Типо маска.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет всем. Меня многие на этом форуме знают. Поэтому скрывать эту проблему я и не скрываю.
Вопрос наверно как себя дальше вести, я пока вижу, что да никак.
Если начинать из далека у меня родители мать и отчим. Отчим всегда только с хорошей стороны могу сказать, спортсмен, педагог, много такой подержки.
Меня удочерил, родился их родной сын, мой брат.
Я о своём родном отце ничего не знаю, знаю что удмурд и похоронен как бомж где-то в общей могиле, чем сейчас это и педалируется.
Мы с мамой сильно поругались, когда я от 3х лиц узнала, что все переписывается на моего брата.
Мне прямо сказали, а ты кто тут такая вообще? Ты решаешьшь что-то? Нет, ну и п.. й отсюда.
Причём как всем известно приватизация была в тч и на детей, я сама лично отказалась от своей доли и все переписала на мать (у отца и брата другая прописка была).
И сейчас она мне говорит кто ты такая отморозок? Куда хочу туда и перепишу.
Ну гуд, пускай, переписывай куда хочешь.
Пишет много плохого, меня это сильно выбивает.
Что я плохая мать и тп.
Меня это сильно качает если честно.
Я итак уже там от всего отказалась, но этого мало?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Она говорит, вот у тебя все есть типо, а у твоего брата ничего нет. Как пожалейка такая.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем. Меня многие на этом форуме знают. Поэтому скрывать эту проблему я и не скрываю.
Вопрос наверно как себя дальше вести, я пока вижу, что да никак.
Если начинать из далека у меня родители мать и отчим. Отчим всегда только с хорошей стороны могу сказать, спортсмен, педагог, много такой подержки.
Меня удочерил, родился их родной сын, мой брат.
Я о своём родном отце ничего не знаю, знаю что удмурд и похоронен как бомж где-то в общей могиле, чем сейчас это и педалируется.
Мы с мамой сильно поругались, когда я от 3х лиц узнала, что все переписывается на моего брата.
Мне прямо сказали, а ты кто тут такая вообще? Ты решаешьшь что-то? Нет, ну и п.. й отсюда.
Причём как всем известно приватизация была в тч и на детей, я сама лично отказалась от своей доли и все переписала на мать (у отца и брата другая прописка была).
И сейчас она мне говорит кто ты такая отморозок? Куда хочу туда и перепишу.
Ну гуд, пускай, переписывай куда хочешь.
Пишет много плохого, меня это сильно выбивает.
Что я плохая мать и тп.
Меня это сильно качает если честно.
Я итак уже там от всего отказалась, но этого мало?
У меня что- то похожее было ,Наташа ,перелистни этот лист и живи своей семьей ,освободи свой мозг от тупиковой ситуации
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.399
Реакции
132.538
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Она говорит, вот у тебя все есть типо, а у твоего брата ничего нет. Как пожалейка такая.
Это очень несправедливо и обидно, такое слышать от мамы. А брата такой расклад устраивает?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Причём как всем известно приватизация была в тч и на детей, я сама лично отказалась от своей доли и все переписала на мать
Я тоже так в юности сделал. Но с дачей, так было проще и там нормальных документов от правительства нет до сих пор. И мать тоже иной раз несет. Но пока не критично. Люди меняются :facepalm:
Она говорит, вот у тебя все есть типо, а у твоего брата ничего нет.
Так вела себя ее родная сестра. Мол у матери все есть, потому в пользу сестры и ее сына, т.е. моего брата, нужно отказаться от доли деревни, переехать как ей нравится и т.п.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это очень несправедливо и обидно, такое слышать от мамы. А брата такой расклад устраивает?
Ну его что там может не устраиваеть то собственно. Машины, квартиры на него переписывается. Я б точно не отказалась :D
Ну да пусть, я уже ушла, мне есть где жить, переписывайте, все равно же что-то вставят.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Дед с бабкой, по словам матери, в пользу сестры пожертвовали приличную денежную сумму, часто возились с братом, потому моя чувствовала себя обделенной с той стороны. По ее словам :)
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
я и в праздники этим не страдала.
Этож не в упрёк. Это вопрос сострадательный.
Переживаю, это да.
Почти целая жизнь обозначается иногда в такой "наследственной" бухгалтерии. И поправить за пару минут тут ничего не поправишь...
А бухашка эмоции давит нереально мощно. Как пар из чайника... Если нужно - выговаривайся. Я тебя осуждать не собираюсь и это последнее что бы я сделал. Даже если ты сейчас реально на бухашке...
Ну ладно)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.097
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С отчимом у меня в принципе проблем было ноль, почему родная мать так себя ведёт я убей не понимаю.
К сожалению, родных мы не выбираем. Поэтому и не обязаны с ними общаться... Мы можем выбирать зато супругов и друзей, тех, с кем нам комфортно и уютно. Я несколько лет не общалась со старшим сыном, был такой период. Ну, слегка переживала, да, но не вот прям ужас-ужас, принимала, как данность. Сейчас терки у мужа с младшим сыном (они родные, первый сын у меня от первого брака), муж тоже говорит, что лишит его всего наследства. Отобрал машину ( причем сам и не собирается ездить, так, из вредности), поставил в гараж и замок сменил. Я на всё это взираю философски - ну, нет сейчас того маленького пухлячка, который с гордостью говорил: "Я не маменькин сынок, я - мамин сын!" Значит, сейчас именно такой период жизни... А по началу было больно, особенно, когда натыкалась на вот такие фото..

DSC03010.JPG
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Привет всем. Меня многие на этом форуме знают. Поэтому скрывать эту проблему я и не скрываю.
Вопрос наверно как себя дальше вести, я пока вижу, что да никак.
Если начинать из далека у меня родители мать и отчим. Отчим всегда только с хорошей стороны могу сказать, спортсмен, педагог, много такой подержки.
Меня удочерил, родился их родной сын, мой брат.
Я о своём родном отце ничего не знаю, знаю что удмурд и похоронен как бомж где-то в общей могиле, чем сейчас это и педалируется.
Мы с мамой сильно поругались, когда я от 3х лиц узнала, что все переписывается на моего брата.
Мне прямо сказали, а ты кто тут такая вообще? Ты решаешьшь что-то? Нет, ну и п.. й отсюда.
Причём как всем известно приватизация была в тч и на детей, я сама лично отказалась от своей доли и все переписала на мать (у отца и брата другая прописка была).
И сейчас она мне говорит кто ты такая отморозок? Куда хочу туда и перепишу.
Ну гуд, пускай, переписывай куда хочешь.
Пишет много плохого, меня это сильно выбивает.
Что я плохая мать и тп.
Меня это сильно качает если честно.
Я итак уже там от всего отказалась, но этого мало?
Наташа, два вопроса: 1.Когда была приватизация, ты была совершеннолетняя?
2. Ты сейчас прописана по другому адресу?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем. Меня многие на этом форуме знают. Поэтому скрывать эту проблему я и не скрываю.
Вопрос наверно как себя дальше вести, я пока вижу, что да никак.
Если начинать из далека у меня родители мать и отчим. Отчим всегда только с хорошей стороны могу сказать, спортсмен, педагог, много такой подержки.
Меня удочерил, родился их родной сын, мой брат.
Я о своём родном отце ничего не знаю, знаю что удмурд и похоронен как бомж где-то в общей могиле, чем сейчас это и педалируется.
Мы с мамой сильно поругались, когда я от 3х лиц узнала, что все переписывается на моего брата.
Мне прямо сказали, а ты кто тут такая вообще? Ты решаешьшь что-то? Нет, ну и п.. й отсюда.
Причём как всем известно приватизация была в тч и на детей, я сама лично отказалась от своей доли и все переписала на мать (у отца и брата другая прописка была).
И сейчас она мне говорит кто ты такая отморозок? Куда хочу туда и перепишу.
Ну гуд, пускай, переписывай куда хочешь.
Пишет много плохого, меня это сильно выбивает.
Что я плохая мать и тп.
Меня это сильно качает если честно.
Я итак уже там от всего отказалась, но этого мало?
Не общаться совсем
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташа, два вопроса: 1.Когда была приватизация, ты была совершеннолетняя?
2. Ты сейчас прописана по другому адресу?
1.да.
2.да. Я сейчас со своей семьёй в другом городе живём. Квартира в общую с мужем.
Те сравнение с моим бомжом родным отцом было слишком я считаю от матери такое слушать.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Я сегодня наверно и не усну
Всё это вечная тема недолюбленности. Мы очень многое способны принять, когда нам говорят глядя в глаза с любовью. И - наоборот...
Самое главное - вовремя понять что ты НЕ виновата в этом!! В этом виновен человек, НЕ умеющий смотреть с любовью в твои глаза именно тогда, когда ты в этом больше всего нуждалась.
Но и мстить теперь никому ненужно. Это глупо. И отнимает слишком много ресурсов, которые тебе сейчас нужны для Любви. В твоей семье! Нужно учится сейчас этому, а месть уже никого не изменит.
Но больно будет наверное ещё долго. Пока ты не отпустишь все грехи тем, кто может быть тебя любил, но просто НЕ МОГ эту любовь тебе явить...
Так думаю)
 

Пашечка

Старожил
Сообщения
436
Реакции
1.115
Мне вот интересно, на что рассчитывают такие мамы, совершенно не думая, что будет, если у них со здоровьем произойдет беда? На мужа, на сына? Сомневаюсь, что мужчины могут оказать такой уход, как дочь.
Наташа, сил и поддержки от твоих любимых людей и от друзей!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу