Табекс Тихо шифером шурша ...

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет, Игорь!:wavespin: Да, заглядываю иногда в дневники друзей. Все-таки большую школу здесь вместе прошли. У меня все хорошо. Не употребляю, не травлюсь, и не собираюсь. Просто что-то поднадоело здесь время убивать, да и настроение на тот момент было не очень (Неприятности в семье).
Рада Юлю здесь видеть. И вообще я вас всех-всех очень люблю. :kiss:
ой, внезапно:)
Ты жива еще, моя старушка?
Жив и я. Привет тебе, привет!
Пусть струится над твоей избушкой
Тот вечерний несказанный свет.
:D
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Холода с востока пришли и к нам , прикинь днём было 28 сейчас 13 . Привет Маша !:wavespin:
Я мерзну, как цуцик. У нас 14, но холодно. :cold:
Спать пойду. :running:
Доброй ночи, Игорь. :kiss:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Unknown.jpeg
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Igors, добрый вечер, мой старый, но молодой, друг! Захотелось посмотреть, как живет наш любимый форум и форумчане, увидела тебя и решила поздороваться. Как живешь-можешь? Все молодеешь? Чем сейчас занимаешься? Как спорт? Бегаешь? Я только что приехала из Черногории. Были там с внучками почти два месяца, даже немножко надоело. Хотя Адриатическое море и горы надоесть не могут. Я наверно в прошлой жизни там жила. Сейчас дом, дача. Мои мужчины без меня немножко одичали. Мою, убираю, готовлю. Как сказал Жванецкий, у каждой женщины есть своя комната, где она может заниматься, чем хочет. Хочет борщ варит, хочет посуду моет))).
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Igors, добрый вечер, мой старый, но молодой, друг! Захотелось посмотреть, как живет наш любимый форум и форумчане, увидела тебя и решила поздороваться. Как живешь-можешь? Все молодеешь? Чем сейчас занимаешься? Как спорт? Бегаешь? Я только что приехала из Черногории. Были там с внучками почти два месяца, даже немножко надоело. Хотя Адриатическое море и горы надоесть не могут. Я наверно в прошлой жизни там жила. Сейчас дом, дача. Мои мужчины без меня немножко одичали. Мою, убираю, готовлю. Как сказал Жванецкий, у каждой женщины есть своя комната, где она может заниматься, чем хочет. Хочет борщ варит, хочет посуду моет))).
Привет Славена ! Вопросов много , но на все ответ один всё хорошо в принципе . Лето хорошее в этом году , как только удается так сразу IMG_0208.JPG на пляж . Как то хочется больше от природы брать . Очень рад что у тебя всё хорошо . Славена а почему ты выбрала Черногорию ? В чём разница между Черногорией и Хорватией ? Это я так на будущие интересуюсь .:)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Славена ! Вопросов много , но на все ответ один всё хорошо в принципе . Лето хорошее в этом году , как только удается так сразу Посмотреть вложение 660652 на пляж . Как то хочется больше от природы брать . Очень рад что у тебя всё хорошо . Славена а почему ты выбрала Черногорию ? В чём разница между Черногорией и Хорватией ? Это я так на будущие интересуюсь .:)
Я ездила в Дубровник с мужем 5 лет подряд. Была просто влюблена в старый город, в гордых хорватов. Любовалась красивыми хорватскими женщинами. Очень нравилось на острове Локрум, который рядом с Дубровником. 20 минут на маленьком катерке из старого порта, и ты среди павлинов. Ресторанчик в Бенедиктинском монастыре, дорада, сибас, устрицы.... , и, конечно, вкуснейшие хорватские вина. Каждый год ездили в Черногорию на экскурсию, но мне там казалось бедно, грязновато, хотя Котор и Будва тоже очень нравились. Но! В Хорватию сейчас нужна виза, Шенген. В Хорватии все очень дорого, по сравнению с Черногорией. И вот прошлый год одна знакомая вдруг сказала, что она уже 6 лет подряд отдыхает все лето в Петроваце в Црна Гора очень дешево. Снимает квартиру, сама готовит, и отдыхает с детишками очень хорошо. Мы решили съездить. Понравилось. В этом году повторили, но уже на больший срок. В Петроваце живут в основном сербы, очень приветливые, гостеприимные, и полно русских. Языкового барьера нет. А море и природа одинаковые. В этом году взяли напрокат машину и объездили всю Черногорию. А хорваты русский язык не хотят понимать, хотя я их понимала.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ездила в Дубровник с мужем 5 лет подряд. Была просто влюблена в старый город, в гордых хорватов. Любовалась красивыми хорватскими женщинами. Очень нравилось на острове Локрум, который рядом с Дубровником. 20 минут на маленьком катерке из старого порта, и ты среди павлинов. Ресторанчик в Бенедиктинском монастыре, дорада, сибас, устрицы.... , и, конечно, вкуснейшие хорватские вина. Каждый год ездили в Черногорию на экскурсию, но мне там казалось бедно, грязновато, хотя Котор и Будва тоже очень нравились. Но! В Хорватию сейчас нужна виза, Шенген. В Хорватии все очень дорого, по сравнению с Черногорией. И вот прошлый год одна знакомая вдруг сказала, что она уже 6 лет подряд отдыхает все лето в Петроваце в Црна Гора очень дешево. Снимает квартиру, сама готовит, и отдыхает с детишками очень хорошо. Мы решили съездить. Понравилось. В этом году повторили, но уже на больший срок. В Петроваце живут в основном сербы, очень приветливые, гостеприимные, и полно русских. Языкового барьера нет. А море и природа одинаковые. В этом году взяли напрокат машину и объездили всю Черногорию. А хорваты русский язык не хотят понимать, хотя я их понимала.
Планирую отдых в будущем году изучаю разные варианты , спасибо .:smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу