Типа Маска) По одёжке встречают?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я знаю, картинка избитая, но после описания Таты она мне вот так представилась. Только у Сивиллы чистая голова)
IMG_20210311_093527.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у нас тут и так такой зоопарк, моя нервная система не выдержит.
Кстати, он тебя козлятина отстала? Блин, я не могу парфюмом пользоваться, вернее вначале могу, а потом растворитель начинает преследовать(
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Похожая история и у меня на работе. Мы сейчас осваиваем новую программу для проектирования и требуется обучение сотрудников. И вот 9 марта является педагог. Дама возраста 45-50 лет. С похмелья дикого, перегар. Голова грязная, одежда тоже мягко говоря не свежая и одета непонятно во что. Очень тяжело ей было вести лекцию, но вроде грамотно всё преподаёт. И вот мы тоже в замешательстве. Крупнейшая компания по программному обеспечению и такой сотрудник?! Непонятно ...
Знаю одну похожую. Только без перегара. Даже когда она окончательно сошла с ума, писала такие письма, что если не знать автора, можно подумать, там Достоевский какой-то.
А у знакомой в теннисном клубе одна отлично играла. Её всегда на соревнования от клуба выставляли, пока она совсем не перестала понимать смысла игры.
Как говорится, если человек кажется странным, то это не кажется.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, он тебя козлятина отстала? Блин, я не могу парфюмом пользоваться, вернее вначале могу, а потом растворитель начинает преследовать(
Козлятина отстала, потом другой мерзкий запах пристал. Сейчас, вроде, ремиссиия, даже парфманьячество проснулось снова.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
ну прежде чем это писать, неплохо было бы ознакомиться с определением "дискриминация", хотя бы в вики.
Знакомились и что? Где там написано, что не хотеть находиться рядом с грязью и источником инфекции - дискриминация?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Знакомились и что? Где там написано, что не хотеть находиться рядом с грязью и источником инфекции - дискриминация?
То что речь в первом сообщении данной темы идет о том, брать или не брать человека на работу в валенках с немытыми волосами. Что очевидно является предвзятым отношением к потенциальному сотруднику при найме на работу. И именно это скорее всего повлияет на решение, а не ее проф качества, образование, опыт и тд. Не нужно передёргивать про инфекции.
Также очевидно что большинство из нас такого работника не взяло бы, что не отменяет того факта что это дискриминация.
 
  • Love
Реакции: Rusi

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
То что речь в первом сообщении данной темы идет о том, брать или не брать человека на работу в валенках с немытыми волосами. Что очевидно является предвзятым отношением к потенциальному сотруднику при найме на работу. И именно это скорее всего повлияет на решение, а не ее проф качества, образование, опыт и тд. Не нужно передёргивать про инфекции.
Также очевидно что большинство из нас такого работника не взяло бы, что не отменяет того факта что это дискриминация.
По вашему антисанитария - это не источник инфекции и заставлять остальных сотрудников контактировать с неопрятным человеком это правильно? Может еще запахом пота дышать в помещении?
Вспомнила как подруга рассказывала, что в США духами на работу не сильно надушишься, тут же кто то скажет - у меня аллергия на интенсивные запахи, не используй эти духи.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
. Не потому, что грязнуля, а потому что в окружении голову моют раз в неделю. И не чаще. Поживет в большом городе, осмотрится...
Да у меня кузина на днях фотку выслала свою, я испугалась: бошка грязная, без косметики, с безобразной черной оправой на носу. никакого отношения это к окружению не имеет, всю жизнь жила в миллионниках, у родственников свои бутики с вещами на любой вкус, мир объездила. Но вот внутренний мир у неё такой и она не видит, что эта оправа - пиздец и что волосы жирные. В отношении работы это сказывается, как ни странно. Например, она поменяла сейчас свою деятельность и по оценкам профи, она мало инвестировала в учёбу. Имея доступность к обучению у хороших специалистов, выбрала там какого-то репетитора из села, предположим... и всё в таком духе.
Таким людям (по личным наблюдениям) может повезти, кто-нибудь сжалится, ещё они просто не комплексуют, чувствуют себя неотразимыми, поэтому "стучатся во все двери и им открывают"🤷‍♀️😂
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
По вашему антисанитария - это не источник инфекции и заставлять остальных сотрудников контактировать с неопрятным человеком это правильно? Может еще запахом пота дышать в помещении?
Вспомнила как подруга рассказывала, что в США духами на работу не сильно надушишься, тут же кто то скажет - у меня аллергия на интенсивные запахи, не используй эти духи.
У нас был такой сотрудник. К ним в комнату зайдешь, а там смрад вперемешку с освежителем воздуха.
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
По вашему антисанитария - это не источник инфекции и заставлять остальных сотрудников контактировать с неопрятным человеком это правильно? Может еще запахом пота дышать в помещении?
Вспомнила как подруга рассказывала, что в США духами на работу не сильно надушишься, тут же кто то скажет - у меня аллергия на интенсивные запахи, не используй эти духи.
Мне кажется я про Фому, вы про Ерему))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да бесполезно искать скрытый смысл в одежде и поведении, чаще всего, банан-это просто банан. А выяснениями смысловой нагрузки в стилях одежды занимались раньше студенты первых курсов..)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ты, Ген, не думай) тебе же спать надо🤣
Если я не буду думать, то очень скоро перейду на дошик со вкусом свинины, ибо деньги на деревьях как-то не растут! :ku:
Можно, конечно, заняться физическим трудом, улицы подметать, если совсем мозги откажут! :rofl:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
По вашему антисанитария - это не источник инфекции и заставлять остальных сотрудников контактировать с неопрятным человеком это правильно? Может еще запахом
Ты так троллишь или серьёзно?


Вспомнила как подруга рассказывала, что в США духами на работу не сильно надушишься, тут же кто то скажет - у меня аллергия на интенсивные запахи, не используй эти духи.
Но тем не менее, душится же?
А там могут быть действительно аллергики и это исключительно проблемы аллергиков.
Как и в офисах открытого типа раньше все жрали, воняли, орали. (и, о боже)), я ещё застала времена, когда курили)
Сегодня, благодаря ковиду 😂, мы все спасены от неприятного запаха окружающих.

Всё стерильненько, как в кабинетах гестапо.
 
Реакции: Rusi

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да бесполезно искать скрытый смысл в одежде и поведении, чаще всего, банан-это просто банан. А выяснениями смысловой нагрузки в стилях одежды занимались раньше студенты первых курсов..)
А что, я люблю бананы, практически, каждый день стараюсь их кушать! :)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То что речь в первом сообщении данной темы идет о том, брать или не брать человека на работу в валенках с немытыми волосами. Что очевидно является предвзятым отношением к потенциальному сотруднику при найме на работу. И именно это скорее всего повлияет на решение, а не ее проф качества, образование, опыт и тд. Не нужно передёргивать про инфекции.
Также очевидно что большинство из нас такого работника не взяло бы, что не отменяет того факта что это дискриминация.
Интересно,вообще кто-нибудь может похвастаться абсолютно непредвзятым отношением по отношению к чему-либо?) Сдаётся мне, что нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу