Типа дневник

Способ отказа
Форум некурим

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.188
Реакции
13.707
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ходил на ДР в компанию пьющих и курящих друзей. Понимаю что я к такому клэшу не готов еще. Чувствовал себя хорошо, но все равно как не в своей тарелке. Сегодня 7ой день трезвости- это значит что завтра заведу дневник в другом разделе)
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Был срыв, курил дня 4. По пьяни закурил. Сейчас записался в "увертюру". Вчера выпивал, курил. Сегодня с утра выкурил последнюю, остальные- выкинул, растоптал. Если щас сорвусь( чего конечно же не случиться😆), то оставлю себя погибать молодым и буду курить, чего не хочется совсем... С алкоядом если не справлюсь( пока на месяц)- пойду и закодируюсь на 10 лет блин, сразу. stickers_Persik12
Ванюша Stickers-Lovers1 вс
Ходил на ДР в компанию пьющих и курящих друзей. Понимаю что я к такому клэшу не готов еще. Чувствовал себя хорошо, но все равно как не в своей тарелке. Сегодня 7ой день трезвости- это значит что завтра заведу дневник в другом разделе)
Вань, это надо принять, я и через 9 месяцев в пьющей компании, как не в своей тарелке. Но, пусть привыкают:ku:
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.188
Реакции
13.707
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ванюша Stickers-Lovers1 вс

Вань, это надо принять, я и через 9 месяцев в пьющей компании, как не в своей тарелке. Но, пусть привыкают:ku:
Я пока даж не знаю буду ли не пить дальше) Может чисто в рамках увертюры. Не знаю. Пока я на месяц не пью и достаточно мне) Основная цель - не курить, а не пью чтоб не закурить. Но эт только пока.😉
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пока даж не знаю буду ли не пить дальше) Может чисто в рамках увертюры. Не знаю. Пока я на месяц не пью и достаточно мне) Основная цель - не курить, а не пью чтоб не закурить. Но эт только пока.😉
Ну это я к тому, что твоя неловкость оправдана и надо на нее забивать)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу