#Некурим Терпение и труд.

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня наткнулась на аудиозапись *Секреты манипуляции. Табак.* Её главная цель ЗАПУГАТЬ людей. В ней столько очевидного дерьма, что поневоле страшно хочется бросить, но от страха х кто бросит окончательно))
Не курю 29 дней. Самочувствие отличное. Зависимость стала заметно слабее, но всё ещё есть. На мой взгляд, отказ от сигарет при помощи нзт, для женщин лучший вариант. Я не набираю лишний вес, не пью успокоительные, пмс прошёл как обычно, снижение количества никотина идет естественным путём, который никак не контролирую. В начале месяца было 8 таблеток, сейчас где-то 2-3 или 1 жвачка.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не курю 42 дня. По прежнему сижу на никоретте. Таблетки закончились, в аптеке был только спрей, купила снова спрей и увеличила дозу в 2 раза. Или в спрее меньше никотина чем заявлено, а может в таблетках его больше чем заявлено... вообщем странно это всё. Где-то через месяц планирую полностью отказаться от нзт, возможно куплю табекс если будет сложно, но врятли, жаба душит.

Самочувствие стало намного лучше. Последний раз голова болела 42 дня назад, перестала реагировать на погоду, теперь магнитные бури мне не страшны (тьфу, тьфу)
 

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
Не курю 42 дня. По прежнему сижу на никоретте. Таблетки закончились, в аптеке был только спрей, купила снова спрей и увеличила дозу в 2 раза. Или в спрее меньше никотина чем заявлено, а может в таблетках его больше чем заявлено... вообщем странно это всё. Где-то через месяц планирую полностью отказаться от нзт, возможно куплю табекс если будет сложно, но врятли, жаба душит.

Самочувствие стало намного лучше. Последний раз голова болела 42 дня назад, перестала реагировать на погоду, теперь магнитные бури мне не страшны (тьфу, тьфу)
добрый день! подскажите, спрей эффективен при физической тяге к сигарете? что он дает? поделитесь, пожалуйста, опытом
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*Женя*, с полтинником!

tapatalk_1482334268322-jpeg.472078
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
это же хорошо, когда все хорошо
да, конечно
Такое ощущение как-будто кто-то забрал мою память о том, что я бросаю курить и что вообще когда то курила. Вспоминаю только когда болит голова, но теперь это бывает очень редко. Не помню писала я тут или нет, что каждодневные головные боли были толчком к тому, что пора завязывать с сигаретами.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Жень, ты ещё пользуешься нзт?
Теперь я тебя догоняю....:running:
Да, весь месяц пользовалась спреем. Вчера закончился, хватило ровно на месяц, а первый спрей я истратила за пару недель) Сейчас снова перешла на подъязычные таблетки, их мне легче контролировать да и никотина там явно меньше. Вот думаю что дальше делать... жду еще месяц, как указано в инструкции, а там видно будет
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Да, весь месяц пользовалась спреем. Вчера закончился, хватило ровно на месяц, а первый спрей я истратила за пару недель) Сейчас снова перешла на подъязычные таблетки, их мне легче контролировать да и никотина там явно меньше. Вот думаю что дальше делать... жду еще месяц, как указано в инструкции, а там видно будет
А что за таблетки?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу