Типа дневник

Способ отказа
Форум некурим

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Жую никоретте и вот думаю как долго стоит это делать? По сути получается что я как бы не бросил, а заменил. То есть щас пересяду на жевачку, а потом надо будет искать форум "не жуем" 😂😂😆
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жую никоретте и вот думаю как долго стоит это делать? По сути получается что я как бы не бросил, а заменил. То есть щас пересяду на жевачку, а потом надо будет искать форум "не жуем" 😂😂😆
Не верю я в это.возьми чёрный holls
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жую никоретте и вот думаю как долго стоит это делать? По сути получается что я как бы не бросил, а заменил. То есть щас пересяду на жевачку, а потом надо будет искать форум "не жуем" 😂😂😆
Что вдумчиво жуешь - это уже огромный плюс. )
Надо понимать, что жвачка - это временная мера, костыль, который нужно будет отбросить, когда он не нужен.
Сконцентрируйся на том, что это инструмент для твоего освобождения.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
✌. Раз уж это дневник, надо что нибудь сюда написать🤔. Вчера развязался. Два дня не курил. Пошел в гости. Выпил. Закурил. Без преувеличений- я бросаю курить уже года 2. Уже пора бросать бросать курить))) Не курю иногда неделю, месяц, пол года. Но всегда итог один- я закуриваю. Я все понимаю- глупо, тупо и т.п. но не получается себя правильно настроить.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ishik, дневник назвал "типа дневник", типа курю, типа некурю. Так никогда не бросишь. Вопервых, назначь дату, купи Табекс, никоретте, жвачки или спрей, успокоительное. Сиди здесь на форуме, в основном читай дневники. Наступит день Х, присутствие на форуме удвой, сиди день и ночь, 24/7, чуть что, сразу пиши здесь, проси помощи на скорой, не стесняйся. Побольше работай головой, вступай в диалог со своим мозгом и у тебя всё получится.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ishik, Ваня, ты так никогда не бросишь...что ты сделал, чтобы не закурить?
Ну и пожевал бы свою хвалёную жевачку....
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Привет дневник✌. Жевачки никоретте не зашли. Во первых мне надоело жеватьstickers_Persik34 Во вторых у меня чуть пломба из зуба не выпала. Ну и от курева меня это не спасло. Курить все равно хотелось. Закурил и решил попробовать Табекс. 4 дня его принимаю 3 дня не курю. Впринципе это для меня не в первый раз. Накаты конечно все равно бывают🙄. Но намерение бросить окончательно, останавливает от срыва. Надо отдохнуть от работы. Но в ближайшее время это сделать не получится. Ненавижу свою работу, хоть и работаю сам на себя,но из за ковида щас никуда не сбежать.😕
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Не курю шесть дней. Табекс тоже мне не оч. т.к. пульс от него скачет. За 2 дня выпил курс одного дня. Может буду его чисто при накатах пить, или вообще не пить.)))
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник✌. Жевачки никоретте не зашли. Во первых мне надоело жеватьstickers_Persik34 Во вторых у меня чуть пломба из зуба не выпала. Ну и от курева меня это не спасло. Курить все равно хотелось. Закурил и решил попробовать Табекс. 4 дня его принимаю 3 дня не курю. Впринципе это для меня не в первый раз. Накаты конечно все равно бывают🙄. Но намерение бросить окончательно, останавливает от срыва. Надо отдохнуть от работы. Но в ближайшее время это сделать не получится. Ненавижу свою работу, хоть и работаю сам на себя,но из за ковида щас никуда не сбежать.😕
Когда сам на себя работаешь и выходных то нет, надо поработать, будет больше денег и это замкнутый круг, сочувствую
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Всем привет. Был срыв, курил дня 4. По пьяни закурил. Сейчас записался в "увертюру". Вчера выпивал, курил. Сегодня с утра выкурил последнюю, остальные- выкинул, растоптал. Если щас сорвусь( чего конечно же не случиться😆), то оставлю себя погибать молодым и буду курить, чего не хочется совсем... С алкоядом если не справлюсь( пока на месяц)- пойду и закодируюсь на 10 лет блин, сразу. stickers_Persik12
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Отличная тема - дневник. Он никуда не денется, не потеряется. Я вел дневники и раньше. Но сейчас знаю только где лежит тот, который писал крайний(месяца 3 не открывал). Остальные где то лежат в пределах моего дома( надо найти и сжечь😈). А этот дневник всегда можно почитать, наверное. И отслеживать свой прогресс. Не много не привычно что его может почитать каждый. И особо жути не напишешь. Оно и к лучшему даже. И в таком дневнике все написаные решения имеют как бы коллективный ответ- уже будет весьма стремно забухать, если сказал что на месяц в завязке.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Был срыв, курил дня 4. По пьяни закурил. Сейчас записался в "увертюру". Вчера выпивал, курил. Сегодня с утра выкурил последнюю, остальные- выкинул, растоптал. Если щас сорвусь( чего конечно же не случиться😆), то оставлю себя погибать молодым и буду курить, чего не хочется совсем... С алкоядом если не справлюсь( пока на месяц)- пойду и закодируюсь на 10 лет блин, сразу. stickers_Persik12
Если сорвусь...., если не справлюсь... Ты уже сам себя программируеш на срыв, оставляеш себе путь отхода. Так не получится. Все мосты сжечь, и вбить себе в голово что ты сильный, ты сможешь, ты крутой. И только так, иначе не получится. Если раз решил, надо дело доводить до конца.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Если сорвусь...., если не справлюсь... Ты уже сам себя программируеш на срыв, оставляеш себе путь отхода. Так не получится. Все мосты сжечь, и вбить себе в голово что ты сильный, ты сможешь, ты крутой. И только так, иначе не получится. Если раз решил, надо дело доводить до конца.
Я ставлю себе ультиматум. Поскольку красивых слов я себе дочтаточно много наговорил уже. И все мимо. Я реально пойду кодироваться если сорвусь в течении месяца. Для меня это стремненько как то- кодировка.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ставлю себе ультиматум. Поскольку красивых слов я себе дочтаточно много наговорил уже. И все мимо. Я реально пойду кодироваться если сорвусь в течении месяца. Для меня это стремненько как то- кодировка.
Сейчас куришь или нет?
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Не курю 6- ой день. Все отлично. Табекс и никоретте лежат дома. Бросаю так сказать на сухую. Взял на всякий случай холс, ем его просто потому что нравится. Впринципе и накатов нет, скорее всего потому что я и с бухлом подвязал. Хочу в стодневку)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу