Другой жизни не будет

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера была неприятная ситуация, из за которой я выбежала с пачкой сигарет в намерении закурить. Вынула сигарету, щёлкнула зажигалкой.... И тут подумала, блин, опять счётчик обнулять, а завтра уже 6 день пойдёт, а потом седьмой и через 2 дня неделя будет. Это я опять с нуля начну? Вообщем, убрала все, села, поплакала и пошла спать. Зато сегодня я так рада, что не совершила эту мимолетную глупость, которая могла обернуться многолетней каторгой.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это и остановило
У меня такое тоже пару раз было.Хотела бежать в киоск за сигаретами😯😥 А потом вдруг что то все таки останавливало🚭Думаю,и что дальше.....И зачем я тогда все это начинала????Потом попускает и сразу такая гордость за себя!!!,что смогла не поддаваться искушению.Это проверка на стойкость!Мы крутышки!!!😇👸🎈
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня такое тоже пару раз было.Хотела бежать в киоск за сигаретами😯😥 А потом вдруг что то все таки останавливало🚭Думаю,и что дальше.....И зачем я тогда все это начинала????Потом попускает и сразу такая гордость за себя!!!,что смогла не поддаваться искушению.Это проверка на стойкость!Мы крутышки!!!😇👸🎈
Я надеюсь, что это так, но сегодня выходной и душа все время требует перекура
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заварила чай, сижу попиваю, это замена перекура теперь. Раньше как было - перед работой надо сделать перекур. Сейчас я пошла работать по дому, но вместо перекура заварила чайку
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заварила чай, сижу попиваю, это замена перекура теперь. Раньше как было - перед работой надо сделать перекур. Сейчас я пошла работать по дому, но вместо перекура заварила чайку
У всех так было😱😰Теперь новая жизнь с чистым воздухом!Держись,ты молодец!!!Скоро легче будет)Самое главное до 21 дня устоять,а там чуть проще))))Помни,что такое испытание не каждый выдержит)а мы сможем!!!!🙌💪👍 И награда за это самая дорогая:здоровье,молодость,спокойствие и красота!☕🍬🍦
Я сейчас вообще,как то спокойней стала,не чего не раздрожает почти.Смотрю на вещи более спокойным взглядом.А раньше,это просто капец какой то был.....😈😵😭 Злая как собака была,все раздрожало,пила успокоительные,все равно не помогало😬😢😤Теперь вообще по другому😁😇☺видимо все таки никотин раздрожал меня и я сразу бежала курить!😵теперь вообще этого нет и я ооочень рада.И у тебя так будет,потерпи немного и все будет хорошо!!!!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Накаты сегодня очень сильные 😢. Так хорошо было уже, почти не вспоминала, сейчас приходится все через силу делать 😡
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:
...Истекла вторая неделя войны. 3 июля 1941 года генерал-полковник Ф.Гальдер делает запись в служебном дневнике: «Кампания против России выиграна в течение 14 дней». В тот же день решается вопрос, куда повернуть 2-ю танковую группу из-под Смоленска. Обсуждаются две возможности: Смоленск — Харьков — 744 км и Смоленск — Азовское море — 1150 км. Еще нет ни грязи, ни снега, ни мороза, сопротивления Красной Армии не предвидится: в германском руководстве решили, что война уже выиграна. Надо просто совершить марш танковыми колоннами, которым, как предполагается, никто не помешает. Но возникает вопрос ...
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Накаты сегодня очень сильные 😢. Так хорошо было уже, почти не вспоминала, сейчас приходится все через силу делать 😡
Смотри ролики о вреде курения,читай литературу,слушай аудиокниги.Мне это очень помогает)))))
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Накаты сегодня очень сильные 😢. Так хорошо было уже, почти не вспоминала, сейчас приходится все через силу делать 😡
Это пройдёт. После таких накатов у меня обычно такая эйфория прёт и гордость, что не сорвалась. Держимся и терпим. Вместо перекур у меня тоже семки и чай. Короче, второй подбородок уже выглядывает.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Вилему
s1200 (7).jpeg
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шесть дней... Накаты ещё остаются. Неужели это навсегда... Как же иногда хочется пойти на перекур. Ну хоть просыпаться стала без этих мыслей. Привычные ситуации постепенно перестают иметь значение.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Вилему Конечно накаты ещё будут, но с каждым днем все легче и лучше будет! Потихоньку надо учиться жить без сигарет мозг перестраивается! А потом будешь гордиться собой и наслаждаться и радоваться бездымной жизнью!! Поверь это просто офигенно круто!! 🤗🤗🤗🤸🤸🤸🌺🌺💃💃💃
orig (9).gif
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу