бухтелка

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правильно считаешь, но хочется же побыстрее-побольше. А лучше всего - лечь спать толстой, ещё тортика налопаться на ночь - а проснуться стройняшкой неописуемой. Только у меня так ни разу не было.
ага, мечта:rofl: ну чем быстрее скидываешь, изматывая себя диетами, тем потом быстрее и больше приходит обратно. Самое надежное похудение -дробное питание в объеме стакана, при чем даже не отказываясь от привычной пищи, вес уходит медленно, но верно и без ущерба для здоровья
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ага, мечта:rofl: ну чем быстрее скидываешь, изматывая себя диетами, тем потом быстрее и больше приходит обратно. Самое надежное похудение -дробное питание в объеме стакана, при чем даже не отказываясь от привычной пищи, вес уходит медленно, но верно и без ущерба для здоровья
Да
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.826
Реакции
104.372
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Цедра грейпфрута является источником огромного количества фитонцидов. Такие полезные компоненты обладают мощными антибактериальными качествами, они на порядок улучшают пищеварительные процессы и помогают справиться с простудой.
Ну это как БАД можно ещё рассматривать, а нужное для сбрасывания веса находится в голове :)
А вот нифига не цедра, Саш. А та оболочка, что на каждой дольке, которую мы все не едим, горькая потому что.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вот нифига не цедра, Саш. А та оболочка, что на каждой дольке, которую мы все не едим, горькая потому что.
А понял, я кстати её очищаю :) если она полезная то можно и проглотить в принципе.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.826
Реакции
104.372
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.826
Реакции
104.372
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Грейпфрут для похудения. Шесть плюсов
А теперь о том, почему же грейпфрут так популярен среди тех, кто борется за стройную фигуру.

  1. Как мы уже знаем, грейпфрут – продукт низкокалорийный, но прекрасно насыщает организм полезными веществами. А значит, получая минимум калорий, мы не обделим свой организм витаминами и микроэлементами. Это первый плюс.
  2. Второй – кроется в флавонидах, которыми богат грейпфрут. Они способствуют сжиганию жира и являются прекрасным вспомогательным средством для похудения.
  3. Третий плюс – способность грейпфрута активизировать работу печени. Процесс усвоения веществ идет более интенсивно, а с ним ускоряется и процесс сжигания ненужных калорий.
  4. Грейпфрут обладает мочегонным эффектом, а значит, избавляет организм от ненужных отложений, в том числе и солевых. А это – весомый четвертый плюс, ударяющий в первую очередь по целлюлиту, как частому «другу» лишнего веса.
  5. Плюс номер пять – способность грейпфрута создавать чувство насыщения. Все благодаря входящему в его состав натрию. Грейпфрут скушали – сытость получили.
  6. И, наконец, шестой плюс – способность грейпфрута нормализовать обмен веществ, избавить от запоров. Согласитесь, весьма полезное и даже необходимое свойство в деле снижения веса.

    Источник: http://irinazaytseva.ru/grejpfrut-dlya-zdorovya-i-poxudeniya-poleznye-svojstva-polza-i-vred.html
  7. А еще нельзя включать грейпфрут в свой рацион, если вы принимаете какие-либо медикаменты. С некоторыми из них грейпфрут вступает в опасную для организма реакцию. Например, противозачаточные таблетки, препараты для работы сердца, антигистаминные, средства для контроля уровня холестерина.

    Некоторые лекарственные препараты, принимаемые вместе с грейпфрутом, попросту накапливаются в опасных дозах в нашем организме, провоцируя возникновение ненужных побочных эффектов. Помните об этих противопоказаниях и обязательно консультируйтесь с врачом, дабы стремление принести при помощи грейпфрута пользу своему организму не возымело обратный эффект.

    Источник: http://irinazaytseva.ru/grejpfrut-dlya-zdorovya-i-poxudeniya-poleznye-svojstva-polza-i-vred.html
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
33irinka, Ну если любишь грейпфрут то конечно надо употреблять, но расчитывать, что сбросишь только с его помощью не стоит.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.826
Реакции
104.372
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, нашла.
20180118_141537.jpg
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.826
Реакции
104.372
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.826
Реакции
104.372
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну дак у меня то тоже не изобилие ))) бананы да яблоки груши иногда...в последний месяц мандарины:)
Боюсь я рыбы переела, опять видимо реакция на белок... коленки после вчерашних прыжков болят, да три часа гуляла перед этим, ходить сегодня больно... не представляю, как заниматься сегодня...:facepalm::cry:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Боюсь я рыбы переела, опять видимо реакция на белок... коленки после вчерашних прыжков болят, да три часа гуляла перед этим, ходить сегодня больно... не представляю, как заниматься сегодня...:facepalm::cry:
А ты растяжку то делаешь перед упражнениями ? Сделай растяжку, потом круговыми движениями погрей суставы.
Если побаливают то не смертельно, скоро перестанут болеть.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.826
Реакции
104.372
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты растяжку то делаешь перед упражнениями ? Сделай растяжку, потом круговыми движениями погрей суставы.
Если побаливают то не смертельно, скоро перестанут болеть.
Саш, там боль другая, наступаешь на ноги, внутри режущая... вчера с каждым прыжком усиливалась. А сегодня и без прыжков больно. У меня с растяжками все в порядке... более чем. Тут дело внутри сустава... куда растяжкой не залезешь. :facepalm:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саш, там боль другая, наступаешь на ноги, внутри режущая... вчера с каждым прыжком усиливалась. А сегодня и без прыжков больно. У меня с растяжками все в порядке... более чем. Тут дело внутри сустава... куда растяжкой не залезешь. :facepalm:
Ну значит суставы греть лучше, стараться на холоде не делать. А где больше ? в коленях? или в голеностопе?
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.826
Реакции
104.372
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В течении дня ежедневно постоянно разминаюсь, у меня с этим проблем нет, Саша... у меня проблема с салом, а не с суставами...:facepalm: они у меня больше пяти минут не отдыхают... с моим образом жизни...:) а вот 10 кг для суставов лишняя нагрузка. Убрать бы ее, и дальше прыгать...:cry:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.826
Реакции
104.372
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну значит суставы греть лучше, стараться на холоде не делать. А где больше ? в коленях? или в голеностопе?
Голеностоп чудесно себя чувствует... Крупные опять, тазобедренные и колени, колени больше. Их греть нельзя сейчас однозначно... вот и думаю че делать теперь...:timebomb:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу