрасывания веса находится в голове :)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я что-то подвисла. Количество калорий то же, напряг тот же. А вес стал и стоит гад на месте. Я связываю это с девчачими обстоятельствами. У нас же вес еще и от цикла зависит.

Сладкое так и не ем.
А вчера снилось, что мне бабка пирожок сладкий продала. ... размером с машину. У меня дома конфет и шоколада как на фабрике: всё что хочешь. Хожу, схожу с ума, облизываюсь.

Думаю послезавтра после крещенского купания сожру шоколадку. Там одна мне очень сильно улыбается уже пару дней.
А сколько у тебя минуса за всё время? Больше 2-3 кг в неделю и не нужно.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ходил пол года дёргал всякие железные прибамбасы, пока не загремел в больничку. :) После чего решил поменять хобби на более безопасное, и нисколько не жалею :)
Вот это правильно, беречь себя нужно.
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот это правильно, беречь себя нужно.
На самом деле сейчас тоже периодически руки к железу прикладываю, привык я к нему. Просто веса снизились, а количество повторений возросло. Если раньше к примеру я доходил до веса 75 кг на 10 повторений, то сейчас у меня 55 кг на 15 повторений в жиме лёжа. Что является оптимальным для проработки имеющихся, а не увеличению объёма мышц.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а я считаю что это много, 2-3 кг в месяц-оптимально
Правильно считаешь, но хочется же побыстрее-побольше. А лучше всего - лечь спать толстой, ещё тортика налопаться на ночь - а проснуться стройняшкой неописуемой. Только у меня так ни разу не было.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Правильно считаешь, но хочется же побыстрее-побольше. А лучше всего - лечь спать толстой, ещё тортика налопаться на ночь - а проснуться стройняшкой неописуемой. Только у меня так ни разу не было.
:)А ещё пить и курить, и при том быть здоровее всех.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу