Типа Маска

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До последнего я берегла себя от подобной информации, но увы. Пришла сегодня в офис, а там тьотки мои работают под винцо) Проклову обсуждают. Я подозревала, что там дело в насилии было, но не знала подробностей до сегодняшнего дня🤦🏻‍♀️. Меня поразил комментарий одной из дам. Ой, ну кто её насиловал? Не трахнули же! Ну член она потрогала, ну мож ЕЩЁ ЧТО ( 😧)
Я честно говоря, прихренела от такого. И это баба говорит!
Если бы мне кто членом тыкал в глаз и ещё куда в 15 лет, точно бы психологическая травма случилась на всю жизнь. Я в 17 лет увидев первый раз данное оборудование не на картинке была в ахуе, а тут в 15 против воли...
Вообще, во сколько нормально начинать половую жизнь для девочки? Мне почему то кажется, что все, кто рано начинает, делает это чтобы подражать взрослым, а не по потребности.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Меня поразил комментарий одной из дам. Ой, ну кто её насиловал? Не трахнули же! Ну член она потрогала, ну мож ЕЩЁ ЧТО ( 😧)
Я честно говоря, прихренела от такого. И это баба говорит!
Если бы мне кто членом тыкал в глаз и ещё куда в 15 лет, точно бы психологическая травма случилась на всю жизнь.
Надо детей беречь и себя тоже, что тут ещё сказать. Мудаков много, мужчинам доверять не стоит при любом раскладе. И всяких идиотов слушать тоже, - странное мероприятие.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
До последнего я берегла себя от подобной информации, но увы. Пришла сегодня в офис, а там тьотки мои работают под винцо) Проклову обсуждают. Я подозревала, что там дело в насилии было, но не знала подробностей до сегодняшнего дня🤦🏻‍♀️. Меня поразил комментарий одной из дам. Ой, ну кто её насиловал? Не трахнули же! Ну член она потрогала, ну мож ЕЩЁ ЧТО ( 😧)
Я честно говоря, прихренела от такого. И это баба говорит!
Если бы мне кто членом тыкал в глаз и ещё куда в 15 лет, точно бы психологическая травма случилась на всю жизнь. Я в 17 лет увидев первый раз данное оборудование не на картинке была в ахуе, а тут в 15 против воли...
Вообще, во сколько нормально начинать половую жизнь для девочки? Мне почему то кажется, что все, кто рано начинает, делает это чтобы подражать взрослым, а не по потребности.
Мне кажется дело не в члене,а в насилии. Если девушка сама хочет начать половую жизнь,у нее есть желание и интерес и идет от нее,не важно,в каком она возрасте в 12 или в 18 лет.В первую очередь это психологическая готовность к сексу.Когда она готова к чему-то новому,что это произойдет.Тогда и нормально.
Но если человек не готов,не хочет секса,не проявляет интерес самостоятельно,не провоцирует,в разумных рамках большинства,мини-юбка,это не провокация,а для психопатов провокацией может стать что угодно,то в любом случае независимо от возраста, склонение к сексу будет насилием над психикой в первую очередь,а если и привлечение к половому акту,то изнасилование и уголовная статья.
Поэтому говорить о том,в каком возрасте? Неправильно,на мой взгляд,тогда, когда девушка хочет сама.Может она в 30 лет первый раз заинтересуется сексом,я не вижу в этом тоже ничего патологического.
 
Последнее редактирование:

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.852
Реакции
42.951
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Н
Мне кажется дело не в члене,а в насилии. Если девушка сама хочет начать половую жизнь,у нее есть желание и интерес и идет от нее,не важно,в каком она возрасте в 12 или в 18 лет.В первую очередь это психологическая готовность к сексу.Когда она готова к чему-то новому,что это произойдет.Тогда и нормально. Но если человек не готов,не хочет секса,не проявляет интерес самостоятельно,не провоцирует,в разумных рамках большинства,мини-юбка,это не провокация,а для психопатов провокацией может стать что угодно,то в любом случае независимо от возраста, склонение к сексу будет насилием над психикой в первую очередь,а если и привлечение к половому акту,то изнасилование и уголовная статья. Поэтому говорить о том,в каком возрасте? Неправильно,на мой взгляд,тогда, когда девушка хочет сама.Может она в 30 лет первый раз заинтересуется сексом,я не вижу в этом тоже ничего патологического.
Ну 12 это перебор, у нас возраст согласия 16 и на мой взгляд это правильно в 12 лет еще совсем ребенок.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Что значит должна? Никто никому ничего не должен, тут все индивидуально, ну и надо придерживаться норм, установленных законом, их не с потолка взяли.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что значит должна? Никто никому ничего не должен, тут все индивидуально, ну и надо придерживаться норм, установленных законом, их не с потолка взяли.
,, должна,, написали в оповещении
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, нет таких норм. По большей части - это дело случая и зависит от многих факторов. Правильно отметили, что есть закон, чтобы хоть как-то регламентировать это дело, чтобы у людей меньше проблем было, но, опять-таки, закон не гарантирует его соблюдение.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Н

Ну 12 это перебор, у нас возраст согласия 16 и на мой взгляд это правильно в 12 лет еще совсем ребенок.
Все зависит от психологического и психического развития девушки.В южных странах девушки физически созревают раньше,месячные начинаются в 8-9 лет,к 12 годам некоторые девушки,уже вполне физически зрелые и вопрос от того,что у нее в голове: насколько она осознанна и серьезна.
Для наших стран 12 лет это нонсенс,потому что в северных широтах физиологическое созревание девушки происходит с 14-17 лет. Раньше если появляются месячные,это редкость и позже это тоже особенность организма,поэтому наше общество соериентировано на возраст 16 лет,как более естественный для первого опыта.Девочка лет в 14 становится женщиной,к 16 за два года привыкает к своему телу и его зрелости и физически готова к сексу,а там снова вопрос психологический,что она хочет и как об этом думает.Все равно, на первом месте стоит естественное развитие тела,а потом психологическое созревание.
Но с другой стороны,Лолите Набокова сколько было лет? Она была психологически более сексуальна,чем партнер.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В монастырь всех в юные годы на воспитание, пока не созреют! :cool::D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н

Ну 12 это перебор, у нас возраст согласия 16 и на мой взгляд это правильно в 12 лет еще совсем ребенок.
Они не всегда спрашивают разрешения, некоторые с 10 лет ебутся, как швейные машинки "Зингер"
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Oops

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
300
Они не всегда спрашивают разрешения, некоторые с 10 лет ебутся, как швейные машинки "Зингер"
Так это привет родителям и их пофигистическому воспитанию ребенка
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу