Техника Освобождения от негативных эмоций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Ну вот как то так что ли )
 
Последнее редактирование модератором:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Слишком сильно задрана 5 при сниженной 3 - независимый, жесткий стиль поведения. Раньше бы сказали, что ты мужик, а может даже феминистка. Но сейчас, когда из настоящих мужиков остался один лишь Сережа, а все остальные тюфяки вроде меня, что еще женщине остается? Брать жизнь в свои руки. Хотя, возможно, встреть ты Сережу и доверься ему, вот эта независимая линия поведения немного бы спала. Ну по крайней мере до той поры пока ты не прочухала б, что он напиздел по шкале F. Доверия те не хватает. А так несмотря на жесткость, переубедить тебя можно, если это не угрожает твоей психологической безопасности. То есть принципы ради принципов - это не про тебя. Настроение в целом снижено. Не депрессия, но и не праздник.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну Слаааааав.... )))
У тебя все позадрано. Общая ситуация стрессовая. Как у огурца пик пятой вместе с утоплением третьей, только еще сильнее выражена "мужская" линия.
Тревожность (7), негибкость (6), ощущаешь себя особенной, при том, что демонстрируешь открытость (низкая 0). "Я к ним всей душой, а они туда срут". Депрессивность (2) и импульсивность (4). Но последние две повысились с общим завышением. Тут скорее о нервозности речь нужно вести и о раздражительности.
Тебе нужно сесть в позе лотоса и представить, что ты пятилистник на тибетском холме. Исполнять.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

У тебя все позадрано. Общая ситуация стрессовая. Как у огурца пик пятой вместе с утоплением третьей, только еще сильнее выражена "мужская" линия.
Тревожность (7), негибкость (6), ощущаешь себя особенной, при том, что демонстрируешь открытость (низкая 0). "Я к ним всей душой, а они туда срут". Депрессивность (2) и импульсивность (4). Но последние две повысились с общим завышением. Тут скорее о нервозности речь нужно вести и о раздражительности.
Тебе нужно сесть в позе лотоса и представить, что ты пятилистник на тибетском холме. Исполнять.
Каждый день в йоге))
Надо попробовать пройти его через недельку. Тут думаю последняя всякая каша окраску дала эмоциональную )
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Каждый день в йоге))
Надо попробовать пройти его через недельку. Тут думаю последняя всякая каша окраску дала эмоциональную )
Ситуативный фактор именно так и исключают - проходят несколько раз. Ну не недельку. Месяцок подожди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу