Другой жизни не будет

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я иногда так завидую людям, которые могут курить, а могут не курить, хоть и понимаю, что это глупость:facepalm:
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Няшка

Старожил
Сообщения
339
Реакции
944
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.Главное верить и все получиться,но первая неделя самая трудная.У меня стаж почти 20 лет,с перерывами на две беременности.Мне очень помог табекс (пила меньше чем нужно было,ещё полпачки лежит),думаю без него не справилась бы.И очень!!! помог этот форум,общайтесь вместе это легче пережить. Удачи всем бросающим!!!:thumbsup:
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.Главное верить и все получиться,но первая неделя самая трудная.У меня стаж почти 20 лет,с перерывами на две беременности.Мне очень помог табекс (пила меньше чем нужно было,ещё полпачки лежит),думаю без него не справилась бы.И очень!!! помог этот форум,общайтесь вместе это легче пережить. Удачи всем бросающим!!!:thumbsup:
Да, без табекса я точно не справлюсь
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в этот раз даже никому говорить не стала, что бросила. Потому что столько раз я проваливала эту затею. Первый раз бросила, мне все говорили, молодец, так держать. Но я сорвалась. Второй раз надо мной уже усмехались, типа ну ну. Так что сейчас я бросаю по тихому, никому не сказав...
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, без табекса я точно не справлюсь
Я когда начала пить Табакс,у меня на 2 день пошло отвращение к сигам и дыму.Я уже не курила с 2 дня приема.Так и до сих пор и осталось.Не могу находиться где курят,сразу дышать становиться нечем😬😰.Надеюсь и у тебя так будет!🙌👍
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я когда начала пить Табакс,у меня на 2 день пошло отвращение к сигам и дыму.Я уже не курила с 2 дня приема.Так и до сих пор и осталось.Не могу находиться где курят,сразу дышать становиться нечем😬😰.Надеюсь и у тебя так будет!🙌👍
До сих пор хочу, что такое то ааа 😢
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До сих пор хочу, что такое то ааа 😢
У тебя тоже так будет обязательно!!!!Просто тебе нужно больше немного времени для отказа вообще от сиг,но эффект будет 100%,ты сама это поймешь)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
[
До сих пор хочу, что такое то ааа 😢
табекс справляется с физической зависимостью, а вот с психологической сами должны. Отвлекись, попей чаю, что угодно. Ты сможешь! Раз я могу, а я тот ещё бросальщик и дискомфорт не выдерживаю, то ты и подавно.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как прошёл мой день? Как день сурка) Проснулась, вспомнила что не курю, загрустила, потом все как вчера. Наступил вечер, через силу заставляю себя делать дела по дому
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе, когда приходят коллеги с перекура, от них пахнет табаком. Мне не завидно, совсем, мне их жалко. И я думаю, какой же я была вонючкой. И самое смешное, что казалось, что от меня совсем не пахнет. Ага, сейчас то я понимаю, как от меня воняло
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе, когда приходят коллеги с перекура, от них пахнет табаком. Мне не завидно, совсем, мне их жалко. И я думаю, какой же я была вонючкой. И самое смешное, что казалось, что от меня совсем не пахнет. Ага, сейчас то я понимаю, как от меня воняло
Ну вот,видишь!Всё таки действует Табекс!🙌👍 а дальше,больше)))😀😇
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот,видишь!Всё таки действует Табекс!🙌👍 а дальше,больше)))😀😇
Кстати, табекс в этот раз вообще слабо действует, неужели реально он второй раз уже не так помогает
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, табекс в этот раз вообще слабо действует, неужели реально он второй раз уже не так помогает
Есть еще Чампакс,если я правильно написала.Его тоже хвалят,но у нас в Украине его по моему нет...Сколько я в аптеках не спрашивала,никто даже и не слышал о таком препарате)
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть еще Чампакс,если я правильно написала.Его тоже хвалят,но у нас в Украине его по моему нет...Сколько я в аптеках не спрашивала,никто даже и не слышал о таком препарате)
Про чампикс слышала, но в продаже тоже не видела
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне еще хорошо помогли ролики о вреде курения😱🙅😰😈 Смотрела и радовалась за себя,что всё таки я большая умничка,что бросила курить!!!😇😀👍🙌
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так-так-так, когда увидела этот ник, в мозгу сразу вспыхнула связка: Калининград, бернский зенненхунд и форум собачников Песик ;) Общались там пару лет назад в одной депрессивной темке (это Лена из Смоленска с бульмастифом Боней,может вспомните...).
Держитесь, коллега, не сдавайтесь.
Я еще даже не вступила на этот праведный путь. Читаю, учусь, восхищаюсь и настраиваюсь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу