The Енд

Не курю с
5 Ноя 2021
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
6
Реакции
14
Всем Салют! Не могу понять создаю я дневник или тему, но по сути это не имеет особого значения. Как говорит мой влюбленный друг вандалист, где вижу асфальт там и пишу.
Решил тут бросить курить наверное раз 5 если не соврать, стаж курения лет 15 наверное, минус 2,5 года то что я в своих попытках пытался бросить, максимальный промежуток 9 месяцев.
И я не могу сказать, что я закуривал, потому, что безумно хотел курить, а потому думал ,но теперь одна сигарета мне нечего не сделает, я сам контролирую свои желания. И на эти грабли я наступал 3 раза из пяти, в других случаях я просто решал что здесь и сейчас я должен закурить. Скажу честно мне нравится курить, выкуриваю больше пачки в день, люблю первую сигарету, люблю после вкусного обеда, когда ждёшь чего то или после хорошей новости и тп в сигаретах есть свой кайф кто бы что не говорил по крайне мере для меня, как бы я себе не приводил довольно сильные аргументы.Просто понимаю, что это вредно, утром горло как буд то кошками покарябоно, иногда болит голова и я понимаю что это от сигарет, я пробовал курить меньше, не получается и поэтому я бросаю курить. Бросаю без таблеток, без всякого гипноза и пластырей, чисто на силе воле и моему аппетиту во время бросания курить.
Уже не курю второй день, есть сильное желание курить и сильный жор. Но главное не думать о сигаретах, чем больше о них думаешь, тем больше и не о чем не можешь думать, слава богу опыт у меня есть и в эту ловушку я не попадусь) хотя их очень много, будем пытаться их всех обходить.
За нами сила!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sigarizavr, привет)
Добро пожаловать на форум!
Дневник у тебя есть, осталось только бросить курить)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю мои любимые советы
Screenshot_20210430-081135_Chrome.jpg
Screenshot_20210430-081202_Chrome.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sigarizavr, завтра стартует марафон, советую тебе записаться
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 
Сообщения
6
Реакции
14
Думал кстати о марафонах, но хочется писать, когда хочеться, чем то поделиться или по просту почитать другие дневники. А тут месяц в обязательном порядке надо заходить и отписываться, а принуждение отталкивает. Но все равно спасибо за приглашение)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем Салют! Не могу понять создаю я дневник или тему, но по сути это не имеет особого значения. Как говорит мой влюбленный друг вандалист, где вижу асфальт там и пишу.
Решил тут бросить курить наверное раз 5 если не соврать, стаж курения лет 15 наверное, минус 2,5 года то что я в своих попытках пытался бросить, максимальный промежуток 9 месяцев.
И я не могу сказать, что я закуривал, потому, что безумно хотел курить, а потому думал ,но теперь одна сигарета мне нечего не сделает, я сам контролирую свои желания. И на эти грабли я наступал 3 раза из пяти, в других случаях я просто решал что здесь и сейчас я должен закурить. Скажу честно мне нравится курить, выкуриваю больше пачки в день, люблю первую сигарету, люблю после вкусного обеда, когда ждёшь чего то или после хорошей новости и тп в сигаретах есть свой кайф кто бы что не говорил по крайне мере для меня, как бы я себе не приводил довольно сильные аргументы.Просто понимаю, что это вредно, утром горло как буд то кошками покарябоно, иногда болит голова и я понимаю что это от сигарет, я пробовал курить меньше, не получается и поэтому я бросаю курить. Бросаю без таблеток, без всякого гипноза и пластырей, чисто на силе воле и моему аппетиту во время бросания курить.
Уже не курю второй день, есть сильное желание курить и сильный жор. Но главное не думать о сигаретах, чем больше о них думаешь, тем больше и не о чем не можешь думать, слава богу опыт у меня есть и в эту ловушку я не попадусь) хотя их очень много, будем пытаться их всех обходить.
За нами сила!
За нами победа😁
Если постараемся)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думал кстати о марафонах, но хочется писать, когда хочеться, чем то поделиться или по просту почитать другие дневники. А тут месяц в обязательном порядке надо заходить и отписываться, а принуждение отталкивает. Но все равно спасибо за приглашение)
Ты подумай)
Это не принуждение. Правда помогает
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.734
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думал кстати о марафонах, но хочется писать, когда хочеться, чем то поделиться или по просту почитать другие дневники. А тут месяц в обязательном порядке надо заходить и отписываться, а принуждение отталкивает. Но все равно спасибо за приглашение)
А вот зря ты так о марафонах!!! Нет там никакой обязаловки,всё добровольно..нууу,кроме ежедневной отметки)
И ты недооцениваешь силу товарищеского плеча!! Вместе-оно всегда надёжнее.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.734
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.565
Реакции
86.260
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем Салют! Не могу понять создаю я дневник или тему, но по сути это не имеет особого значения. Как говорит мой влюбленный друг вандалист, где вижу асфальт там и пишу.
Решил тут бросить курить наверное раз 5 если не соврать, стаж курения лет 15 наверное, минус 2,5 года то что я в своих попытках пытался бросить, максимальный промежуток 9 месяцев.
И я не могу сказать, что я закуривал, потому, что безумно хотел курить, а потому думал ,но теперь одна сигарета мне нечего не сделает, я сам контролирую свои желания. И на эти грабли я наступал 3 раза из пяти, в других случаях я просто решал что здесь и сейчас я должен закурить. Скажу честно мне нравится курить, выкуриваю больше пачки в день, люблю первую сигарету, люблю после вкусного обеда, когда ждёшь чего то или после хорошей новости и тп в сигаретах есть свой кайф кто бы что не говорил по крайне мере для меня, как бы я себе не приводил довольно сильные аргументы.Просто понимаю, что это вредно, утром горло как буд то кошками покарябоно, иногда болит голова и я понимаю что это от сигарет, я пробовал курить меньше, не получается и поэтому я бросаю курить. Бросаю без таблеток, без всякого гипноза и пластырей, чисто на силе воле и моему аппетиту во время бросания курить.
Уже не курю второй день, есть сильное желание курить и сильный жор. Но главное не думать о сигаретах, чем больше о них думаешь, тем больше и не о чем не можешь думать, слава богу опыт у меня есть и в эту ловушку я не попадусь) хотя их очень много, будем пытаться их всех обходить.
За нами сила!
Привет. Как будто про себя прочитал. Правда последние лет пять сигарета не приносила мне никакого кайфа и стаж у меня 20 лет, попыток бросить было много, больше 15 это точно. Но я не сдался и снова бросил, с 3.11 не курю, мысли покурить приходят, но также и уходят, не надо на них зацикливаться. У тебя все получится, вперед и ни шагу назад :thumbsup:
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем Салют! Не могу понять создаю я дневник или тему, но по сути это не имеет особого значения. Как говорит мой влюбленный друг вандалист, где вижу асфальт там и пишу.
Решил тут бросить курить наверное раз 5 если не соврать, стаж курения лет 15 наверное, минус 2,5 года то что я в своих попытках пытался бросить, максимальный промежуток 9 месяцев.
И я не могу сказать, что я закуривал, потому, что безумно хотел курить, а потому думал ,но теперь одна сигарета мне нечего не сделает, я сам контролирую свои желания. И на эти грабли я наступал 3 раза из пяти, в других случаях я просто решал что здесь и сейчас я должен закурить. Скажу честно мне нравится курить, выкуриваю больше пачки в день, люблю первую сигарету, люблю после вкусного обеда, когда ждёшь чего то или после хорошей новости и тп в сигаретах есть свой кайф кто бы что не говорил по крайне мере для меня, как бы я себе не приводил довольно сильные аргументы.Просто понимаю, что это вредно, утром горло как буд то кошками покарябоно, иногда болит голова и я понимаю что это от сигарет, я пробовал курить меньше, не получается и поэтому я бросаю курить. Бросаю без таблеток, без всякого гипноза и пластырей, чисто на силе воле и моему аппетиту во время бросания курить.
Уже не курю второй день, есть сильное желание курить и сильный жор. Но главное не думать о сигаретах, чем больше о них думаешь, тем больше и не о чем не можешь думать, слава богу опыт у меня есть и в эту ловушку я не попадусь) хотя их очень много, будем пытаться их всех обходить.
За нами сила!
друг то скорее вандал, а не вандалист😁
 
Сообщения
6
Реакции
14
Салют, вот и прошла неделя. Ощущение обычные, голова не болит, ломок нет, есть лёгкое желание с наплывами закурить. Глушу все это едой. Даже не знаю, что сказать, наверное самое тяжёлое в бросании первый день , а следующие дни это мотивация почему ты это сделал. Так как в голову приходят десят тысяч причин почему ты можешь закурить, но нужна одна хорошая аргументация, почему ты не должен этого делать.
Всем удачи)
 
Сообщения
6
Реакции
14
18 день,как я не притрагивался к сигарете, хотя практически полная пачка лежит дома. Руки не тянутся к нему, но желание просто закурить увеличилось в разы, даже перекусив я чувствую голод. Перекрываю этот голод шоколадом. Ощущение обычные, я не могу сказать,что моя жизнь изменилась после того как я бросил, лишь нет запаха и смога в квартире, так же выхожу на перекур с коллегами по работе, только не курю и ощущения что я на этом перекуре отдыхаю нет, да и в целом при работе понимаю, что этот перекур мне и не нужен. Экономия денег чувствуется,сигареты если задуматься стоит прилично, а если при условии ты покупаешь по две пачки тем более. Мотивация первых недель прошла, буду искать новые. Основное наверно это самочувствие, нет частых головных болей, которые были при курении.
 
Сообщения
6
Реакции
14
Пошла третья неделя, а желание закурить не исчезло. Я сказал бы, что это самый сложная попытка бросить курить. Все больше желание затянуться и пусть опять идёт своим чередом, смотрю в Ютубе мотивационые ролики и читаю комментарии, как люди пишут, что я порвала пачку и перестала или перестал курить и понимаю, что может через час, они закурили или вообще сбегали в магазин, за пачкой или вообще искали в мусорном бочке уцелевшие сигареты, которые они порвали в щепки и это смешно и печально одновременно. Но такова зависимость. Но именно такие сообщения меня мотивируют, не зная даже почему, может потому что я понимаю сложность бросания курить и такие комментарии меня смешат и я понимаю, что ошибки закурить снова я не допущу. И этих дневников однодневок, наверное миллион на этом форуме. Я понимаю, что бросить курить чертовский тяжело, но в жизни ничего легко не даётся.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sigarizavr, привет)
Молодец, что пишешь дневник. Это тоже кого-то мотивирует!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу