Другой жизни не будет

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Вот вроде расслабилюсь, накаты прошли думаю и вдруг опять нападает на меня. Я когда с девчонками разговаривала, думала ну все, закурю когда они уйдут. И стала в голове перебирать, что меня останавливает. И про счетчик вспомнила и про дневник, короче про все, что писала раньше. И потом ещё думала ну не сейчас, а через минут 15 и т. д. И вообщем то смогла себя переубедить. Но я все таки пью табекс по одной, скорее всего это он меня удержал. А утром как ни в чем не бывало накат прошёл, ну и дура думаю, что нашло на меня
Я тоже вчера встречалась со знакомыми, три не курят, одна курит по 4 сигареты в день, против моих раньше 1-1.5!! Вот с ней я чуть и не сорвалась, так хотелось выйти и ...но я наркоман, у меня 4 сигаретами только утро начиналось, я так не смогу и буду себя ненавидеть потом, не пошла короче и очень рада тоже!!!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже вчера встречалась со знакомыми, три не курят, одна курит по 4 сигареты в день, против моих раньше 1-1.5!! Вот с ней я чуть и не сорвалась, так хотелось выйти и ...но я наркоман, у меня 4 сигаретами только утро начиналось, я так не смогу и буду себя ненавидеть потом, не пошла короче и очень рада тоже!!!
Прикольно, моя подруга мне тоже сказала, что 3-4 в день она выкуривает. Блин, я уж если дорвусь, то всё, тушите свет... Но я с ней выходила все таки, не курила конечно, просто рядом стояла
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Иногда бывает ага, стою с ним рядом, нюхаю, главное запах дыма нравится, а когда он накуренный приходит-противно пахнет
и я нюхаю, на улице тоже. И мужа нюхаю когда покурит. Стыдоба блин
Прикольно, моя подруга мне тоже сказала, что 3-4 в день она выкуривает. Блин, я уж если дорвусь, то всё, тушите свет... Но я с ней выходила все таки, не курила конечно, просто рядом стояла
такая же фигня. Сколько раз думала курить не более 5 в день... Фокус не удавался. Недавно при накат обещала себе что буду по 3 курить в день, честное слово))) ага, знаю себя. Меня не проведёшь уже. А муж так и курит-1-2 в день, а может не курить. Пачку на неделю две хватает. Вот почему я так не могу. Прям одержимость сигаретная(((
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и я нюхаю, на улице тоже. И мужа нюхаю когда покурит. Стыдоба блин
такая же фигня. Сколько раз думала курить не более 5 в день... Фокус не удавался. Недавно при накат обещала себе что буду по 3 курить в день, честное слово))) ага, знаю себя. Меня не проведёшь уже. А муж так и курит-1-2 в день, а может не курить. Пачку на неделю две хватает. Вот почему я так не могу. Прям одержимость сигаретная(((
Да, да... Почему мы так не можем 😭
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня накатов как таковых то нет, просто все время хочется чего то, постоянное ощущение нехватки. Ещё и заболела😭
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
У меня накатов как таковых то нет, просто все время хочется чего то, постоянное ощущение нехватки. Ещё и заболела😭
Я тоже болела совсем недавно, напугалась, но быстренько выздоровела, чего и тебе желаю!! Не расстраивайся!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Да, да... Почему мы так не можем 😭
Потому что нам это не нужно, мы- некурящие))))...надеюсь окончательно не курящие, самоуверенность сегодня зашкаливает , аж страшно
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня накатов как таковых то нет, просто все время хочется чего то, постоянное ощущение нехватки. Ещё и заболела😭
Я себе говорю-ну не хватает чего то, чего сама не знаю. Это ж не больно. Жить можно. Выздоравливай:kiss:
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я в этот раз даже никому говорить не стала, что бросила. Потому что столько раз я проваливала эту затею. Первый раз бросила, мне все говорили, молодец, так держать. Но я сорвалась. Второй раз надо мной уже усмехались, типа ну ну. Так что сейчас я бросаю по тихому, никому не сказав...
Я тоже никому не говорил две недели.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот меня удивляет, вроде главная мечта исполнена, сколько себя помню курящей- все время мечтала бросить, почему я чувствую себя несчастной? Хорошо что хоть временами
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже болела совсем недавно, напугалась, но быстренько выздоровела, чего и тебе желаю!! Не расстраивайся!
Как ни странно, но поболела я один день, а так причину хотелось найти на работу не идти 😁
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Вот меня удивляет, вроде главная мечта исполнена, сколько себя помню курящей- все время мечтала бросить, почему я чувствую себя несчастной? Хорошо что хоть временами
а мне полегчало сегодня. Скоро и тебе лучше будет. Может период такой, тяжёлый. Сегодня весь день спать хочу, нездоровая сонливость. Думаю не от афобазола ли. Завтра ещё погляжу, там решу уже пить дальше или нет.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а мне полегчало сегодня. Скоро и тебе лучше будет. Может период такой, тяжёлый. Сегодня весь день спать хочу, нездоровая сонливость. Думаю не от афобазола ли. Завтра ещё погляжу, там решу уже пить дальше или нет.
Может от афобазола полегчало? У него же накопительное действие, на день 5-ый что ли, может тоже начать. Мне уже даже смешно от своих диалогов с самой собой, типа а вот бы курнуть, да не, не надо. На полном серьёзе в голос сама с собой болтаю, когда одна дома. :twins:. Но я очень преочень рада за тебя, Оля;)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
ожет от афобазола полегчало
наверное. Вроде все хорошо, но опять на ребёнка сорвалась. Не знаю что с собой делать. Как рявкну и все, опять само спокойствие:unsure:
Мне уже даже смешно от своих диалогов с самой собой, типа а вот бы курнуть, да не, не надо. На полном серьёзе в голос сама с собой болтаю, когда одна дома. :twins:
я уже боюсь при своих что то такое вслух ляпнуть. Раздвоение личности во всей красе:alien:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу