This means War V.2.

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Ну что сказать.. Сегодня 4 недели как не курю и если честно я немного пока расстроен. Сильной тяги вроде нет, но она присутствует на уровне недельного не курения. При этом как и ранее при курении сильнее курить хочется после еды. А так как я продолжаю хомячить, пусть и не так агрессивно как в первые две недели, получается что и курить хочется практический постоянно(( не сильно, но мысли крутятся.. Естественно сейчас в моменты накатов включается жаба и здравый смысл и курить я не собираюсь, просто немного напрягает что тяга уходит очень медленно((
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Вчера к вечеру как то неприятно накатило, а сегодня прям очень сильно накрыло(( Очень хочется курить.. По ощущениям как первые дни после отказа. Выпил почти 2 литра воды, но как то не сильно пока помогает((
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера к вечеру как то неприятно накатило, а сегодня прям очень сильно накрыло(( Очень хочется курить.. По ощущениям как первые дни после отказа. Выпил почти 2 литра воды, но как то не сильно пока помогает((
Костик, ты как? Я нервничаю за тебя!:hot:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day03001.jpg

Доброе утро Константин!
Я с подарком и поздравлениями
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Костя, поздравляю.:kiss: 30 дней:bounce: ты молодец:thumbsup: идём дальше:running:
e876299de18784ca779311648e44aba2.jpg
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
37 дней позади.

Из не приятного:
• продолжаю хомячить, особенно сладкое.
• после еды продолжает оставаться ощущение что чего то не хватает, какая то не завершенность процесса. Это немного напрягает. Думаю это связанно в большей степени с тем, что когда курил, редко делал это на сухую, т.е. всегда нужно было что то съесть или выпить, хоть бы глоток воды..
• стали появляться прыщи на лице(( надеюсь это временный эффект и в скором времени он пройдёт.

Из приятного:
• вес набирать перестал. Итого набрал примерно плюс 4 кг, что в общем то терпимо))
• очень спокойно переношу дальние поездки за рулем, либо пробки в городе. Очень переживал перед первым дальняком. При том что в машине лежит все это время пачка сигарет, как собсно и дома..
• эйфория от того что завязал с сигами не проходит, горжусь перед самим собой, ну и знакомыми и родственниками естественно тоже)))

В общем, при любых раскладах не курить это cool))):thumbup::thumbup::thumbup:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
За 50 перевалил, полет нормальный. Курить хочется редко, сильных накатов не было давно.
о, приветы) молодец! а, дай - ка тоже погоржусь вместе с тобой, сама себя порадовать не могу, хоть за других это сделать :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
о, приветы) молодец! а, дай - ка тоже погоржусь вместе с тобой, сама себя порадовать не могу, хоть за других это сделать :)
Приветы)) Присоединяйся погордиться рядышком)) А что мешает за себя порадоваться?)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Приветы)) Присоединяйся погордиться рядышком)) А что мешает за себя порадоваться?)
ничего вроде бы, мыслишки в голове дурные) надо наверное выписать ей ремня, в смысле голове :playfull:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу