Типа Маска) По одёжке встречают?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему трусы, носки и полотенца не гладишь? :unsure:
А зачем? Полотенца грубыми становятся от глажки, махровые. Кухонные глажу. Носки на ногу натягиваются. А трусы у меня верёвки синтетические или кружевные, там нечего гладить и незачем :rofl:
 
  • Love
Реакции: gpp

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Именно. Выше я как раз усомнилась в нормальности. В прямом смысле этого слова. Или у меня просто богатое воображение. Но я с таким и не сталкивалась ранее, поэтому под впечатлением.
Соцсети её посмотрела? Что там?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С ней не надо общаться))) она придёт приносить прибыль организации.
Сибиряки люди хорошие, если финдира ничего не смутило, то почему бы и нет?
Посмотрит на вас, московских красоток и себя в порядок приведёт и голову помоет и одежду купит)))
Не, её тоже смутил её вид. А общаться мне придётся тесно неизбежно, для меня все-таки это важно.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бывает, да. Но вот я в замешательстве, потому и подняла тему. Я с таким не сталкивалась. Тут, думаю, другой случай, потому что там никакого смущения или неуверенности не было.
Тут, видимо, всё-таки жизненная позиция. Но я не согласен с тем, что если бардак, то везде бардак. Есть женщина, очень аккуратная, довольно стильно одевается для своего возраста, крепкий специалист, но получилось так, что мне довелось побывать у нее дома. Это буквально сырая, полузаброшенная нора. Там даже темно, как в норе. И пять кошек. Мой друг, её родственник, мне шепотом сказал, что когда убирались в доме в последний раз, вынесли восьмилитровый пакет, извините, кошачьих экскрементов. У нее явно проблемы, но вот если к ней домой не попадешь, об этом вряд ли догадаешься.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем? Полотенца грубыми становятся от глажки, махровые. Кухонные глажу. Носки на ногу натягиваются. А трусы у меня верёвки синтетические или кружевные, там нечего гладить и незачем :rofl:
Да, не воспринимай серьезно, Наташ, это же шутка! :)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Хех, вспомнила, у матери в селе кадровик перед приемом нового работника садится вечером в машину и едет по месту жительства, смотрит в каком состоянии дом и огород :D
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Не, её тоже смутил её вид. А общаться мне придётся тесно неизбежно, для меня все-таки это важно.
Посадить в отдельный кабинет и завалить работой не вариант :giggle:
Значит ищем других кандидатов
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но я не согласен с тем, что если бардак, то везде бардак
А я этого как раз и не говорила, наоборот, я сказала, что это никак может не коррелировать с профессиональными качествами. Но эстетически мне это все неприятно. И тут как есть, так есть, я не могу побороть в себе брезгливость перед сальными волосами.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хех, вспомнила, у матери в селе кадровик перед приемом нового работника садится вечером в машину и едет по месту жительства, смотрит в каком состоянии дом и огород :D
Моя бабушка ещё бы на форму ногтей посмотрела :rofl:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Бывает, да. Но вот я в замешательстве, потому и подняла тему. Я с таким не сталкивалась. Тут, думаю, другой случай, потому что там никакого смущения или неуверенности не было.
Я же говорю, это для неё норма.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, да! Что у неё с руками?
Ногти аккуратно подпилены, чуть отросшие, чистые, без заусенцев и грязи под ногтями. Хм... Неувязочка с теорией про шизу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу