бухтелка

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.036
Реакции
104.969
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не получается пока гулять, муж борща запросил, поставила варить.
Снег такой у нас, смотрю в окно - красота.
Я тоже люблю шить, для себя.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.036
Реакции
104.969
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не получается пока гулять, муж борща запросил, поставила варить.
Снег такой у нас, смотрю в окно - красота.
Я тоже люблю шить, для себя.
Я восемь лет эксклюзивные вещи шила, теперь жизнь изменилась, ткань дорогущая... еще и за работу надо заплатить... Себе иной раз смотришь, что дешевле готовую вещь купить, но... своим шью конечно...
А у нас аааафигенное солнышко светит!!! Скоро весна!:bounce:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.036
Реакции
104.969
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты у доктора была, у ревматолога, например?
У меня все в порядке с суставами, всегда! Первый раз накрыло два года назад, методом исключения выяснила, что на гречку реакция, потому как в тот период неделю ела ее ежедневно, раньше так часто просто не ела. Сама была в шоке, аллергический артрит на белок, который в ней содержится. Больше гречку не ем. Не повторялось. В этом году, летом прописаны были для поддержания позвоночника хондропротекторы, началось по нарастающей, со второго укола, на четвертый день умирала от боли во всех суставах, неделю наверное. Больше не рискую... опять белок чужеродный... теперь вот три дня на рыбе сидела, орехи ела, вот теперь и думаю, то ли с того, то ли с другого... выяснять уже не хочется... пока не ем не то не другое...
А то еще и на мясо не дай бог чего будет, и так боюсь, понемногу ем. Через несколько дней все пройдет и буду скакать опять под Джилиан как ни в чем не бывало. Потому как суставы в норме, и ревматолог мне не поможет... нет у меня проблем ни с подвижностью суставов, ни с болями какие при ревматизме бывают, ни сезонных, никаких... просто надо смотреть, что в себя закидываешь... да, это конечно проблема, но за два года без гречки ж не умерла. :)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так пройди простой тест и тебе по полочкам распишут, что можно, чего нельзя и в каких количествах...
Да зачем тест то, надо просто смотреть по реакции, если реагирует, значит не есть если нормально значит можно, ну и почитать что при таком заболевании обычно запрещено.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Позанималась я спортом
gifki-anime-sport-lichnoe-180278-gif.549584

Гулять пойду. ЗОЖ рулит!
Нашего полку прибыло :)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.036
Реакции
104.969
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да зачем тест то, надо просто смотреть по реакции, если реагирует, значит не есть если нормально значит можно, ну и почитать что при таком заболевании обычно запрещено.
Да аллергиком быть вообще поганенько... Никогда не знаешь, когда кирпич на голову упадет...:D Все выясняется методом исключения...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я восемь лет эксклюзивные вещи шила, теперь жизнь изменилась, ткань дорогущая... еще и за работу надо заплатить... Себе иной раз смотришь, что дешевле готовую вещь купить, но... своим шью конечно...
А у нас аааафигенное солнышко светит!!! Скоро весна!:bounce:
Круто! Эксклюзив!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Желание клиента - закон... любой каприз за ваши деньги!:D
Я по Бурде шью, мне там выкройки подходят, единственное - у меня низ на размер больше верха по стандартам, такая я девушка-гитара, так беру разные размеры и соединяю как пазл. Раньше сама выкройки строила, как в школе учили, теперь не заморачиваюсь. И модели в Бурде бывают интересные.
А ещё я как-то почти 4 месяца на швейной фабрике проработала, на раскройном оборудовании "Гербер; ну там больше с компом. Сбежала я потом оттуда.
Я же говорю, что мы-сёстры.:wavespin:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.036
Реакции
104.969
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я по Бурде шью, мне там выкройки подходят, единственное - у меня низ на размер больше верха по стандартам, такая я девушка-гитара, так беру разные размеры и соединяю как пазл. Раньше сама выкройки строила, как в школе учили, теперь не заморачиваюсь. И модели в Бурде бывают интересные.
А ещё я как-то почти 4 месяца на швейной фабрике проработала, на раскройном оборудовании "Гербер; ну там больше с компом. Сбежала я потом оттуда.
Я же говорю, что мы-сёстры.:wavespin:
Мало того, я просто обожаю Бурдовские выкройки!!! И пазлы из них афигительные получаются! А то, чему учили мне не нра, тоже больше пазлы люблю!:thumbsup:
А еще я массажем занимаюсь и еще много чем... Я вообще девушка любопытная, все хотела уметь в свое время, вот и потребляла всю инфу в технических целях... то вышивка к душе, то возьму и мебель себе сделаю, эксклюзивненькую... то ремонтик необычненький... как то так... :D
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что так ? скучно?
ну да, неинтересно мне каждый день на работу ходить. Да и путешествовать я люблю. Я деньги, что сама зарабатываю - на путешествия трачу. Если с семьёй - за семейные, если без семьи - то за свои. Мне тогда хватило на месяц в Барселоне и Калелье. Было здорово.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сижу хомячу гранат без косточек...:bounce:
Даже не знала, что такие бывают. Вкусно? А как это выглядит в середине, типа грейпфрута?
Я борщ сварила, приходите ко мне обедать.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.036
Реакции
104.969
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не знала, что такие бывают. Вкусно? А как это выглядит в середине, типа грейпфрута?
Я борщ сварила, приходите ко мне обедать.
На вкус посредственно, просто косточки мизерные и мягкие, относительно, едятся нормально, выглядит как обычный гранат, корка основная только жесткая. С косточками более терпкий что ли...
А борщ это классно!:thumbsup:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну да, неинтересно мне каждый день на работу ходить. Да и путешествовать я люблю. Я деньги, что сама зарабатываю - на путешествия трачу. Если с семьёй - за семейные, если без семьи - то за свои. Мне тогда хватило на месяц в Барселоне и Калелье. Было здорово.
Ну путешествовать можно в отпуске работая на этой фабрике, другое дело что работа не радует. Просто тебе сейчас нынешняя работа более интересна. Я тоже люблю путешествовать, но пока только спорт-туристическим методом. В этом году думаю попробовать какой -нибудь другой.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну путешествовать можно в отпуске работая на этой фабрике, другое дело что работа не радует. Просто тебе сейчас нынешняя работа более интересна. Я тоже люблю путешествовать, но пока только спорт-туристическим методом. В этом году думаю попробовать какой -нибудь другой.
Дорого. И редко. Тут важно быть свободным от обязательств. Тогда можно и за 5 евро в Лондон улететь. Или в Милан - за 10. Часто предлагают дешёвые билеты, но на конкретную дату. Ловить нужно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу