"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) This means War

Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
А я лет в 6 дома прыгал через резиночка)) вот стыдобища то)))
в смысле? это было очень смешно)
Хорошо тебе со всеми (ножки, собаки) погулять)))
спасибо, всех выгуляла!
В общем такая история. Был головняк один, стало два))
Была у меня орхидея, в достаточно большом горшке, которая очень плохо пережила ремонт и сейчас на грани того чтобы отправиться в мусорное ведро. Я все тянул, ну типа жалко, думаю может оклемается, запарился темой реанимации, купил значит нового грунта, щепок и вот собирался всем этим заняться как мне сегодня подогнали ещё одну орхидею))) больше моей, с длинной цветущей стрелой, но.. в маленьком горшке))) короче теперь мне нужно из менять местами и типа ухаживать.. и я не могу понять в какой момент что то пошло не так.. ещё вчера я готов был уже выкинуть первую и в меня не было бы проблем с цветком, а уже сегодня к меня их два и с обоими нужно ковыряться... Я это все к чему.. что я не вот не разу не флорист, от слова совсем)))) а головняк нарисовался именно цветочный:unsure:
предлагаю выкинуть пока головняк из головы, как говорится "утро вечера мудренее"
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
в смысле? это было очень смешно)

спасибо, всех выгуляла!

предлагаю выкинуть пока головняк из головы, как говорится "утро вечера мудренее"
Ну вот я ставил две табуретки, натягивал и прыгал один)) ну недолго конечно, недельку может)) потом стал одевать длинные гольфы и танцевать перед телевизором подражая грузинским ансамблям песни и пляски которые показывали по единственному тогда каналу))) мне очень их сапожки чёрные нравились))) Не знаю как на счёт смешно, но мама по ходу немного переживала:D спустя несколько лет начала ностальгировать по тем временам, потому как меня куда то не туда понесло))))
А вот мои подружки)) думаю ты права, нужно взять паузу до утра))

4678AAC1-E66D-4016-83B6-6476667A2D94.jpeg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Ну вот я ставил две табуретки, натягивал и прыгал один)) ну недолго конечно, недельку может)) потом стал одевать длинные гольфы и танцевать перед телевизором подражая грузинским ансамблям песни и пляски которые показывали по единственному тогда каналу))) мне очень их сапожки чёрные нравились))) Не знаю как на счёт смешно, но мама по ходу немного переживала:D спустя несколько лет начала ностальгировать по тем временам, потому как меня куда то не туда понесло))))
А вот мои подружки)) думаю ты права, нужно взять паузу до утра))

Посмотреть вложение 896313
спасибо за воспоминания :thumbsup: меня чаще на деревьях можно было найти, в подвалах, да на свинарнике военной части)
подружки милашки, может цветущая зарядит своей энергией соседку по горшку, я в орхидеях полный профан
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Пацанкой значит в детстве была)))
Проблема в том что я тоже не особо в цветах)) ну ничего, завтра разберёмся))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Пацанкой значит в детстве была)))
Проблема в том что я тоже не особо в цветах)) ну ничего, завтра разберёмся))
угу, к юбкам не приучена) да ты справишься, у тебя они ещё краше зацветут, не знаю почему, всегда считала что мужчины все делают лучше, ну, кроме наведения порядка, но готовят на сто процентов вкуснее, кстати, у тебя есть что покушать :D:D
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
угу, к юбкам не приучена) да ты справишься, у тебя они ещё краше зацветут, не знаю почему, всегда считала что мужчины все делают лучше, ну, кроме наведения порядка, но готовят на сто процентов вкуснее, кстати, у тебя есть что покушать :D:D
Я малоешка)) у меня ещё мясо с позавчера томится)))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
эй, привет, смотри что у меня есть :D
IMG_20190513_141128.jpg

цветет, и заморачиваться не надо)
я тут поразмышляла малясь, и поняла что не увидела в твоём дневнике одноименной песни, послушаю у тебя
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Привет)) да, песни действительно не было, мерси))) есть ещё кстати одноименный фильм, можем как нить посмотреть вечерком:)
А мне все не до цветов.. сегодня машину эвакуировали, пока забрал, пол дня коту под хвост. Чет прям расстроился..
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Привет)) да, песни действительно не было, мерси))) есть ещё кстати одноименный фильм, можем как нить посмотреть вечерком:)
А мне все не до цветов.. сегодня машину эвакуировали, пока забрал, пол дня коту под хвост. Чет прям расстроился..
ого, за что эвакуировали, ещё б не расстраиваться, зная расценки за это нифига не весело
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
ого, за что эвакуировали, ещё б не расстраиваться, зная расценки за это нифига не весело
За неправильную парковку.. Обидно больше от того что не намеренно нарушал, а новый знак не заметил там, где его ещё неделю назад не было.. Ну зато теперь про него знаю, знания обошлись в 6000р)))
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
прочитала про что фильм, сексапильная красотка Лоран, мне нрА)
Я сам то не смотрел.. но чет в описании никакой Лоран не заметил)) может их несколько)) может мы даже на 2 сеанса пойдём))))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
За неправильную парковку.. Обидно больше от того что не намеренно нарушал, а новый знак не заметил там, где его ещё неделю назад не было.. Ну зато теперь про него знаю, знания обошлись в 6000р)))
дорого нынче знания(
Я сам то не смотрел.. но чет в описании никакой Лоран не заметил)) может их несколько)) может мы даже на 2 сеанса пойдём))))
может и несколько, но я ж нашла круче вариант)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу