Сопротивление The Resistance

Выбираем лучшего игрока

  • Капля яда

    Голосов: 2 14,3%
  • Bacardi

    Голосов: 0 0,0%
  • angel..ina

    Голосов: 8 57,1%
  • Tanich_m

    Голосов: 8 57,1%
  • Shalifar

    Голосов: 7 50,0%
  • Ольхен

    Голосов: 0 0,0%
  • Leolev / Tr_Al

    Голосов: 2 14,3%
  • Natali100

    Голосов: 6 42,9%
  • Svzeni

    Голосов: 0 0,0%
  • Ksu-7777

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
форум такой был, помянем rip
Просто если ты не играл нигде, кроме пнз, то как ты мог играть мск?
Не знаю, обрадую я тебя или огорчу, но формат этот довольно распространенный в том числе адептами его :)
не вопрос:D
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Не знаю, обрадую я тебя или огорчу, но формат этот довольно распространенный в том числе адептами его
Это не так. Его вообще нигде нет, кроме одного места, во всём рунете. Поэтому я даже боюсь представить, во что ты играл. :D
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.374
Реакции
132.520
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот это, наверное, то что надо, кусок копирнула





Эдвард Асликян

Мафия - правила, тактика и стратегия игры



Основные рекомендации по игре

Несколько полезных советов, чтобы повысить ваш уровень игры.

1. Правила игры

Изучение правил игры и привыкание к ним — основа игры. Чем быстрее вы усвоите и запомните правила, тем быстрее у вас сформируется база, отталкиваясь от которой вы будете развиваться дальше. Постарайтесь довести до автоматизма соблюдение правил в своём игровом поведении, чтобы в процессе игры не тратить на это своё время.

  1. Приучите себя ни при каких обстоятельствах не использовать в речи запрещённые слова ("честно", "правда", "господи", "сто процентов", "спорим", "клянусь" и т.п.)
  2. Правильно выставляйте на голосование и научитесь делать это с лёгкостью, не задумываясь каждый раз о том, как это правильно делать — запомните эти 4 слова: "я выставляю игрока номер ..."
  3. Правильно и вовремя голосуйте — в профессиональной игре на то, чтобы проголосовать за озвученную кандидатуру, даются считанные секунды! В процессе голосования внимательно следите за его ходом, готовьте руку заранее, чтобы не пропустить свою кандидатуру.
  4. Учитесь понимать основную жестикуляцию, запоминайте все основные жесты, чтобы не задаваться каждый раз вопросом "а что это значит?"
  5. Играя за мафию, научитесь правильно назначать и понимать договорку и стрелять ночью
  6. Не получайте случайных замечаний по каким-либо нарушениям. Профессиональный игрок нарушает правила сознательно, когда в этом есть реальная необходимость.
  7. Всегда помните о количестве своих замечаний
  8. Всегда отдавайте себе отчёт о том, при каких условиях заканчивается игра
Вот такую ссыль мне выдало погуглив. Вроде всё открывается.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.341
Реакции
43.183
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот такую ссыль мне выдало погуглив. Вроде всё открывается.
Я вот здесь читал https://studfile.net/preview/4283414/ все работает открывается- вполне читабельно.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.374
Реакции
132.520
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.341
Реакции
43.183
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бегло просмотрев первые пару страниц, мне уже хочется самовыпилиться из того списка и просто посмотреть со стороны. Может, даже, и вдумчиво:oops:
Гель, там теория без практики мертва- пока сам не попробуешь- не поймешь и половину. Мне кажется со стороны можно смотреть сколько угодно, но пока сам не сыграешь результата не будет.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Бегло просмотрев первые пару страниц, мне уже хочется самовыпилиться из того списка и просто посмотреть со стороны. Может, даже, и вдумчиво:oops:
Да не накручивай. Это же не инструкция, не правила. Просто показано, как, плюс-минус, ходит мысль. Что важно, что нет.

А за результат игры не беспокойся вообще никогда, тем более за результат этой, где вы все зарачите с вероятность 98%.
coolface.gif
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.374
Реакции
132.520
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да не накручивай. Это же не инструкция, не правила. Просто показано, как, плюс-минус, ходит мысль. Что важно, что нет.

А за результат игры не беспокойся вообще никогда, тем более за результат этой, где вы все зарачите с вероятность 98%.Посмотреть вложение 1171967
Зарачите - это что? Сплошные непонятки же)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.341
Реакции
43.183
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зарачите - это что? Сплошные непонятки же)
Я думаю накосорезите, но это не точно- я тоже такое слово не знаю. Я после школы год в Москве проучился- ничего из этого конечно не вышло, но там столько непонятных мне 16-летнему провинциальному мальчишке слов говорили, я только по общему смыслу догадывался))))
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.341
Реакции
43.183
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.374
Реакции
132.520
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В компьютерных играх, тех кто плохо играет или жёстко накосячил, называют раками. Отсюда зарачите. :D
Я пока только про чайник, пардоньте. Но я прогрессирую с вашей помощью)
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Вы тут аккуратнее со ссылками на сторонние ресурсы. Лучше в личку.
При всем уважении, а что на данном форуме вообще любые ссылки запрещены ? Ну допустим если на ютуб ? Или вот на учебник, как в данном случае. Я понимаю когда на одном форуме не очень приветствуются ссылки на форумы конкуренты. А что плохого в ссылке на учебник, который даст представления о игре, в которую все хотят поиграть?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу