Табекс Тихо шифером шурша ...

O

Oksi1

Вспоминаю, что когда так говорят друзья - то реально легче было. Когда было слышно: " мы в тебя верим!" . "держись!"....
Сейчас, правда грустнее - нету старых друзей, ушли. И разбалАвалися: @Дульская так и сидит зачеркнутая, самозабаненная... А @К. Seagal приходит, но даж воздушный поцелуй не пошлет - так тока, лайкнет на бегу...
Stickers-Spotty4
Screenshot_20181205-141907_WhatsApp.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.471
Реакции
46.012
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утречко,Игорь.У тебя 114 страниц! 13 тысяч сообщений! Суперактивность.:)
Доброе утро Люба ! Знаю людей у которых за 2500 страниц . А по сообщениям посмотри выдающихся пользователей форума там есть такие гиганты слова , что я на их фоне просто теряюсь . :)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро Люба ! Знаю людей у которых за 2500 страниц . А по сообщениям посмотри выдающихся пользователей форума там есть такие гиганты слова , что я на их фоне просто теряюсь . :)
Да? А где посмотреть этих фанатов и виртуозов пера?Мне интересно.:)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.471
Реакции
46.012
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мама Давида

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
201
Не курю с
04.03.2019
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Мама Давида, привет! Лучше с табексом, легче будет и наверняка! Зачем терпеть и гробить нервную систему? Удачи.
Так фокус в том что Табекс не действует как раньше.....Нельзя войти в одну и туже реку дважды.Приходится изобретать велосипед
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так фокус в том что Табекс не действует как раньше.....Нельзя войти в одну и туже реку дважды.Приходится изобретать велосипед
@Мама Давида, я с табексом бросаю второй раз, пока получается! Первый раз я продолжала курить - можно до 5 дней, так и бросила табекс, а не сигареты. А второй раз начала первый день табекс и не курила совсем - полный отказ от сигарет с 1 дня и вот уже 141 - Слава Богу!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.471
Реакции
46.012
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так фокус в том что Табекс не действует как раньше.....Нельзя войти в одну и туже реку дважды.Приходится изобретать велосипед
А пробовала второй раз табекс ? Смотрю на счетчике уже три дня , начало есть ! :thumbup:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.471
Реакции
46.012
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Igors, привет! Читаю потихоньку твой дневник. Ты не куришь уже фигову тучу дней. Зачем тебе этот форум? Просто интересно...
Да я в свободное время всегда практически в сети :facepalm:. А в сети как , тут почитаешь , там посмотришь ещё кое где походишь как то так . Дождусь стойкой ремиссии в 5 лет и уйду на дембель :spin:.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Igors, привет! Читаю потихоньку твой дневник. Ты не куришь уже фигову тучу дней. Зачем тебе этот форум? Просто интересно...
@Анастасия77 Анастасия, привет! Ты читаешь Игоря дневник, кто-то еще прочитал, я прочитала , задавала ему вопросы, Игорь отвечал, чем помог мне очень. Спасибо ему, что он не уходит с форума и помогает нам своим примером и если надо, то советом!!!!! СПАСИБО, Игорь, тебе и оставайся, пожалуйста, на форуме!!!!!!
спасибо1.gif
 

Анастасия77

Писатель
Сообщения
669
Реакции
2.008
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да я в свободное время всегда практически в сети :facepalm:. А в сети как , тут почитаешь , там посмотришь ещё кое где походишь как то так . Дождусь стойкой ремиссии в 5 лет и уйду на дембель :spin:.
Ты все еще не уверен в себе??? Боишься закурить снова??
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я в свободное время всегда практически в сети :facepalm:. А в сети как , тут почитаешь , там посмотришь ещё кое где походишь как то так . Дождусь стойкой ремиссии в 5 лет и уйду на дембель :spin:.
Игорь, оставайся, ты нужен форуму, у тебя не дневник, а учебное пособие!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.471
Реакции
46.012
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В себе я уверен . :smile_coffee: Но " брат никотин " :smoke: силён и до сих пор напоминает о себе .
@Igors, добрый день! Вот же зависимость! Но мы, бросившие , к этому относимся осторожно, так как знаем, что это за зависимость. Но ведь думаем о спиртном, наркотиках, если слушаем в новостях и реакция спокойная! А без сигарет просто надо научиться жить, но они время от времени будут напоминать о себе. Совсем, по-моему, они не уйдут из воспоминаний, много лет мы были с ними вместе. Но так можно жить, а что, есть другой выход?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.787
Реакции
190.046
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу