Техника Освобождения от негативных эмоций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я тоже наконец родила. Жду диагноз.
https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1805-152544541951242

Чувствую - у меня тоже чего-то там задрано... Не юбка, надеюсь.
Такие барышни как ты обычно брюки носят. Тоже пятая вверх улетела. Но при этом шестая утоплена. Типа я достаточно сильный человек, но не подавляю других. Вся такая мирная. Как ядерная бомба советского союза. Не знаю чего ты там своими цепочками из себя вывела, но по графику у тебя изрядный пессимизм наличествует. Ну не прям депрессия, но близко. С другой стороны, на таких несильных колебаниях (вторая чуть выше серединки, девятая чуть ниже) - такой легкий пессимизм можно интерпретировать как взвешенный реализм. В общем, выраженность слабая, сложно сказать куда крен больше. Импульсивна. Но в целом профиль относительно ровный, за исключением пика по 5. Хотя сейчас у многих девок такой. Времена когда женщины спокойно се сидели, вышивали и на обеих титьках по карапузу, а за внешние рубежи отвечал мужчина практически канули в лету.
Во времена когда тест составлялся, а это середина 20 века, эмансипации всякие в новинку были. И за такой профиль тебя бы отправили на перевоспитание в Саудовскую Аравию.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вот думаю, что лучше: быть мужиком или феминисткой :unsure:
Мужиком всяко лучше. Ходишь там кароч телочек кадришь, на расслабоне, как Сережа в первом профиле. Можно даже припизднуть че-нить так меж делом по F шкале. Не осуждается, даже пощряется. А феминистки они подмышки не бреют, сиськи прохожим кажут и у них еще пена изо рта и все мечтают мужикам хуи поотрезать как героиня шарлотты генсбург своему мужу в "Антихристе".
Кароче, подведя итог: феминистка - не красивый пятилистник на отвесной скале тибета, на который смотрит будда, достигая гармонии и умиротворения с космосом.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я после 350 вопроса начала психовать и посыпались ответы "не знаю"
если серьезно, то очень не хватает варианта ответа "иногда" потому что, например, под настроение я иной раз люблю потрындить с незнакомыми людьми на нейтральной территории . Однозначно сказать "верно" или "не верно" сложно .
Тоже самое, ответ "иногда" по многим вопросам подошёл бы) А если отвечать незнаю то не точно становится. Про число кругом отметить я вообще то да то нет тыкал, оказывается тоже надо было незнаю жать, не прочитал в первый раз))
Никаких не знаю.
Выбираем тот ответ который наиболее типичен для вас, даже если способны на второй. А если уж совсем одинаково, то тогда так как чувствуете именно в данный момент.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никаких не знаю.
Выбираем тот ответ который наиболее типичен для вас, даже если способны на второй. А если уж совсем одинаково, то тогда так как чувствуете именно в данный момент.
Понятно. Переделаю значит
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
"Не знаю" должно быть максимум 26 - это когда вас просят обвести номер вопроса кружочком
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
То, что я вам пишу, это самые поверхностные общие заключения. Если бы тест давал только подобные выкладки он конечно нахер не нужен.
На самом деле полная интерпретация профиля может занимать несколько страниц мелким шрифтом. Анализируется все - пики, утопления, динамика, соотношение шкал меж собой - все взаимосвязано. Допустим пик четвертой с пониженной шестой говорит о слабых ведомых личностях, а с повышенной шестой - об упертых, но рискованных гражданах. И это только рассматриваем две шкалы в связке. А рассматривают в связке и три и четыре - и картины разные получаются. Выраженность шкал важна. 8 в норме - шкала индивидуалистичности, чем она выше тем больше личность вся из себя такая необыкновенная и незаштампованная, но в запредельных значениях - это шизофрения. Девятая шкала - оптимистичность, а в облаках - уже маничка при биполярке.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Мужского рода, еще и фаллический. Фрейд одобряет. :)
Сначала хотела возразить, что огурец у меня ассоциируется исключительно с салатом с помидорками. Но и тут, блин, фрейдовщина какая-то. :blink:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Мужиком всяко лучше. Ходишь там кароч телочек кадришь, на расслабоне, как Сережа в первом профиле. Можно даже припизднуть че-нить так меж делом по F шкале
У меня жеж там восьмерка. Разве только в лес геологом- медведЯм да лосям в уши дуть. :D
 

Алевтина Прохорова

психолог-трансформатор
Сообщения
558
Реакции
3.084
Не курю с
01.01.2007
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Такие барышни как ты обычно брюки носят. Тоже пятая вверх улетела. Но при этом шестая утоплена. Типа я достаточно сильный человек, но не подавляю других. Вся такая мирная. Как ядерная бомба советского союза. Не знаю чего ты там своими цепочками из себя вывела, но по графику у тебя изрядный пессимизм наличествует. Ну не прям депрессия, но близко. С другой стороны, на таких несильных колебаниях (вторая чуть выше серединки, девятая чуть ниже) - такой легкий пессимизм можно интерпретировать как взвешенный реализм. В общем, выраженность слабая, сложно сказать куда крен больше. Импульсивна. Но в целом профиль относительно ровный, за исключением пика по 5. Хотя сейчас у многих девок такой. Времена когда женщины спокойно се сидели, вышивали и на обеих титьках по карапузу, а за внешние рубежи отвечал мужчина практически канули в лету.
Во времена когда тест составлялся, а это середина 20 века, эмансипации всякие в новинку были. И за такой профиль тебя бы отправили на перевоспитание в Саудовскую Аравию.
Большое-пребольшое спасибо!

Насчет пессимизма буду думать, искать - где доля истины.

Меня больше беспокоило наличие раздутого эго, ЧСВ, короны спасительницы мира, стремление к власти и доминированию и тому подобная хрень, которая мешала бы мне нормально заниматься своей работой. А умеренный пессимизм вроде не так уж страшен - не будет завышенных ожиданий.

По поводу Саудовской Аравии - я кстати из мусульманской семьи, и всю юность с папой воевала - типа "отстаивала свои права". Перестала только тогда, когда поняла, что моих прав у меня никто и не отнимал))
Да, импульсивна.
И мужского во мне много, это точно. Вот только там странная фигня одна есть "женственность интересов" - она у меня куда выше нормы. Што это?? Ну да ладно, можешь не отвечать, если некогда - буду еще сама анализировать свой результат - мне не помешает покопаться в себе.
 
А

АлександраC

И мне, пожалуйста, тоже посмотрите результаты))
И ничего, главное, не копируется.
 
А

АлександраC

152545264565040.png
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сижу дома, поэтому могу практически в любое время. Уж лучше давайте наоборот - вы опишите, какие примерно часы и дни вам удобно, а вот конкретный день уже назначу я.
Сложно сказать, т.к. планы,бывает, меняются в течение дня)) Но в общем я более менее свободна в будни с 17.00 до 19.00, на выходных сложнее, так как вся семья в сборе))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу