Типо маска.

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
1.да.
2.да. Я сейчас со своей семьёй в другом городе живём. Квартира в общую с мужем.
Те сравнение с моим бомжом родным отцом было слишком я считаю от матери такое слушать.
А кто сказал, что там что-то переписывается на брата? И зачем?
У матери ещё три квартиры, что она так свободно рискует остаться без жилья?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я пока тоже приняла решение не общаться. Если меня так все это расшатывает, мы ещё через дочь общаемся((
Тоже молодцы такие, сейчас в городе где дочка учится подряли её квартиру свою сдавать в аренду.
Бегать порядок там наводить, показывать.
Она итак в общаге живёт, учится, работает вот больше проблем то нет.
Даже не закинулись, чтобы она там пожила хоть пока учится.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А кто сказал, что там что-то переписывается на брата? И зачем?
У матери ещё три квартиры, что она так свободно рискует остаться без жилья?
Я тебе говорю. Зачем, понятия не имею.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
К сожалению, родных мы не выбираем. Поэтому и не обязаны с ними общаться... Мы можем выбирать зато супругов и друзей, тех, с кем нам комфортно и уютно. Я несколько лет не общалась со старшим сыном, был такой период. Ну, слегка переживала, да, но не вот прям ужас-ужас, принимала, как данность. Сейчас терки у мужа с младшим сыном (они родные, первый сын у меня от первого брака), муж тоже говорит, что лишит его всего наследства. Отобрал машину ( причем сам и не собирается ездить, так, из вредности), поставил в гараж и замок сменил. Я на всё это взираю философски - ну, нет сейчас того маленького пухлячка, который с гордостью говорил: "Я не маменькин сынок, я - мамин сын!" Значит, сейчас именно такой период жизни... А по началу было больно, особенно, когда натыкалась на вот такие фото..

Аленка с неизменным пивасиком🤗 сумка моднячая и сама тоже :kiss:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.109
Реакции
82.582
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Сначало бегать порядок наводить и показывать, а потом с квартирантами разбираться.
Не-не не, каждый должен заниматься своим делом. Дочка учиться, риэлторы квартиру сдавать.
Я пока тоже приняла решение не общаться. Если меня так все это расшатывает, мы ещё через дочь общаемся((
Тоже молодцы такие, сейчас в городе где дочка учится подряли её квартиру свою сдавать в аренду.
Бегать порядок там наводить, показывать.
Она итак в общаге живёт, учится, работает вот больше проблем то нет.
Даже не закинулись, чтобы она там пожила хоть пока учится.
 

Tassa

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
246
Не курю с
03.05.2021
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У матери новый муж, новая семья, в котором родился ребёнок, сын.

С точки зрения матери вы, скорее всего, не вписались в эту иддилию. Вроде и своя кровь, но чужая. Да и еще негативное напоминание об первом муже.

Поэтому и такие траблы.

Просто отпусти их из своей жизни.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень даже! Я с 21ти одного года, до 31ти одного не общался со своей матерью. От слова совсем!
Потом, когда у меня родилась дочь, мы с трудом наладили отношения...
Но всё время везде сквозило о том, что мы ей во всём должны. Хотя, она нам ровным счётом ничего не дала.
Всё детство смотрели на пьянки мощные!
И вот в прошлом году, мне пришла повестка в суд. Мама подала на алименты.
Нас пятеро детей. Но подала только на меня. Потому что с моей зарплатой с меня реально можно было бы поиметь.
Два слушания было. Естественно ей отказали.
Человек подавал в суд, даже забыв о том, что в мои четыре года, меня пытались отобрать у неё, и лишить прав на меня. Сбежала в другой город. Там ещё много чего интересного было.
Суть в том, что с осени прошлого года я навсегда забыл, что у меня есть мать.
И я очень хорошо понимаю поговорку, что с некоторыми родственниками и врагов не надо...
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1.да.
2.да. Я сейчас со своей семьёй в другом городе живём. Квартира в общую с мужем.
Те сравнение с моим бомжом родным отцом было слишком я считаю от матери такое слушать.
Это ты должна на мать наезжать за отца бомжа, она ч тебе такого выбрала, ты тут вообще не при чем!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это ты должна на мать наезжать за отца бомжа, она ч тебе такого выбрала, ты тут вообще не при чем!
Причём я ни одного слова не сказала, что они развелись. Понятно, человек был пьющий и многовероятно ничего хорошего я бы в такой семье не увидела. Но вот, получи.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
знаю что удмурд и похоронен как бомж где-то в общей могиле, чем сейчас это и педалируется.
Наташ, а ведь ни кто точно не знает где, кто, окажется похоронен, все мы смертны. Мой отец хоть и похоронен на кладбище, но умер в богадельне. От алкоголизма, ему ампутировали одну ногу, поставили на очередь по второй, а он просто не пошёл на обед и умер. До 9-ти лет я его и не помнила, потом мать решила к нему вернуться. Я его люто ненавидела, до истерик, до красной пелены на глазах, до разрабатывания плана его убийства. Простила, в один миг, и стала лёгкой, ненависть разрушает прежде всего того кто ненавидит, объекту в принципе до лампочки, я поняла в 18 лет. Он мне никто, да так случилась, что его сперматозоид послужил начальным этапом развития моего тела, но и всё. Вбей в гугл "удмурты" и посмотри на свой народ, прочти характеристику, и это о тебе. Ты часть очень древнего народа, посмотри фотки, какие яркие, насыщенные красные цвета, за твоими плечами не "бомж в общей могиле", а Великая Чудь!

я сама лично отказалась от своей доли и все переписала на мать
Так забудь и выбрось, это теперь её проблема. Она обманула твоё доверие? Подари книгу Данте "круги ада"
И сейчас она мне говорит кто ты такая отморозок? Куда хочу туда и перепишу.
Ну гуд, пускай, переписывай куда хочешь.
Пишет много плохого, меня это сильно выбивает.
Что я плохая мать и тп.
Меня это сильно качает если честно.
Я итак уже там от всего отказалась, но этого мало?
Не читай! Ты хорошая мать, не повторяешь её ошибок. Откажись от чужой тебе семьи! Пойми твоя мать просто тебе завидует, если бы не завидовала, не стала бы писать. Выбери один вечер, налей себе кружку чая, возьми тетрадку в клеточку и напиши все воспоминания о своём детстве. Смейся, плачь, но допиши до конца! Прочувствуй заново! А когда закончишь, закрой, возьми листик и напиши одно из двух "мама, спасибо за счастливое детство!" или "Отцом мне был не родной по крови, а с матерью я не знакома" , оформи курьерской службой, чтоб лично в руки. А там как пойдёт, свои долги ты раздала!
 

Игорь_1972

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
33
Привет всем. Меня многие на этом форуме знают. Поэтому скрывать эту проблему я и не скрываю.
Вопрос наверно как себя дальше вести, я пока вижу, что да никак.
Если начинать из далека у меня родители мать и отчим. Отчим всегда только с хорошей стороны могу сказать, спортсмен, педагог, много такой подержки.
Меня удочерил, родился их родной сын, мой брат.
Я о своём родном отце ничего не знаю, знаю что удмурд и похоронен как бомж где-то в общей могиле, чем сейчас это и педалируется.
Мы с мамой сильно поругались, когда я от 3х лиц узнала, что все переписывается на моего брата.
Мне прямо сказали, а ты кто тут такая вообще? Ты решаешьшь что-то? Нет, ну и п.. й отсюда.
Причём как всем известно приватизация была в тч и на детей, я сама лично отказалась от своей доли и все переписала на мать (у отца и брата другая прописка была).
И сейчас она мне говорит кто ты такая отморозок? Куда хочу туда и перепишу.
Ну гуд, пускай, переписывай куда хочешь.
Пишет много плохого, меня это сильно выбивает.
Что я плохая мать и тп.
Меня это сильно качает если честно.
Я итак уже там от всего отказалась, но этого мало?
Закон по жизни есть простой и это не изменится,- чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!!!
Я сейчас Сам осознаю Любовь к Себе Просто так!..
Это, на мой взгляд, очень важное качество, которое меняет Саму Жизнь!!!
Из этого состояния, Я уже определяю,- с кем мне комфортно Жить, а с кем,- на одном поле ср@ть не сяду!!.
Но, это все дело личное.. и любые советы, в этом плане, нужно уметь адаптировать к Себе, а не тупо копировать!!!
Можно жить не имея ни личного мнения, ни высокой самооценки, но разве это Жизнь, в том понимании, в котором Мы хотим Ее видеть!!?
Окружение на 70-80% определяет бытие...
Окружен Любящими, Заботливыми Людьми,- и Сам тогда будет отдавать в этот Мир тоже!!.
Окружен какими-нибудь подонками,- рано или поздно скатиться до их уровня, либо отойдешь от такого окружения,- если ума хватит!!!
Мне нравится Правило:
Сам думай, Сам принимай решения!
Мои биологические часы тикают.. и только недавно было 25 лет..- а уже,- упс,- и 49-ть!..
Какими людьми Я хочу Быть окружен!?.- Решать только Мне!!!
С Любовью и Уважением. Игорь.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Делёжка имущества самое худшее что может быть в семье. Хорошо, что тебе есть где жить и пусть они подавятся. У моего мужа (не расписаны) три дочери от первых двух браков. Но одна не родная. Фамилию свою ей дал. Вот это начнется делёжка после его смерти. Но он на себя ничего не записывает. Дом на матери. У меня свой дом. Так что не знаю как они будут тут всё делить)
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Привет всем. Меня многие на этом форуме знают. Поэтому скрывать эту проблему я и не скрываю.
Вопрос наверно как себя дальше вести, я пока вижу, что да никак.
Если начинать из далека у меня родители мать и отчим. Отчим всегда только с хорошей стороны могу сказать, спортсмен, педагог, много такой подержки.
Меня удочерил, родился их родной сын, мой брат.
Я о своём родном отце ничего не знаю, знаю что удмурд и похоронен как бомж где-то в общей могиле, чем сейчас это и педалируется.
Мы с мамой сильно поругались, когда я от 3х лиц узнала, что все переписывается на моего брата.
Мне прямо сказали, а ты кто тут такая вообще? Ты решаешьшь что-то? Нет, ну и п.. й отсюда.
Причём как всем известно приватизация была в тч и на детей, я сама лично отказалась от своей доли и все переписала на мать (у отца и брата другая прописка была).
И сейчас она мне говорит кто ты такая отморозок? Куда хочу туда и перепишу.
Ну гуд, пускай, переписывай куда хочешь.
Пишет много плохого, меня это сильно выбивает.
Что я плохая мать и тп.
Меня это сильно качает если честно.
Я итак уже там от всего отказалась, но этого мало?
Привет. Тяжело, согласна. Написали ребята тебе правильно. Подобное пережила, но с родной сестрой, которая старше меня на 10 лет!!! Родители ушли друг за другом с разницей в 6 месяцев и на 40 дне мамы сестра показала на дверь. Так в 18 лет я осталась на улице с 5-ти месячным ребенком. Прошли годы, спустя лет 10- 15, сестра ко мне обратилась, сейчас общаемся, но не более. Обида до сих пор , конечно, осталась, но!!! У меня сейчас есть всё, а у сестры-так и живет в маминой квартире. А обратилась она ко мне, чтоб я в суд не шла, т.к. приватизацию провела не законно, у ней до сих пор нет моего согласия на данную процедуру.

Больно, но надо пережить, а общаться вообще перестань-жизнь-бумеранг, всё возвращается на свои круги.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Меня прям бомбонуло вчера. Ну ладно я, что ты к ребёнку то моему лезешь.
Она у меня подрабатывала в магазине в прошлом месяце, получила аж 10 тыс. И давай отчёт спрашивать, куда она их потратила.
Сама ей наобещала с 3 короба, меня к этому всему ещё очернила и итог.
Обещания, не обещания, все в г..., очень хорошо.
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Меня прям бомбонуло вчера. Ну ладно я, что ты к ребёнку то моему лезешь.
Она у меня подрабатывала в магазине в прошлом месяце, получила аж 10 тыс. И давай отчёт спрашивать, куда она их потратила.
Сама ей наобещала с 3 короба, меня к этому всему ещё очернила и итог.
Обещания, не обещания, все в г..., очень хорошо.
Смени номер телефона, доча сама с ней на общение идёт? А, что подрабатывает- ты, мама, воспитала хорошо, заложила основу. Вы умницы
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу