Сила воли This is War

Сообщения
318
Реакции
1.308
Не курю с
30.11.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаааас...
Я волнуюсь...
Здесь, на этом сайте, очень классные люди собрались. Ведь принять решение бросить курить может далеко не каждый.
А из тех кто приняли - далеко не каждый придёт на такой сайт. Только самые решительные и упрямые.
И уж если ты принял решение бросить, и сюда пришёл, и даже держишься здесь несмотря ни на что - ты почти бог.
Не ломай себе имидж, не разрушай свой нимб. Верь в себя как верю я в тебя и всё будет отлично!
потихоньку отпускает. норм все будет. не волнуйся
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
318
Реакции
1.308
Не курю с
30.11.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ощущения после срыва: первая сигарета.. Мерзкий вкус во рту и резкое головокружение... Даже тошнота... Но есть намёк на некоторое удовольствие. Потом сразу хочется вторую, третью... И тут ты понимаешь, что они уже просто так... не для удовольствия, а потому что привычка возвращается потихоньку... Через неделю ты куришь больше прежнего и проклинаешь себя за слабость. Ощущаешь себя полным слабаком, ничтожеством... Чувство, надо сказать, препротивное. Через месяц ты предпринимаешь робкие попытки бросить, но осознаешь, что зависимость тебя не отпускает. Ты забиваешь и куришь. Но внутри не переставает глодать мысль, что пора... что хватит... что плохо уже от них... И мысленно готовишь себя к новому броску, к новой попытке отказа...
Логичный вопрос: ОНО ТЕБЕ НАДО???? 20 приседаний, стакан воды мелкими глотками и быстро спать!
От недосыпа накаты сильнее!
четко и по делу. спасибо!
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
318
Реакции
1.308
Не курю с
30.11.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВСЕМ большущее человеческое и нечеловеческое спасибо, идем спать.
Завтра, точнее уже сегодня с меня отбойничек: не курю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу