#Некурим Терпение и труд.

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Дорогая,потому что ты мне дорога. Дорогая значит я обращаюсь к тебе с великим уважением и огромной благодарностью..А не то что ты там подумала,и это тебе смешным показалось.Потому что, только ты в меня вселила надежду когда мне было очень хреново физически. Да, я бы исправлял ошибки, а кто исправлял бы целые сообщения пусть бы это было на их совести.

Фёдор, я же просто пошутила про дорогая...давай помиримся? Ну ты же написал тему, значит будет ответ...
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да боже упаси...
это я про жену администратора
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Разведен.
Ну если допустим Женя, Супруга гл админа форума то конечно она может так утверждать что что то за него знает. Я же ведь не знаю жена она его или нет.

а чего развелся? Мне кажется ты такой романтик, как женщина тебя отпустила? Сегодня на форум человек пришел девушку искать...
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Женя привет! С наступающей Пасхой! Желаю добра, тепла, чтоб все мечты сбывались и радости много- много!!! И ещё пожелаю тебе доченьку !!!!)))
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Женя привет! С наступающей Пасхой! Желаю добра, тепла, чтоб все мечты сбывались и радости много- много!!! И ещё пожелаю тебе доченьку !!!!)))
Привет, Алис, спасибо и тебя с наступающей Пасхой))
 
F

FedorNOsmoke

*Женя*, Женя привет.А че это за прикол такой у тебя? дневник в разделе старт а создан еще в 14 году.В профиле дата отказа 06.03.2016
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Kuramma

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
73
Лет курения
15
Метод
Авторский
Здравствуйте! Зачем счетчик? Вы за ним следите? Бросать надо так, чик и все, без даты,дня. Я вот не помню дату ))) Но вроде было в Мае)) С этими счетчиками только лишь заморачиваетесь больше! И это Стопудова!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу