бухтелка

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Или в Милан - за 10. Часто предлагают дешёвые билеты, но на конкретную дату. Ловить нужно.
У нас за 10 евро на плацкарте и не сильно далеко можно уехать :) Какой там Милан с Лондоном :D Эх изнеженные европейцы...говорю же не понять им русичей.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас за 10 евро на плацкарте и не сильно далеко можно уехать :) Какой там Милан с Лондоном :D Эх изнеженные европейцы...говорю же не понять им русичей.
Сами билеты дешёвые, но за багаж доплачивать нужно раз в 10 больше. Но я без багажа умею, я не прихотливая.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас за 10 евро на плацкарте и не сильно далеко можно уехать :) Какой там Милан с Лондоном :D Эх изнеженные европейцы...говорю же не понять им русичей.
Я знаю, я в Россию каждый год езжу. Так помимо билетов мне ещё виза нужна российская и белорусская транзитная. И ещё делают эти визы полтора месяца. А если срочно - вообще космос по деньгам выходит.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сами билеты дешёвые, но за багаж доплачивать нужно раз в 10 больше. Но я без багажа умею, я не прихотливая.
Да в европе конечно расстояния совершенно другие. Мне например с Архангельска до Москвы на самоле будет 42 евро в одну сторону, в купе чуть дешевле. Одна Архангельская область по площади больше чем Франция :)
 
Последнее редактирование:

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я знаю, я в Россию каждый год езжу. Так помимо билетов мне ещё виза нужна российская и белорусская транзитная. И ещё делают эти визы полтора месяца. А если срочно - вообще космос по деньгам выходит.
Сколько сложностей.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сколько сложностей.
Ну да. А в Европы, к тому же теперь половина Литвы уехала, они там бедные скучают, ностальгируют и всегда готовы в гости принять. У меня две подружки в Лондоне теперь, так ещё и ссорятся, у кого остановлюсь. И в самом Лондоне можно бесплатные или не очень дорогие занятия найти. К примеру, в Национальную галерею - вход бесплатный, никаких очередей, металлоискателей. А там картины де Винчи и Тициана. Я аж обалдела. Всегда туда забегаю, когда рядом, погреться и в туалет бесплатный. Ну и приобщиться к культуре заодно.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А в Европы, к тому же теперь половина Литвы уехала, они там бедные скучают, ностальгируют и всегда готовы в гости принять.
А зачем тогда ехали ?
И в самом Лондоне можно бесплатные или не очень дорогие занятия найти.
Я бы сходил на Baker Street 221B :)
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не вынесла душа поэта... Я сожрала 33г. шоколадки. Ну мне ооооочень надо было.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это неправильная была шоколадка, в правильной - 100 грамм. На здоровье.
Я не всю же съела, а полосочку. 100 г. Я завтра точно не отработаю, а 33 можно постараться. Уж очень надо было.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не всю же съела, а полосочку. 100 г. Я завтра точно не отработаю, а 33 можно постараться. Уж очень надо было.
Да оно к завтра само рассосется, съешь ещё 67г, а то засохнут-заветрятся-испортятся. А кто-то делал, старался вкусняшку такую.;)
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да оно к завтра само рассосется, съешь ещё 67г, а то засохнут-заветрятся-испортятся. А кто-то делал, старался вкусняшку такую.;)
Неееее. Я ей нашла другое применение. В тушку, в которой еще есть место для шоколадки.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.826
Реакции
104.372
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет как дела?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу