Табекс Тихо шифером шурша ...

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Igors, не накручивай себя не уговаривай. сегодня идет 7 день. с каждым днем беде легче управлять собой. и так до того момента, когда ты станешь забывать что ты вообще курил.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День седьмой : Внутри сегодня паника . Вопрос такой станет ли легче и когда ? Судя по некоторым дневникам , как то у всех по разному ? Я не так то курить хочу , сколько состояние не стояния напрягает , ну очень очень . Такое впечатление , что остаёться , только молиться !
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Igors, держитесь. Мне послужил примером человек, который курил более 40 лет по 3 пачки в день и бросил. Мне самой помогают видео и инфа про курение и что после хорошего с организмом происходит.
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День седьмой : Внутри сегодня паника . Вопрос такой станет ли легче и когда ? Судя по некоторым дневникам , как то у всех по разному ? Я не так то курить хочу , сколько состояние не стояния напрягает , ну очень очень . Такое впечатление , что остаёться , только молиться !
Точно пройдет!!! Факт!!! А сроки у всех сугубо индивидуальные!!! Ты уже молодец!!! Пережил самые трудные дни!!! А остальное уже мелочи!!!
molodec_1.gif
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Igors, спокуха. почитай еще дневники товарищей. и увидишь все живы и здоровы, некоторые даже стали более счастливыми! например я!!!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День восьмой : Ночью пытался отследить проблемы бессоницы , оказалось с имбирем надо осторожней . Я его с чаем немеренно пил . Успокоительные давление сбили сегодня , надо осторожней . Вяло текущая шизофрения продолжаеться ! Радует одно пошла вторая неделя !Из медицинских , кожа действительно становиться сухой . Весь день не хватало свежего воздуха .
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Отказ от яда навредить организму никак не может, но могут возникнуть такие мысли, гони их прочь! С таким стажем надо готовится к длительной и нудной осаде, надеятся что через месяц другой все закончится не стоит, через месяц начнет отпускать уже заметно, сложные моменты начнут появлятся реже и реже, к пяти месяцам значительно легче становится, главное не боятся трудностей а силы будут появлятся и нервы укреплятся.
 

Тортуга

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.352
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8-й день для меня очень трудный, как и 9-й... Вообще чем дальше - тем труднее. Бессонница уже стала привычной, просто надо держаться, и всё... тупо не курить. Может и привыкнем.
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Вот очень жалею, что слишком поздно зарегистрировался на сайте и поэтому не вел дневника. Сейчас по памяти очень трудно все восстановить, но то, что творилось со мной первый месяц- это какой то страшный сон. Каждый орган, который мог болеть, сразу же заболел, кашель, нервы, ну и так далее по списку. У меня даже мысли закурить не возникало, так было хреново. И что вы думаете, какой первый вопрос задал мне мозг, когда я более-менее стал выходить из этого штопора? "О, полегчало... А шо это мы не курим? Давай одну попробуем".
Просто разрыдаться и 3.14здец
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тортуга, у меня время поменялось , как будто я на другой половине земли живу ! 2 часа это , так доброе утро !
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День девятый : Сегодня попустило по всем фронтам , даже улыбаться начал , шутил . Чувствую какой то подвох , нехорошее что то чёрт внутри готовит на завтра ?:) Но возможно это табекс , я уже писал , что его я сьел где то на 18 день / 100 шт . / , так вчера докупил одну пластинку одну выпил вчера шт одну сегодня , значительно легче сегодня . По ощушениям на сегодня мысли есть о ... , но они легко уходят , конфеты чай итд итп.. Сегодня конкретно не тот день когда стиснув зубы ждешь , конца дня.
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Igors, поздравляю с десяточкой. Рад, что тебе немного полегчало. Но все равно не расслабляемся, держимся, дай Бог чтобы дальше состояние только улучшалось.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Сегодня конкретно не тот день когда стиснув зубы ждешь , конца дня.
Раз начал-нужно продолжать.Тем более ломка со временем пройдет и дальше будет легче.Держись!!!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День десятый : Появились мысли а не заняться ли спортом ? Это уже позитив , организм включается в нужном направлении ! Нервишки ещё пошаливают присутствует какая то нервозность временами . Мысли о куреве присутствуют , но легко гасяться .
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
С таким стажем надо готовится к длительной и нудной осаде, надеятся что через месяц другой все закончится не стоит,
Igors, присоединяюсь к словам Кирюхи64.Вон у меня почти пол года,а последние две недели припирает как будто только бросил.Это я к тому,что не расслабляйся.Стаж действительно очень большой и за некурящую жизнь придется побороться.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Igors, присоединяюсь к словам Кирюхи64.Вон у меня почти пол года,а последние две недели припирает как будто только бросил.Это я к тому,что не расслабляйся.Стаж действительно очень большой и за некурящую жизнь придется побороться.
Я уверен ,что курильщикам с большим стажем понятно . что просто не будет ! Для меня первая задача , научиться равнодушно относится к бывшей привычке и табачной теме. Конечно возможно и такие моменты будут , как у тебя , наверно буду снимать их какими то лекарствами , гомеопатией итд итп . По любому принятие решения бросить курить вынашивалось годами и это мой " Сталинград" . У меня есть опыт по алкоголю , где то пол года тяга была , потом меньше . А через год вобще равнодушно стало , ну нет желания и всё , могу но не хочу , Думаю и с куревом также будет похоже , когда мозги на место встанут .
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу