Типа Маска) По одёжке встречают?

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня один приятель женился на внешне не очень привлекательной женщине. Они непроизвально троллили окружающих..) я когда впервые её увидела, на одной важной вечеринке, куда народ пришёл, надев на себя лучшее, что нашёл в шкафу)), я не сразу поняла даже - мужчина это или женщина, волосы были в стиле профессора Северинова и она была без грамма косметики. Приятель выдавал какие-то странные шутки, что женился на ней ради недвижимости. А его родственники жаловались, что во время семейных сборищ, эта женщина сразу падала на диван с бокалом вина отдыхать и не вела светские беседы (физик по образованию) Вокруг них было столько мифов и легенд, что ещё не каждая принцесса сможет создать подобный к себе интерес. Но она об этом, наверняка, ничего не знала.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Она такая очень непосредственная, с одной стороны, это подкупает, а с другой-смущает, потому что она эту непосредственность прям на собеседовании демонстрирует. Я вообще люблю искренность в людях, но на собеседовании, щетаю, надо немного припизживать и недоговаривать :rofl:
И я об этом))) простота хуже воровства
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На прочтении слова компьютер я подумал, что ты с ним на улицу ходишь, потом - про оплату модулем NFC :giggle:
Ну, я просил конкретную модель мне подарить с функцией NFC! Так что скоро буду пользоваться! :)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну и правильно! :thumbsup:
Чем меньше думаешь, тем лучше спишь
Увы, но думаю я много, не о форумных персонажах, которые наверняка могли бы спровоцировать сонливость.
 
  • Love
Реакции: gpp

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Умойся, причешись, подтяни штаны!" Меня этим троллили двоюродные братья и сестры. В раннем отрочестве. Просто как только я попадался на глаза своей матери, она тут же это выпаливала в мой адрес. Все хохотали. Я потом уже тоже. Когда мне стало на нее пофигу. Но к внешности отношусь болезненно. И привык осуждать других. Это плохо. Я в душе понимаю, что должно быть пофиг, но не удерживаюсь от злых слов. Самому иногда противно.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой друг, её родственник, мне шепотом сказал, что когда убирались в доме в последний раз, вынесли восьмилитровый пакет, извините, кошачьих экскрементов. У нее явно проблемы, но вот если к ней домой не попадешь, об этом вряд ли догадаешься.
Как то не вяжется. Если бы у неё столько говна было дома, от неё самой бы попахивало... Одежда очень хорошо впитывает запах дома.
 

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос навеяло сегодняшнее собеседование. Пришла к нам дама на инженерную должность, строительная фирма, я когда её увидела, чуть челюсть на пол не уронила от удивления. На ногах валенки с какими-то снегирями, юбка в пол, растянутый свитер, на голове какое-то гнездо. Под гнездом, когда она его сняла, оказались грязные волосы. В моем представлении примерно так выглядят сектанты. Но, что удивительно, разговаривала она довольно адекватно и откровенно. Единственное, что меня смутило, она сказала, что ей важно соблюдать шаббат, в пятницу уходить засветло и не работать в субботу. В общем, понятно, что каждый хозяин своей внешности, взглядов, привычек и т. п., вопрос просто для обсуждения. Для вас играл бы роль внешний вид сотрудника и важно ли это выглядеть опрятно и презентабельно? Вы бы взяли такого кандидата, если он внешне будет в сильном диссонансе с остальным коллективом? Я, если честно, немного в замешательстве. Конечно, мы будем другиее кандидатуры рассматривать, но я задумалась, а насколько конкретно этот фактор может быть определяющим?
У нас зачастую встречают по одежке. Если ей с клиентами работать - понятно никак, тут ей нужно будет приводить себя в порядок. А вот если сидеть в углу тихонько - эт уже на Ваше усмотрение.
А по внешности... Мы же не знаем, что привело человека к такому наплевательскому отношению к себе... Хотя, если она не курит, то любит себя больше, чем я себя около недели назад :D
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как то не вяжется. Если бы у неё столько говна было дома, от неё самой бы попахивало... Одежда очень хорошо впитывает запах дома.
Я, к сожалению, не могу об этом судить. У меня обоняние почти отсутствует, но одежда у нее висит на веранде, то есть, сколько-то проветривается. Я вот в доме запах сырости ощутил, и затхлости, а говном вроде как и не воняло. И вообще кошками.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу