Типа маска про спам детскими фото

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не, тут не многоходовочка ) Люблю котиков )
Зря думаешь, что не многоходовочка. Это Лапка такой ход замутила, чтобы мы ее сами просили котика постить.
правда, у меня котик красавчик? :D
смотрите, как он лапку вытянул;)
интересно, о чем он думает щас? :giggle:
photo_2021-03-18_19-16-58.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть у меня подруга, с которой мы какой то период были очень близки, постоянно ночевали друг у друга, тусили вместе, хорошо и плотно общались с 26 до 39 лет. И сейчас много, что интересного для меня можем обсудить, но есть одно "НО".
Потом она вышла замуж и уехала во Францию, поэтому теперь общение у нас только онлайн. Она родила ребенка в 41 год и теперь постоянно спамит меня детскими фотками в личку, по 10-20 фоток за неделю мне приходит. Причем, мне непросто кидают фото киндера, а еще обязательно требуют моей эмоциональной реакции в виде вопросов: "Правда ли прикольную шапочку я ему купила?" или "Смотри, какое у него загадочое выражение, о чем интересно он думает?" (откуда я знаю о чем думает годовалый ребенок, если своих детей у меня нет?))) ну и всякая фигня про сопельки, какашки, детское лепетание, подгузники и т.д. Брак у нее счастливый, по ее словам и муж уделяет внимание ей и ребенку.
Так вот вопрос знатокам: Как бы ей так мягко сказать, что этот спам детскими фоточками меня изрядно достал и это постоянное требование эмоций в ответ на фото тоже? И чтобы не разругаться еще при этом? Чтоб без обид все прошло?
Что я уже пробовала:
1) игнорить, думала,что человек поймет, что я не мамка и фотки детских козявок мне неинтересно рассматривать и перетирать
2) писала ей, что можно фотки горячо любимого киндера выставлять в инсту и там всегда найдутся желающие пролайкать "деток" и обсудить #мамкиныбудни
3) посылала в ответ смайлики, нет , не катит, опять мне через день шлют фотки малыша
4) муж советовал в ответ слать фотки моего горячо любимого кота. Ну типа ответка такая, но я уж не стала до такого опускаться до такого батла. (Все равно мой кот лучше всех :D :giggle: )
Фотки чужих котов, как и чужих детей вообще мало кому интересны. Спамлю своим котом только на форуме и когда заходит речь о котах. Ну это уже типа форумный челлендж "покажи своего кота (кошку)-красавчика"

Никто из моего окружения больше так не делает. Ну пришлют 1-2 раз в год фото детей и то тематические - типа вот выиграл музыкальный конкурс или лыжные соревнования. Даже моя близкая подруга мать-одиночка так не делает, хотя вот ей действительно сложно и не с кем бывает обсудить свое любимое чадо.
Пы. Сы. Если вы подумали, что я ненавижу детей, то это не так. Я просто к ним спокойно отношусь и не испытываю вот этого визжащего материнского трепета по "деткам", ведь своих у меня нет. Ребенок у нее хороший, спору нет, но мне то он зачем (© @Any99), вернее его фотки в таком огромном количестве?
в вайбере есть смайл губы , типа поцелуй, крупные такие... так вот я никогда никому ничего не пишу. на все поздравления на все фоточки на все все у меня есть эти губки:ku: на большее я не способна
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в вайбере есть смайл губы , типа поцелуй, крупные такие... так вот я никогда никому ничего не пишу. на все поздравления на все фоточки на все все у меня есть эти губки:ku: на большее я не способна
спасибо, попробую, на все про все одинаковый смайл: на сопли-козявки-какашки :rofl:
универсальное средство
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
просто к ним спокойно отношусь и не испытываю вот этого визжащего материнского трепета по "деткам"
Вот то же самое.
К кошкам, кстати, тоже. Только в реальности их люблю.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Пушистиков люблю сиамских. Мяу.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу