Типа маска Типа маска. Общение в соцсетях

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну если родственники и они знают, что ты знаешь, что они родственники) , то щитаю, что нужно поприветствовать как минимум.
это какая-то элементарная невоспитанность. Когда знаешь человека, надо говорить ему Здрасьте.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ой, да видишь знакомого в рекомендациях и добавляешь. Машинально даже. Я ток мужиков своих не добавляю никуда и вообще профили все закрыла.
Так зачем их добавлять, если на хер сдались? За чужой жизнью пожглядывать инкогнито?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так зачем их добавлять, если на хер сдались? За чужой жизнью пожглядывать инкогнито?
У меня даже фейк есть, я с него на всякий треш-контент подписана, чтобы поржать. Ну всякие смешные и тупые инста - блоггеры. Ну а на твой вопрос ответ - да просто так. Ну увидели знакомого, да подписались. На надо искать каких-то глубоких смыслов там, где их нет.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у нас же @Сарма есть, она псих. портрет по аве составляет, надо ее попросить Пуэлье помочь)
Вижу, вижу :D Красивая у тебя теперь ава :thumbsup: Самые модные в это лето цвета. Рада за тебя :)
@Puella, Злая, как Круелла, сразу бы увидели если бы ник у неё был такой :D Как-то у неё всё быстро вышло, на три дня хватило и в баню. Может вернётся ещё.
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Вижу, вижу :D Красивая у тебя теперь ава :thumbsup: Самые модные в это лето цвета. Рада за тебя :)
@Puella, Злая, как Круелла, сразу бы увидели если бы ник у неё был такой :D Как-то у неё всё быстро вышло, на три дня хватило и в баню. Может вернётся ещё.
Добрый.
Будь что будет))
P. S. В прошлый раз вы что то обещали...
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Администрация:
@Моника М , оскорбление участника, 1 балл.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я обожаю. Я его первый раз с мужем посмотрела. Он так удивлялся, что я не смотрела) мы его часто на НГ смотрим и Властелина Колец)
Ага, я эти фильмы могу по 150 раз смотреть, если попадаются.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Народ, не стоит серьезно относится к выпадам Пуэли.
Человек пришел с конкретной целью - сбрасывать агрессию, поэтому и диалога нет и быть не может. Лишь бы что ляпнуть, чтобы получить негативный эмоциональный отклик. Что-то она от этого получает, радость может быть.
Энергетический вампир:eek: Получает удовлетворение :D И с соседями собачится не надо, зашла, поругалась перед сном :rofl: Жаль, таких становится всё больше. А боятся они не креста, а смеха, над ними посмеёшься, десятой дорогой обходить будут)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый.
Будь что будет))
P. S. В прошлый раз вы что то обещали...
:D Теперь ты думаешь что спрятался. Взял аву противоположную твоему настроение и ситуации на сегодня. Не злись, злостью нечего не исправишь. Аву не меняй, хотя она может тебя и раздражать.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, как здесь все серьезно! :facepalm:Только в какую рублику на форуме бежать даме, если у нее сильнейший абстинентный синдром? :eek: Я за 8 с лишним лет здесь много таких дам видел, которые бросали, включая самое высшее начальство в прошлом, так их посильнее колбасило, чем вчерашнюю здешнюю гостью! :D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ, не стоит серьезно относится к выпадам Пуэли.
Человек пришел с конкретной целью - сбрасывать агрессию, поэтому и диалога нет и быть не может. Лишь бы что ляпнуть, чтобы получить негативный эмоциональный отклик. Что-то она от этого получает, радость может быть.
Да, но с другой стороны, без Шариковых на форуме скучно было бы) . Хотя в больших дозах они сильно утомляют :giggle:
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, но с другой стороны, без Шариковых на форуме скучно было бы) . Хотя в больших дозах они сильно утомляют :giggle:
Согласна: нет пациентов - нет докторов.
Уникальный же случай всем предоставляется: побыть профессором Преображенским🤷
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Только в какую рублику на форуме бежать даме, если у нее сильнейший абстинентный синдром?
Враги сожгли родную хату,
Сгубили всю его семью.
Куда ж теперь идти солдату,
Кому нести печаль свою?…
:rolleyes:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Враги сожгли родную хату,
Сгубили всю его семью.
Куда ж теперь идти солдату,
Кому нести печаль свою?…
:rolleyes:
Ворвались фашисты
Говорят дафай!
Пиво и сосиски
И пароль к вай фай
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу