Типо маска.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Геля, привет. Я знаю, что моей вины нет. Просто решила жить по своим правилам и навязывать их никому не буду, это моя жизнь и я ее живу так, как холчу я, а ни какие то манипуляторы. Надеюсь, придет время, переосмыслит сделанное... если нет, то нет... значит так надо... построит свою жизнь... будет диктовать свои правила ей... если позволят... я не вмешиваюсь теперь.
Борьба с ветрянными мельницами, правильно ты написала. Так и есть. В любой роли ты в этой борьбе проиграешь((( Вот и думай, а зачем она тебе тогда?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я ещё что хотела досказать. У меня был оч большой период "потерпеть". Я хотела прикинуть по годам - это где-то лет 6 назад.
Мысль была такая. Ну я ж итак далековато живу, мы что там встречаемся то раз в месяц, родители и что собственно то такого.
Вот они так понимают - это же не преступление, свой взгляд на вещи.
" Потерпела" называется, оч продуктивно вышло на выходе.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.068
Реакции
105.038
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что изменится для тебя? Для меня только хуже становилось... и почему мы должны терпеть чужие психозы и тратить свои нервы? Ради чего? Ради примирения? А другая сторона его примет? Не факт...
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже не думала, что такая беда в нашей семье будет... 11 лет бодалась с ветряными мельницами. Точнее, сын со мной. Все. Точка. Занялась своей жизнью, ну и плюс папа, почти лежачий... времени да, на жизнь скока хошь... ну одной проблемой меньше. В 27 лет уже пора о семье думать, дом устраивать, а там в поле ветер...
Ну да тут вы правы
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу