Сила воли This is War

Сообщения
318
Реакции
1.308
Не курю с
30.11.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оо, не переживай) Тут такое частенько))))) Шучу)
Как настроение? Ты вчера ушел так быстро, спать пошел?
попытался. до 4 утра особенно не выходило...не спать ночами становится нормой жизни
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
попытался. до 4 утра особенно не выходило...не спать ночами становится нормой жизни
Недосып и усталость. Все навалилось на тебя...
По сну у меня аналогично...
я за 3 месяца, что тут нахожусь, толком ни одной ночи не поспала))
 
Сообщения
318
Реакции
1.308
Не курю с
30.11.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недосып и усталость. Все навалилось на тебя...
По сну у меня аналогично...
я за 3 месяца, что тут нахожусь, толком ни одной ночи не поспала))
норм, прорвемся, теперь еще надо спорт в жизнь вписать с январьских праздников!
 
Сообщения
318
Реакции
1.308
Не курю с
30.11.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот к теме нервов, почему закурил и т.д. кто-то самолеты в воздух поднимает, кто-то поездами управляет, а кто-то делает рекламу. ну чтобы лучше покупали всякое - от хорошего до очень хорошего))) и вот 28 декабря, во всех офисах отгремели корпоративы, ты сидишь один, смотришь итоги года как управленец и владелец и тут хоп. Звонок. От менеджера...мы 2 рубля 37 копеек не досчитались - как объясните? А у тебя в голове уже НГ, елка, подарки надо купить, а тут 2 рубля 37 копеек (ну это я условно, но суть вы поняли). И тебе эти 2 рубля 37 копеек нафиг не нужны и закупки ты делал все ЧИСТО и просто кто-то разобраться в цифрах не может, включить мозг. И его выносят тебе. Вот тут только терпение.
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
вот к теме нервов, почему закурил и т.д. кто-то самолеты в воздух поднимает, кто-то поездами управляет, а кто-то делает рекламу. ну чтобы лучше покупали всякое - от хорошего до очень хорошего))) и вот 28 декабря, во всех офисах отгремели корпоративы, ты сидишь один, смотришь итоги года как управленец и владелец и тут хоп. Звонок. От менеджера...мы 2 рубля 37 копеек не досчитались - как объясните? А у тебя в голове уже НГ, елка, подарки надо купить, а тут 2 рубля 37 копеек (ну это я условно, но суть вы поняли). И тебе эти 2 рубля 37 копеек нафиг не нужны и закупки ты делал все ЧИСТО и просто кто-то разобраться в цифрах не может, включить мозг. И его выносят тебе. Вот тут только терпение.
ом ))
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тоже вариант, мат он считался практикой, позволяющей добиваться недостижимого или сложного)
как один из вариантов трактовки;)
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
норм, прорвемся, теперь еще надо спорт в жизнь вписать с январьских праздников!
всенепременно) Куда без спорта)
Сама уже чувствую, что хочу больше двигаться, треньки возобновила. Делаю потихоньку и жду, когда будет беговая стодневочка)
А ты какой спорт собираешься "вписывать"?)
 
Сообщения
318
Реакции
1.308
Не курю с
30.11.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в прошлый раз я сорвался на 39 день. я так понимаю, что сейчас при всей кажущейся легкости наступают непростые времена....
 
Сообщения
318
Реакции
1.308
Не курю с
30.11.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всенепременно) Куда без спорта)
Сама уже чувствую, что хочу больше двигаться, треньки возобновила. Делаю потихоньку и жду, когда будет беговая стодневочка)
А ты какой спорт собираешься "вписывать"?)
кардио сначала в виде бега и через пару недель - силовые)
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
интересно, это период в бросании курить такой депрессивный или это лично мое состояние...
Привет)
Ты как? Как настроение?
Я думаю, это период такой..Месяц всего прошел...У меня такие перепады настроения были сумасшедшие на этом сроке бросания....:facepalm::giggle:
Сейчас вроде прошло))
Но лучше/легче стало однозначно!
Держись и не грусти!
 
Сообщения
318
Реакции
1.308
Не курю с
30.11.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)
Ты как? Как настроение?
Я думаю, это период такой..Месяц всего прошел...У меня такие перепады настроения были сумасшедшие на этом сроке бросания....:facepalm::giggle:
Сейчас вроде прошло))
Но лучше/легче стало однозначно!
Держись и не грусти!
Маша, спасибо. Но я думаю это все таки личное...и не для обсуждения в ветке форума уж точно.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маша, спасибо. Но я думаю это все таки личное...и не для обсуждения в ветке форума уж точно.
Да конечно, у всех по-разному...кто-то обсуждает тут, кто-то нет. В любом случае, тебе желаю удачи! И больше никогда не курить!
 
Сообщения
318
Реакции
1.308
Не курю с
30.11.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, ну отлично. Я еще нет, просто хожу/гуляю...
Сама хорошо, накатов, кстати, уже нет(или очень слабенькие, незаметные)...У тебя как с накатами?
в личку напишу, что у меня с накатами и SOS)
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
318
Реакции
1.308
Не курю с
30.11.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
находясь в семейной лодке, которая вот-вот, считанные часы разобьется о быт и непонимание очень хочется курить, сегодня еле удержался, чтобы не купить пачку, потом на шиномонтаже (все же меняют резину?) почти уже стрельнул, но тоже сдержался. а сил почти нет. и скоро станет меньше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу