Типа Маска) По одёжке встречают?

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обычно человек, который явно выбивается чисто внешне, выбивается и по мышлению. Это может внести раздрай в коллектив, а может и повредить работе. Есть настолько креативные юристы, к примеру, что из клиенты в итоге за хулиганство могут восемь лет огрести. Есть очень экстравагантные учителя, которым в итоге совращение малолетних приписывают. Это не обязательно всегда объективный факт, но тем не менее.
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
А я этого как раз и не говорила, наоборот, я сказала, что это никак может не коррелировать с профессиональными качествами. Но эстетически мне это все неприятно. И тут как есть, так есть, я не могу побороть в себе брезгливость перед сальными волосами.
А к трехдневной щетине у мужчин?)))
 
Реакции: gpp

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Напишите жалобу в трудовую инспекцию :rofl:
Она, кстати, говорила, что в Томске совершенно невозможно пожаловаться на работодателя, а в Москве типа можно :D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
А я этого как раз и не говорила, наоборот, я сказала, что это никак может не коррелировать с профессиональными качествами. Но эстетически мне это все неприятно. И тут как есть, так есть, я не могу побороть в себе брезгливость перед сальными волосами.
Я бы не взяла :nah_disagree: можете закидать меня тряпками
Будут ещё кандидаты, пиши.
Спокойной ночи, друзья
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А к трехдневной щетине у мужчин?)))
К такой? 28122020105_.jpg
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Она, кстати, говорила, что в Томске совершенно невозможно пожаловаться на работодателя, а в Москве типа можно :D
Конечно невозможно, в этом она права
В Москве пожаловаться можно, но это бесполезно :rofl:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
я пошла, а то мне уже злобненько от предложений смотреть форму зубов и прочее.
Это все-таки живой человек и какая то часть его жизни. Он потратил время на это собеседование, и Тата говорит, что провел его адекватно. Этот человек пришел продать свои навыки и время. Он заслуживает, чтобы его оценили как спеца и как будущего члена команды, и если есть дресс код, это надо с ним обговорить. Кстати вспомнила ещё, что если есть работа за пк, можно направить в ПНД за справкой для трудоустройства.

Ржать тут в целом не над чем, такие разговоры и такие решения только дискридетируют процесс найма.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
я пошла, а то мне уже злобненько от предложений смотреть форму зубов и прочее.
Это все-таки живой человек и какая то часть его жизни. Он потратил время на это собеседование, и Тата говорит, что провел его адекватно. Этот человек пришел продать свои навыки и время. Он заслуживает, чтобы его оценили как спеца и как будущего члена команды, и если есть дресс код, это надо с ним обговорить. Кстати вспомнила ещё, что если есть работа за пк, можно направить в ПНД за справкой для трудоустройства.

Ржать тут в целом не над чем, такие разговоры и такие решения только дискридетируют процесс найма.
Настасья Викторовна, я Вас умоляю. Давайте ещё слезу пустим...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я пошла, а то мне уже злобненько от предложений смотреть форму зубов и прочее.
Это все-таки живой человек и какая то часть его жизни. Он потратил время на это собеседование, и Тата говорит, что провел его адекватно. Этот человек пришел продать свои навыки и время. Он заслуживает, чтобы его оценили как спеца и как будущего члена команды, и если есть дресс код, это надо с ним обговорить. Кстати вспомнила ещё, что если есть работа за пк, можно направить в ПНД за справкой для трудоустройства.

Ржать тут в целом не над чем, такие разговоры и такие решения только дискридетируют процесс найма.
Не нужно так серьёзно к этому относиться, это всего лишь Болтология. Я не hr и задала вопрос по теме, которая меня смущает. Это немного не про этику, а про практику.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра вот соберусь и напишу простыню #типамаска про то, как меня по разному не брали на работу, а ещё изощренно увольняли. БДСМ-роман "50 оттенков эйчара"
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Ногти аккуратно подпилены, чуть отросшие, чистые, без заусенцев и грязи под ногтями. Хм... Неувязочка с теорией про шизу.
Да не какая она не шиза, точно тебе говорю. Кстати, че-то она так много лишнего тебе наговорила на собеседовании..
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Мне кажется, тут может не быть никакой связи, но все же это странно, что человек не задумывается совсем о своём внешнем виде.
Что у человека внутри, то и снаружи.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сладких и сказочных снов, друзья мои! :angel::cloud::676866858:
:running::running::running:
1lis27
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не какая она не шиза, точно тебе говорю. Кстати, че-то она так много лишнего тебе наговорила на собеседовании..
Она такая очень непосредственная, с одной стороны, это подкупает, а с другой-смущает, потому что она эту непосредственность прям на собеседовании демонстрирует. Я вообще люблю искренность в людях, но на собеседовании, щетаю, надо немного припизживать и недоговаривать :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу