Тест на алкоголизм. Проверь себя.

Галла

Пророк
Сообщения
4.464
Реакции
18.452
28 баллов. Последняя стадия. Не пить конечно намного приятнее. Вопросы не вызывали во мне неприязнь. И до совершено трезвой жизни осознавала, на сколько пагубно влияет на меня алкоголь, но все равно потребляла. Раньше казалось время убиваю по вечерам, сидя подтягивая, а сейчас времени вроде и не хватает.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.315
Не курю с
23.03.2024
28 баллов. Последняя стадия. Не пить конечно намного приятнее. Вопросы не вызывали во мне неприязнь. И до совершено трезвой жизни осознавала, на сколько пагубно влияет на меня алкоголь, но все равно потребляла. Раньше казалось время убиваю по вечерам, сидя подтягивая, а сейчас времени вроде и не хватает.
У тебя счётчик показывает, что ты не пьёшь 51 год почти:eek:
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я прошла тест 12 баллов. Честно думала будет меньше. За последние 10 месяцев пила раз 6, но некоторые вопросы отвечала по старой памяти. Чтож я на верном пути - в 100 "Станция Спортивная" (Небухашка) Screenshot_20210301_222321_com.android.chrome.jpg
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Странный тест. Прошла скорее от скуки, так как с алкоголем проблем нет. А он мне выдал начальную среднюю стадию. Я годами бывает не пью спиртное, меня к нему не тянет.
Может вопросы недопоняла...
 

Злой

and nothing else matters
Сообщения
2.751
Реакции
4.565
Не курю с
04.12.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
38 баллов... А я то думал что я просто люблю пивка попить.... Жесть..
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Странный тест. Прошла скорее от скуки, так как с алкоголем проблем нет. А он мне выдал начальную среднюю стадию. Я годами бывает не пью спиртное, меня к нему не тянет.
Может вопросы недопоняла...
У меня 6 баллов, ранняя стадия, и я признаю что некоторые проблемы у меня с алкоголем есть.
В тесте ответ "да" на любой вопрос кроме первого, говорит о тех или иных проблемах с алкоголем. Человек без проблем с алкоголем ответит "да" максимум только на первый вопрос.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.251
Реакции
99.240
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на мой взгляд, непринятие себя как алкаша у людей из за ложных представлений. то есть алкаш это тот кто ссыться в подъезде! я не ссусь! я не такой! У меня в окружении куча алкашей , которые пяткой в грудь себя бьют у меня все под контролем! я думаю, ну неужели так трудно признаться, ну себе хотя бы, а потом понимаю, что у них другие понятия об алкоголизме. Вот бы они ахренели пройдя тест..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.251
Реакции
99.240
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прошла снова тест , спустя год трезвости. не помню сколько было, но и сейчас до хрена, даже озвучивать не хочется. пойду в начало схожу
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.251
Реакции
99.240
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.251
Реакции
99.240
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
37 баллов у меня :ku:
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня 6 баллов, ранняя стадия, и я признаю что некоторые проблемы у меня с алкоголем есть.
В тесте ответ "да" на любой вопрос кроме первого, говорит о тех или иных проблемах с алкоголем. Человек без проблем с алкоголем ответит "да" максимум только на первый вопрос.
Ну, некоторые вопросы заданы не совсем корректно) Плюс не понятен промежуток времени. В 17 лет я могла месяцами тусовать на вечеринках. И поэтому ответов да больше одного. Но сейчас мне 33 и лет 10 уже я практически не интересуюсь алкоголем. Не тянет, не нужен практически всё время. Иногда могу вкусный коктейль выпить с алкоголем)).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу