Ищу совета Тест "ИДЕАЛ" или знаем ли мы себя по настоящему?

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Короче, много единиц и двоек - это показатель творческой (генератор идей) и физической энергии (если двоек больше 2, то бывает сложно раскачаться, но если раскачался, то прет), на меня это в принципе похоже
Тоже так.
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_20190413_183141.jpg
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У

Удалённый пользователь 35379

Получается,что все люди,родившиеся в один день ,получили одинаковый набор качеств?Сомнительно.Ну ради развлечения,пуркуа па?
 
Я

ЯНаталИЯ

Получается,что все люди,родившиеся в один день ,получили одинаковый набор качеств?Сомнительно.Ну ради развлечения,пуркуа па?
Они получили похожий набор особенностей, которые могут меняться в течении жизни самими людьми) Конечно это не персональные расчеты. Но достаточно правдоподобные.
У меня хотя тоже не совсем сходится, я по чуйке живу всю жизнь, и не подводит она меня, а по этому расчеты у меня ее нет как бы)) Может и не было, успела развить, а может погрешность та самая. Кто его знает? ;)
Эт я вас просто в выходной вечер немного поразвлечь решила) Масок нет, хоть так немножко)
 
У

Удалённый пользователь 35379

Они получили похожий набор особенностей, которые могут меняться в течении жизни самими людьми) Конечно это не персональные расчеты. Но достаточно правдоподобные.
У меня хотя тоже не совсем сходится, я по чуйке живу всю жизнь, и не подводит она меня, а по этому расчеты у меня ее нет как бы)) Может и не было, успела развить, а может погрешность та самая. Кто его знает? ;)
Эт я вас просто в выходной вечер немного поразвлечь решила) Масок нет, хоть так немножко)
Да я просто вредничаю.)У меня половина таблицы пустая,все в единицы ушло.Вот и злопыхаю))))Радует,что я не одна такая,а все,кто вместе со мной на свет появился.А в масштабах нашего шарика нас-орда))))Как это мы ищщо мир не завоевали?))))
 
Я

ЯНаталИЯ

Да я просто вредничаю.)У меня половина таблицы пустая,все в единицы ушло.Вот и злопыхаю))))Радует,что я не одна такая,а все,кто вместе со мной на свет появился.А в масштабах нашего шарика нас-орда))))Как это мы ищщо мир не завоевали?))))
:D
Дада! С таким количеством ума особенно!)
Но хотя, кто то ж прогресс двигает?) Гаджеты и т.д.) так что при деле единички :thumbsup:
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё бы, ты мало того что овно, так ещё и кандидат в лгбт:facepalm:
Да уж, это самое мало реальное что со мной может произойти.) Вообще такие тесты напоминают астрологические прогнозы, какие-то общие фразы и прочее, в итоге у некоторых создается ощущение что это работает.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
  • Закрыта
Поздравления Форум - с 1 мая!
Ответы
44
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу