бухтелка

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В интернете не играю, бо разорюсь. Азартная я. В конторе.
Таки можно ведь аккуратно играть, особо не проигрывая. Правда наверное это временно, самое опасное наверное это когда выиграешь, получишь лёгкие деньги, удовольствие = дофамин, вот тут ты и попал :) С этого момента твоим разумом завладеет эта лёгкость. Сейчас конечно на этой игромании куча народу сидит. У меня есть знакомый который вообще только в покер в интернете играет, но это капец по моему, сидит как зомбак там в экран пялится, круглые сутки.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Таки можно ведь аккуратно играть, особо не проигрывая. Правда наверное это временно, самое опасное наверное это когда выиграешь, получишь лёгкие деньги, удовольствие = дофамин, вот тут ты и попал :) С этого момента твоим разумом завладеет эта лёгкость. Сейчас конечно на этой игромании куча народу сидит. У меня есть знакомый который вообще только в покер в интернете играет, но это капец по моему, сидит как зомбак там в экран пялится, круглые сутки.
Ну трудно азарту не поддаваться, поэтому и не играю в интернете.
А ставки делаю маленькие и предсказуемые, там коэффициенты мизерные, конечно, но я много событий суммирую и общая сумма в случае выигрыша уже заметная. Я не для денег, просто так смотреть интереснее.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну трудно азарту не поддаваться, поэтому и не играю в интернете.
А ставки делаю маленькие и предсказуемые, там коэффициенты мизерные, конечно, но я много событий суммирую и общая сумма в случае выигрыша уже заметная. Я не для денег, просто так смотреть интереснее.
Вот грамотный подход, с таким не пролетишь. А я смотрю спорт (настольный теннис). мне интересна техника исполнения элементов, ну и от особенно классных розыгрышей получаю кайф :)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот грамотный подход, с таким не пролетишь. А я смотрю спорт (настольный теннис). мне интересна техника исполнения элементов, ну и от особенно классных розыгрышей получаю кайф :)
Ну ты и сам же играешь, вот и тем более интересно.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добавлю. Мой дедушка ещё в буржуазной Литве умудрился проиграть казённые деньги, бухгалтером был. На борьбу какую-то ставил и проиграл. Само собой, дело завели, до суда не дошло - Литва вошла в состав СССР. Но поскольку он полиции был на учёте - новая власть его сразу в Сибирь. Тогда не разбирался никто, май 41-го года, к войне готовились и избавлялись от нежелательных элементов. Клеймо врага народа и 15 лет лагерей. Бабушку с моей годовалой мамой - на поселение в Сибирь. Они все выжили. Реабилитированы были. А в дом, где они жили в Вильнюсе авиационная бомба попала, всё в пыль. Так что не известно - может и сыграла та ставка.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
умудрился проиграть казённые деньги
Ого у вас это значит семейное :)
Тогда не разбирался никто, май 41-го года, к войне готовились и избавлялись от нежелательных элементов.
Война то с 39-го года началась, когда наши с немцами вошли в Польшу.

Клеймо врага народа и 15 лет лагерей. Бабушку с моей годовалой мамой - на поселение в Сибирь.
:( Да война много судеб покалечила
А в дом, где они жили в Вильнюсе авиационная бомба попала, всё в пыль.
превратности судьбы...
А у меня один дед по отцовской линии как война началась ему 18 было, воевал на 3-м Белорусском фронте в десанте, имеет боевое ранение в задницу :) прилетел осколок. Пока война была курил, а как кончилась, бросил. Рассказал, что ехал на теплоходе, и ему на глаза попалась статья в газете, о вреде курения, прочитал, завернул все сигареты с зажигалками в газету и выкинул за борт.
Вот волевые были люди раньше, а мы сейчас тут ноем на форумах :)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сказали мне, что сегодня международный день объятий.
Ну раз день объятий - всех нежно обнимаю.:)
Потребовали недельный отчёт там, где я сахара не ем. Повторю здесь, поскольку у нас здесь тоже как бы ЗОЖ.
ОТЧЕТ
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки- НЕТ
2. Изменения самочувствия - всё хорошо было до вчерашнего вечера, нынешнюю ночь промаялась с жуткой изжогой, а сегодня на весах почему то плюс. За неделю всего -1.5 кг
3. Изменения настроения- стало более позитивным, больше стала себя любить и мужа тоже вдруг поцеловала вчера только потому, что мимо проходила. Уже не помню, когда такое было в последний раз. Может моя раздражительность была уже не от некурения, а от переизбытка сладкого.
4. Как отвлекались (если отвлекались)- отвлекаться не требовалось, совсем не хотелось ничего запрещённого, хоть дома соблазны - в ассортименте. Даже странно как-то.
5. Чем заменяли (если заменяли) - яблоки-бананы-мандарины-чернослив- орешки( по штучке каждого в день) Тик-так, 2шт.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Изменения самочувствия - всё хорошо было до вчерашнего вечера, нынешнюю ночь промаялась с жуткой изжогой, а сегодня на весах почему то плюс. За неделю всего -1.5 кг
И что это плохо?
Изменения настроения- стало более позитивным, больше стала себя любить и мужа тоже вдруг поцеловала вчера только потому, что мимо проходила.
Сахар добавляет раздражительности тоже заметил, сейчас у меня настроение более ровное, и вспышки агрессии уменьшились.
Как отвлекались (если отвлекались)- отвлекаться не требовалось, совсем не хотелось ничего запрещённого, хоть дома соблазны - в ассортименте. Даже странно как-то.
А я убрал все сладости с глаз долой, не потому что мне их хочется съесть и они своим видом меня провоцируют, а потому что занимают пространство. Какой смысл каждый день смотреть на то что тебе ненужно ? да и место на кухне занимают.
Чем заменяли (если заменяли) - яблоки-бананы-мандарины-чернослив- орешки( по штучке каждого в день) Тик-так, 2шт.
Так же
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тэкс ну вот за 20 дней из которых около 12 не ем сахар вес снизился до нормального, рост 176 вес 76 кг, сразу стало гораздо легче, что мня очень радует.
вес 02.01.18.JPG вес 22.01.18.JPG
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тэкс ну вот за 20 дней из которых около 12 не ем сахар вес снизился до нормального, рост 176 вес 76 кг, сразу стало гораздо легче, что мня очень радует.
Посмотреть вложение 552003 Посмотреть вложение 552004
А чем докажешь, что на фотке "после" ты одной рукой не опираешься, к примеру, об подоконник? Ну, или стол? Так каждый может...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.881
Реакции
104.507
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Termisander , Саша, 2 уровень, полет нормальный! За два дня съела три банана... больше не ем... хотя мне чето понравились... сын пришел из спортзала, купил бананов, мне чейто первый раз за лет 30 так захотелось...:D
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Termisander , Саша, 2 уровень, полет нормальный! За два дня съела три банана... больше не ем... хотя мне чето понравились... сын пришел из спортзала, купил бананов, мне чейто первый раз за лет 30 так захотелось...:D
Это хорошо
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А чем докажешь, что на фотке "после" ты одной рукой не опираешься, к примеру, об подоконник? Ну, или стол? Так каждый может...
Я одной рукой держу камеру а второй нажимаю на пульт дистанционного управления ;)И кстати обрати внимание на тень, лампа как раз с верху и тень от рук в центре.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.881
Реакции
104.507
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш, у меня после этого опять минус коленки... еще могу погрешить на молоко, но творог же ем нормально и йогурт... больше бананы не ем пока... у меня плюс один...:cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу