Техника Освобождения от негативных эмоций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну ладно. Хотя расшифровка подходит, миролюбивый интроверт, при стрессе орет, шлёт всех нахрен и сматывается в нору, т.к не любит конфликтовать, да и лень.
Шкала неопределенности ("не знаю") - делает профиль не столько неправильным, сколько неполным. То есть там где ты ответила определенно - ты ответила честно. Он в принципе будет совпадать, но пики например могут быть меньше, чем есть на самом деле. Слишком много "не знаю" нормирует профиль, сглаживает его.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Профильное? Ты ж написал, что не психолог
У меня два образования - социология и психология.
Ну я ж не работаю психологом и никак себя с этой профессией уже давно не ассоциирую.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня два образования - социология и психология.
Ну я ж не работаю психологом и никак себя с этой профессией уже давно не ассоциирую.
А, ну извините) Я думала ты инженер вообще, и что то техническое заканчивал
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
У меня самый высокий занос во всем тесте - социальная отчуждённость. Второй - шизоидность. Маньяк я, короче.
Все так. Полфорума перебанила ни за что, ни про что.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да старался честно отвечать, как думаю
Ну видно, что старался. Подвел некоторые черты под идеальное представление. На это указывают просадки и пики и шкала достоверности F. Но некритично.
Типичный такой стенический мужланский самоуверенный профиль. Есть свое мнение. Оно непоколебимо. Без шекспировских страстей. Настрой оптимистичный, чувак ты общительный. Все под контролем, все заебись. Красавчег. Вот примерно такое ты нам нарисовал тут, Сережа.
 
S

SerezhaEvil

Ну видно, что старался. Подвел некоторые черты под идеальное представление. На это указывают просадки и пики и шкала достоверности F. Но некритично.
Типичный такой стенический мужланский самоуверенный профиль. Есть свое мнение. Оно непоколебимо. Без шекспировских страстей. Настрой оптимистичный, чувак ты общительный. Все под контролем, все заебись. Красавчег. Вот примерно такое ты нам нарисовал тут, Сережа.
Хз, ещё раз перепрошёл, нажимал выбирал долго не думая

https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1805-152544223786184
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу