Типа маска Типа маска. Общение в соцсетях

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Советы не нужны. Просто Маска). Философская.
В инсте появились у меня пару подписчиков. Мои новые родственники. Я поняла это, но я их ни разу в жизни не видела. Ещё пару каких-то висит из той же компании, но я не знаю кто это: то ли друзья той родни, то ли тоже какие-то родственники по той линии. Если ты на меня подписываешься по личным причинам, можно написать сообщение, мол, мы теперь родственники, давай дружить инстами? Лайки не ставят, ничего не комментируют. Вижу только, что регулярно сторис просматривают. Если ты приходишь в дом, ты же здороваешься с хозяином. Почему в нете-то не считаешь нужным?

Или ещё. Была у меня знакомая для кофе раз в сто лет попить. Телефон у меня крякнулся, и мы потеряли друг друга из вида. Потом снова обрели. Сначала пошли новогодние праздники, потом по весне церковные одним за другим. Она тупо шлёт мне картинки в воцап из интернета. На попытки вступить в человеческий разговор не реагирует. На прямой вопрос «Как дела» ответ: «нормально». Пообщались :ku: Ну, не хочешь общаться - не общайся. Вот эта вся хуйня в блестках мне зачем?
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Огурец, признайся, ты - Оля Бузова?
Это многое объясняло бы.
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
🤣🤣🤣точно Бузова
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я тя вычислила
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Понимаешь есть такие персоны, на которых подписываешься чисто поржать😆
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ладно Оль, не бери в голову. Лучше выпей смузи и поспи, полезнее будет 😘
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Советы не нужны. Просто Маска). Философская.
В инсте появились у меня пару подписчиков. Мои новые родственники. Я поняла это, но я их ни разу в жизни не видела. Ещё пару каких-то висит из той же компании, но я не знаю кто это: то ли друзья той родни, то ли тоже какие-то родственники по той линии. Если ты на меня подписываешься по личным причинам, можно написать сообщение, мол, мы теперь родственники, давай дружить инстами? Лайки не ставят, ничего не комментируют. Вижу только, что регулярно сторис просматривают. Если ты приходишь в дом, ты же здороваешься с хозяином. Почему в нете-то не считаешь нужным?

Или ещё. Была у меня знакомая для кофе раз в сто лет попить. Телефон у меня крякнулся, и мы потеряли друг друга из вида. Потом снова обрели. Сначала пошли новогодние праздники, потом по весне церковные одним за другим. Она тупо шлёт мне картинки в воцап из интернета. На попытки вступить в человеческий разговор не реагирует. На прямой вопрос «Как дела» ответ: «нормально». Пообщались :ku: Ну, не хочешь общаться - не общайся. Вот эта вся хуйня в блестках мне зачем?
А в чем проблема то? Что они тебя не лайкают или в личку "привет, как дела" не написали?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Проблемы-то не у меня , а у них с манерами.
У моих скребущихся - тоже, даже политических чиновников используют. Это норма у некоторых, особо воспитанных, и они, наверное, немного недоумевают, отчего с ними не хотят говорить :)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.144
Реакции
76.094
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Советы не нужны. Просто Маска). Философская.
В инсте появились у меня пару подписчиков. Мои новые родственники. Я поняла это, но я их ни разу в жизни не видела. Ещё пару каких-то висит из той же компании, но я не знаю кто это: то ли друзья той родни, то ли тоже какие-то родственники по той линии. Если ты на меня подписываешься по личным причинам, можно написать сообщение, мол, мы теперь родственники, давай дружить инстами? Лайки не ставят, ничего не комментируют. Вижу только, что регулярно сторис просматривают. Если ты приходишь в дом, ты же здороваешься с хозяином. Почему в нете-то не считаешь нужным?

Или ещё. Была у меня знакомая для кофе раз в сто лет попить. Телефон у меня крякнулся, и мы потеряли друг друга из вида. Потом снова обрели. Сначала пошли новогодние праздники, потом по весне церковные одним за другим. Она тупо шлёт мне картинки в воцап из интернета. На попытки вступить в человеческий разговор не реагирует. На прямой вопрос «Как дела» ответ: «нормально». Пообщались :ku: Ну, не хочешь общаться - не общайся. Вот эта вся хуйня в блестках мне зачем?
Вроде ничего такого в этом нет. Хотя если все под своими именами и фамилиями, со своими фотками, то можно было и написать пару слов. Хотя это уже не принято. В основном молча люди смотря и лайкают, как будто незнакомы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу