Сопротивление The Resistance

Выбираем лучшего игрока

  • Капля яда

    Голосов: 2 14,3%
  • Bacardi

    Голосов: 0 0,0%
  • angel..ina

    Голосов: 8 57,1%
  • Tanich_m

    Голосов: 8 57,1%
  • Shalifar

    Голосов: 7 50,0%
  • Ольхен

    Голосов: 0 0,0%
  • Leolev / Tr_Al

    Голосов: 2 14,3%
  • Natali100

    Голосов: 6 42,9%
  • Svzeni

    Голосов: 0 0,0%
  • Ksu-7777

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.840
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мужу обещала. Что ближайшие пару недель-буду по вечерам с ним, а не с ноутом :)
Аналогично. Я не обещала, так сказала мужу, что больше не пойду! После Пугачевой, ну, кто в курсе о чем я, поймут...
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
На это тоже интересно посмотреть :D
Ой, ну прямStickers-Spotty43
eac139eb5ee369550a28c739e74aa510.gif
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Записывайтесь уже, сыграть хочется пока время есть немного :)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.840
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Серпантин, ты не вписал меня в состав игроков.
А ты мне так и не сказал, кто ты? Старый акк объяснил мне часть событий, но не все. Например, тебя спросили, играл ли ты в питер или мск? Так вот то, что ты играл в мск, а так же то, что такая градация игр тебя не удивила, говорит о том, что играл ты в конкретном месте. И такое место одно. Потому меня, по-прежнему, интересует вопрос, кто ты? Под каким ником ты там был?
И это не праздное любопытство. Ибо там есть куча людей, которых я, под страхом смерти, не возьму в игру. Потому называй ник, под которым ты известен и не еби мозги. :D Можешь в личку, если стесняешься.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
@Serpantin
Дай правила почитать, а?:)
Правила сначала написать надо. Точнее, адаптировать.

На вот лучше книгу почитай. https://vk.com/doc-44583507_279091144?dl=10008b57ea45913e8d
Ну и всем, кто собирается играть в спортивку, настоятельно рекомендую. А всем остальным, кто играет или планирует, просто советую. Начинайте со второй главы, первая не понадобится.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.840
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Правила сначала написать надо. Точнее, адаптировать.

На вот лучше книгу почитай. https://vk.com/doc-44583507_279091144?dl=10008b57ea45913e8d
Ну и всем, кто собирается играть в спортивку, настоятельно рекомендую. А всем остальным, кто играет или планирует, просто советую. Начинайте со второй главы, первая не понадобится.
У меня ошибку выдает...
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
1. Феликс
2. Капля
3. Ксю
4. Трал
5. Руси
6. Геля
7. Сика
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
У меня ошибку выдает...
Это ВК. Я хз как ещё выложить. Пробовал залить на форум, говорит, файл слишком большой. Могу в скайп скиануть.

Ну а можете погуглить.
Эдвард Асликян.
Мафия. Правила, тактика и стратегия игры.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.840
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это ВК. Я хз как ещё выложить. Пробовал залить на форум, говорит, файл слишком большой. Могу в скайп скиануть.

Ну а можете погуглить.
Эдвард Асликян.
Мафия. Правила, тактика и стратегия игры.
Что-то вроде нашла.. Но там мало совсем, да? Или я не полную версию нашла?
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.840
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это ВК. Я хз как ещё выложить. Пробовал залить на форум, говорит, файл слишком большой. Могу в скайп скиануть.

Ну а можете погуглить.
Эдвард Асликян.
Мафия. Правила, тактика и стратегия игры.
1.1. Как проходит игра.

В «мафии» принимают участие 10 игроков. Ведущий ведет игру.
Из 10 игроков 7 являются так называемыми добропорядочными гражданами - это красные игроки, трое являются мафией или черными игроками.
Один из черных игроков является доном. Он главный в команде черных и руководит их игрой.
В команде красных один из игроков является шерифом. Он имеет определенные полномочия, о которых будет сказано ниже.
Итак: игроки садятся за стол по 5 человек с каждой стороны.
Места игроков пронумерованы от 1 до 10.

Каждый этап игры условно разделяется на ночь и день. Игра начинается с ночи. Когда ведущий объявляет ночь, игро¬ки надевают маски и поочередно вытягивают жребий - специальные карты, определяющие их статус в данной игре. Таким образом, жребий разделяет игроков на красных и черных.
Как только все игроки вытянули карты, ведущий объявляет:
- Всем игрокам низко опустить головы, мафия просыпается и договаривается.
Трое черных игроков снимают маски и договариваются. Договорка производится без слов, дон на пальцах показывает номера игроков, которых убивают в первые три ночи. При этом громко включается музыка. Время договорки - одна минута. По истечении 50 секунд ведущий обозначает время - произносит вслух 10 секунд, по окончании которых он объявляет:
- Мафия закрывает глаза, дон знакомится со мной (дон поднимает руку), шериф знакомится со мной (шериф может открыть глаза и в течение одной ми¬нуты наблюдать за игроками, либо просто поднимает руку), наступило утро (все снимают маски), слово имеет игрок номер один.
Поочередно все 10 игроков получают право поговорить в течение одной минуты. За отведенную минуту каждый игрок постарается убедить остальных, что является красным игроком, высказать свои соображения о цвете игроков, говоривших до него. В течение своей минуты игрок имеет право выставить на голосование для вывода из игры любого одного игрока.
Каждый раз до завершения минуты ведущий обязан обо¬значить, что осталось 10 секунд.
И первый день, если выставлена на голосование толь¬ко одна кандидатура, за нее не голосуют, игрок остается в игре, и ведущий объявляет ночь. Голосование происходит, гели выдвинуты две или более кандидатуры. Игрок, на¬бравший наибольшее количество голосов, покидает игру, которому предоставляется одна минута для последнего слова, после чего ведущий объявляет ночь.
Все надевают маски, мафия «выходит на охоту».
Ведущий объявляет:
- Мафия проходит рядом с игроками под номерами один, два,... десять.
Чтобы «убить» игрока, черный игрок должен имитировать выстрел поднятой рукой в тот момент, когда ведущий произносит номер игрока. Если все черные игроки одно¬временно стреляют в одного и того же игрока, он считается убитым.
После этого ведущий объявляет:
- Открывает глаза дон и ищет шерифа.
Дон на пальцах показывает ведущему номер игрока, которого он проверяет. Ведущий кивком головы подтверждает догадку дона либо отрицает, после чего дон надевает маску.
Затем ведущий объявляет:
- Дон удаляется, открывает глаза шериф и ищет черных игроков.
Шериф открывает глаза и на пальцах показывает ведущему номер игрока, которого он считает черным. Точно так же, кивком головы ведущим подтверждает или отрицает проверку шерифа. И дон и шериф за одну ночь могут проверить только одного игрока. После завершения проверки ведущий объявляет день.
Если ночью был убит игрок, ведущий предоставляет ему последнюю минуту. После чего начинается обсуждение второго дня. Если мафия промахнулась, т.е. черные игроки стреляли в разных игроков, ведущий объявляет о промахе, и начинается обсуждение второго дня с игрока номер 2.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.840
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это ВК. Я хз как ещё выложить. Пробовал залить на форум, говорит, файл слишком большой. Могу в скайп скиануть.

Ну а можете погуглить.
Эдвард Асликян.
Мафия. Правила, тактика и стратегия игры.
Вот это, наверное, то что надо, кусок копирнула



Эдвард Асликян

Мафия - правила, тактика и стратегия игры



Основные рекомендации по игре

Несколько полезных советов, чтобы повысить ваш уровень игры.

1. Правила игры

Изучение правил игры и привыкание к ним — основа игры. Чем быстрее вы усвоите и запомните правила, тем быстрее у вас сформируется база, отталкиваясь от которой вы будете развиваться дальше. Постарайтесь довести до автоматизма соблюдение правил в своём игровом поведении, чтобы в процессе игры не тратить на это своё время.

  1. Приучите себя ни при каких обстоятельствах не использовать в речи запрещённые слова ("честно", "правда", "господи", "сто процентов", "спорим", "клянусь" и т.п.)
  2. Правильно выставляйте на голосование и научитесь делать это с лёгкостью, не задумываясь каждый раз о том, как это правильно делать — запомните эти 4 слова: "я выставляю игрока номер ..."
  3. Правильно и вовремя голосуйте — в профессиональной игре на то, чтобы проголосовать за озвученную кандидатуру, даются считанные секунды! В процессе голосования внимательно следите за его ходом, готовьте руку заранее, чтобы не пропустить свою кандидатуру.
  4. Учитесь понимать основную жестикуляцию, запоминайте все основные жесты, чтобы не задаваться каждый раз вопросом "а что это значит?"
  5. Играя за мафию, научитесь правильно назначать и понимать договорку и стрелять ночью
  6. Не получайте случайных замечаний по каким-либо нарушениям. Профессиональный игрок нарушает правила сознательно, когда в этом есть реальная необходимость.
  7. Всегда помните о количестве своих замечаний
  8. Всегда отдавайте себе отчёт о том, при каких условиях заканчивается игра
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Последнее редактирование:

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Так вот то, что ты играл в мск, а так же то, что такая градация игр тебя не удивила, говорит о том, что играл ты в конкретном месте. И такое место одно. Потому меня, по-прежнему, интересует вопрос, кто ты? Под каким ником ты там был?
Если ты о пнз, то там тебя не помню.
Ибо там есть куча людей, которых я, под страхом смерти, не возьму в игру.
Ту игру что играл здесь, выиграл. Так что не волнуйся :)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Если ты о пнз, то там тебя не помню.
Что за пнз? Где ты играл в мск? Или не играл? Просто если ты не играл нигде, кроме пнз, то как ты мог играть мск? Наврал? Ну значит будешь мафом.
profit.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу