Типа Маска) По одёжке встречают?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я к тому, что у дамы вашей вполне может не быть условий, чтобы вымыть голову.
Нет, мы же спросили её, где она живёт. Правда, она ответила, что на Курской. Может, она вокзал, конечно, имела в виду) Но вряд ли) Касательно грязной головы, я однажды в аэропорте голову помыла в Киеве, потому что очень долгие перелёты были, а с грязной башкой было невыносимо даже в самолёте сидеть.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, мы же спросили её, где она живёт. Правда, она ответила, что на Курской. Может, она вокзал, конечно, имела в виду) Но вряд ли) Касательно грязной головы, я однажды в аэропорте голову помыла в Киеве, потому что очень долгие перелёты были, а с грязной башкой было невыносимо даже в самолёте сидеть.
Ну, мне , поскольку ездить раньше приходилось много и часто, в каких только условиях мыть голову не приходилось. Но не все способны мыть голову на вокзале. ...и вообще - ей может и не прийти в голову, что что-то не так. Не потому, что грязнуля, а потому что в окружении голову моют раз в неделю. И не чаще. Поживет в большом городе, осмотрится...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сколько лет ей?
Сейчас не поймёшь по внешнему виду кто перед тобой бомж или хипстер без Айфона. Современная молодёжь очень отличается от старшего поколения. Одеждой, нормами, интересами, мозгами...
В деле нужно проверить, пофиг на её валенки.

Люди в костюмах выглядят успешными пока не узнаешь, что они работают на людей в майках и джинсах.
— Неизвестный автор
41 ей.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, мне , поскольку ездить раньше приходилось много и часто, в каких только условиях мыть голову не приходилось. Но не все способны мыть голову на вокзале. ...и вообще - ей может и не прийти в голову, что что-то не так. Не потому, что грязнуля, а потому что в окружении голову моют раз в неделю. И не чаще. Поживет в большом городе, осмотрится...
Ну ты так говоришь, как будто она из лесу или в провинции люди не слыхали о гигиене) Я бы сказала, что среди коренных москвичей такое даже чаще встречается. Во всяком случае, сесть тут такой типаж "непромытыши". Не, тут что-то другое.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я в больницу ходила, там бригада на ковид сдавала. Перегарище, в валенках вот таких что бахилы не лезут))
Валенки конечно разные бывают, мне нравится в морозы на девушках, если аккуратные.
Но на собеседование бы конечно принарядилась.
Может её заставляют работу искать)), а она не хочет.
Вот потом скажет, ну я же ходила, не взяли)
 

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты так говоришь, как будто она из лесу или в провинции люди не слыхали о гигиене) Я бы сказала, что среди коренных москвичей такое даже чаще встречается. Во всяком случае, сесть тут такой типаж "непромытыши". Не, тут что-то другое.
Так её же ты видела, не я; я-то сужу по твоему описанию. А в глухой провинции - да, гигиенические требования могут сильно отличаться. ....Человек вообще может всю жизнь жить в частном доме, баня раз в неделю, голова, соответственно, тоже. Она не грязнуля - ты же пишешь, руки в порядке. Просто привыкла так жить. " а че такова?" ....лично меня бы всякие религиозные штучки напрягли больше. Но опять же - мы не знаем, насколько это на всем остальном сказывается. ...я к тому, что объяснений и ситуаций может быть куда больше, чем мы сейчас предполагаем.
 

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос навеяло сегодняшнее собеседование. Пришла к нам дама на инженерную должность, строительная фирма, я когда её увидела, чуть челюсть на пол не уронила от удивления. На ногах валенки с какими-то снегирями, юбка в пол, растянутый свитер, на голове какое-то гнездо. Под гнездом, когда она его сняла, оказались грязные волосы. В моем представлении примерно так выглядят сектанты. Но, что удивительно, разговаривала она довольно адекватно и откровенно. Единственное, что меня смутило, она сказала, что ей важно соблюдать шаббат, в пятницу уходить засветло и не работать в субботу. В общем, понятно, что каждый хозяин своей внешности, взглядов, привычек и т. п., вопрос просто для обсуждения. Для вас играл бы роль внешний вид сотрудника и важно ли это выглядеть опрятно и презентабельно? Вы бы взяли такого кандидата, если он внешне будет в сильном диссонансе с остальным коллективом? Я, если честно, немного в замешательстве. Конечно, мы будем другие кандидатуры рассматривать, но я задумалась, а насколько конкретно этот фактор может быть определяющим?
Похожая история и у меня на работе. Мы сейчас осваиваем новую программу для проектирования и требуется обучение сотрудников. И вот 9 марта является педагог. Дама возраста 45-50 лет. С похмелья дикого, перегар. Голова грязная, одежда тоже мягко говоря не свежая и одета непонятно во что. Очень тяжело ей было вести лекцию, но вроде грамотно всё преподаёт. И вот мы тоже в замешательстве. Крупнейшая компания по программному обеспечению и такой сотрудник?! Непонятно ...
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так и представляю...пятница...Мурманск...январь, 10 утра...влетает эта особа, и с воплем "темнеет!!!" стремглав убегает домой.
 

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похожая история и у меня на работе. Мы сейчас осваиваем новую программу для проектирования и требуется обучение сотрудников. И вот 9 марта является педагог. Дама возраста 45-50 лет. С похмелья дикого, перегар. Голова грязная, одежда тоже мягко говоря не свежая и одета непонятно во что. Очень тяжело ей было вести лекцию, но вроде грамотно всё преподаёт. И вот мы тоже в замешательстве. Крупнейшая компания по программному обеспечению и такой сотрудник?! Непонятно ...
С перегаром -то - о чем думать? По мне, так не о чем....
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго, чистого и душистого утра, друзья))

@Dexter , Декс, подхватывай флешмоб #типамаска и рассказывай нам свою БДСМ-историю!!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сальная голова -это еще не самое страшное. У меня клиентка была, от неё все время исходил такой крепкий потный духан. Причем молодая совсем дама, где то 30 с небольшим. Может у бедняжки какое то заболевание, хз. Как то мне с ней надо было съездить в одно учреждение. И вот сидим мы на приёме и чувствую по кабинету распространяется это все дело. Мне было так неудобно, казалось, что могут подумать, что это я :facepalm:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Духан я ещё могу перенести если чел соображает хорошо в своём деле, больше глупость бесит. Особенно когда сидит человек на этом более 20 лет и такое морозит:facepalm:
Хотя вот на собеседовании бы и не поняли.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Духан я ещё могу перенести если чел соображает хорошо в своём деле, больше глупость бесит. Особенно когда сидит человек на этом более 20 лет и такое морозит:facepalm:
Хотя вот на собеседовании бы и не поняли.
Ой не, представляешь с таким в одном пространстве сидеть?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как то по молодости лет приспичило меня подстричься. Вот прям ща. Забежала я первую попавшуюся городскую парикмахерскую) Так вроде все чисто, но мастер... С дичайшим перегаром. И неудобно было встать и уйти) В общем стрижет она меня минут 10, потом бросает и говорит,, Ща, я курну,, И ушла. Подстригла правда на удивление нормально)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так её же ты видела, не я; я-то сужу по твоему описанию. А в глухой провинции - да, гигиенические требования могут сильно отличаться. ....Человек вообще может всю жизнь жить в частном доме, баня раз в неделю, голова, соответственно, тоже. Она не грязнуля - ты же пишешь, руки в порядке. Просто привыкла так жить. " а че такова?" ....лично меня бы всякие религиозные штучки напрягли больше. Но опять же - мы не знаем, насколько это на всем остальном сказывается. ...я к тому, что объяснений и ситуаций может быть куда больше, чем мы сейчас предполагаем.
Дык понятно, что ничего не понятно. Тема для попиздеть.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похожая история и у меня на работе. Мы сейчас осваиваем новую программу для проектирования и требуется обучение сотрудников. И вот 9 марта является педагог. Дама возраста 45-50 лет. С похмелья дикого, перегар. Голова грязная, одежда тоже мягко говоря не свежая и одета непонятно во что. Очень тяжело ей было вести лекцию, но вроде грамотно всё преподаёт. И вот мы тоже в замешательстве. Крупнейшая компания по программному обеспечению и такой сотрудник?! Непонятно ...
у нас ГИП каждый понедельник помятый и с перегаром)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу