Типа Маска) По одёжке встречают?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чет не понял, из этого что, вытекает вывод что она не женщина что ли?)) или пропущено слова любая "нормальная, адекватная и тд"?
Именно. Выше я как раз усомнилась в нормальности. В прямом смысле этого слова. Или у меня просто богатое воображение. Но я с таким и не сталкивалась ранее, поэтому под впечатлением.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ой, точно!!
Я в метро потею сильно. Приходиться даже платочком лоб вытирать. И волосы возле шеи влажные. И после капюшона, то ещё гнездо бывает. Но я ношу с собой маленькую расчёску и стараюсь перед встречами причесаться.
Ага, я тоже на встречи и на собеседование прихожу начищенная и накрашенная, так воспитали - в полуклинику и в церкву уши, шея и исподнее должны быть мыты :giggle:
Хватает на неделю, дальше выгляжу как обычный мелкий опухший от кофе клерк)
 

алкоголик 2000

Писатель
Сообщения
648
Реакции
768
Именно. Выше я как раз усомнилась в нормальности. В прямом смысле этого слова. Или у меня просто богатое воображение. Но я с таким и не сталкивалась ранее, поэтому под впечатлением.
йоги веды и тд. придурки ещё те...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представь, что ты ее такую каждый день будешь видеть
Вот это, если честно, меня больше всего смущает. Я к такому не готова. Пусть я шовинистка, ретроградка или кто там еще, но я этого не хочу.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, мне одной рубашки и джинсов на всю зиму хватает, потому что выхожу раз в два-три дня! :rofl:
Побриться забываю, пока жена не скажет, что у тебя борода выросла... :facepalm:
Работаю по 12 часов за компьютером каждый день, практически, без выходных, и так уже скоро, как 20 лет.
Работа - еда - сон - работа! :(
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже подумал, что не имею права осуждать, у самого были в жизни времена, когда просился хотя бы помыться, если можно, то постирать вещи, если уж никак нельзя переночевать у кого-то. В жизни разная фигня бывает.
Бывает, да. Но вот я в замешательстве, потому и подняла тему. Я с таким не сталкивалась. Тут, думаю, другой случай, потому что там никакого смущения или неуверенности не было.
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Именно. Выше я как раз усомнилась в нормальности. В прямом смысле этого слова. Или у меня просто богатое воображение. Но я с таким и не сталкивалась ранее, поэтому под впечатлением.
Ну как по мне это из серии как если бы мужчина пришел на собеседование в сухую погоду в костюме и грязных туфлях.. Странно, ну как бы да. Объяснение найти можно, сложно, но если постараться можно. Вопрос нужно ли это делать. Если ее внешний вид напрягает а соискателей пруд пруди, наверное имеет смысл пообщаться с кем то еще. Чего тут голову ломать))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как по мне это из серии как если бы мужчина пришел на собеседование в сухую погоду в костюме и грязных туфлях.. Странно, ну как бы да. Объяснение найти можно, сложно, но если постараться можно. Вопрос нужно ли это делать. Если ее внешний вид напрягает а соискателей пруд пруди, наверное имеет смысл пообщаться с кем то еще. Чего тут голову ломать))
Интересно мнение других людей.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Ну хз. Ещё верующая до такой степени, то ей важно шаббат соблюдать, а они все со странностями. Меня ещё этот пункт смущает, я недолюбливаю религиозных людей. Хотя опять-таки, это может никак не сказыватся на работе, тут, скорее, вопрос того, что хочется и на работе общаться с людьми, с которыми ты +/- на одной волне. Вот финдира нашего шаббат как раз не смутил, она сама иудейка и говорит, что понимает её в этом, просто у них многие по-другому расставляют приоритеты, предпочитая работу соблюдению традиций.
С ней не надо общаться))) она придёт приносить прибыль организации.
Сибиряки люди хорошие, если финдира ничего не смутило, то почему бы и нет?
Посмотрит на вас, московских красоток и себя в порядок приведёт и голову помоет и одежду купит)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу