Другой жизни не будет

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
наверное. Вроде все хорошо, но опять на ребёнка сорвалась. Не знаю что с собой делать. Как рявкну и все, опять само спокойствие:unsure:
У меня тоже такое, что на работе, что дома. А потом вроде хоп и нормально все. Типа быстропроходящего психоза🤔
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Может от афобазола полегчало? У него же накопительное действие, на день 5-ый что ли, может тоже начать. Мне уже даже смешно от своих диалогов с самой собой, типа а вот бы курнуть, да не, не надо. На полном серьёзе в голос сама с собой болтаю, когда одна дома. :twins:. Но я очень преочень рада за тебя, Оля;)
ну конечно, понятно почему первый месяц был легче, ничего мне не кажется, я же пила пачку афабазола... триндец товарищи как надоело мучаиться, взлетка эта еще..
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Перестала пить афобазол, голова что то дурная после него. Спать все время тянет. Пока без таблеток буду. Перекормила организм наверное. @Натальями Наташа, не курим мы для себя, взлётка как подспорье. Сигареты нам не нужны, а с головой надо разбираться. Чтоб сигарета оказалась врагом, а не оставалась ь другом.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну конечно, понятно почему первый месяц был легче, ничего мне не кажется, я же пила пачку афабазола... триндец товарищи как надоело мучаиться, взлетка эта еще..
Держись, мне тоже все время хочется до сих пор, надо перетерпеть, я жую жвачки все время, орбит нежная мята, немного отпускает. Самое обидное, перестали общаться на работе с коллегами, они теперь толпой весело идут курить, а я сижу работаю 😩, не хочется так думать, но видимо дружбы то и не было особо, все из за сигарет 😭.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хочу курить, ничего не помогает, мне по фигу уже на все, у меня такой жёсткий накат. Не могу с собой ничего сделать, в голове стучит, горло свело... Возможно сегодня я сорвусь...
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я хочу курить, ничего не помогает, мне по фигу уже на все, у меня такой жёсткий накат. Не могу с собой ничего сделать, в голове стучит, горло свело... Возможно сегодня я сорвусь...
Ты мне это, прекращай. Советы от Князева читай и глупостями не занимайся. Единственное, что хочу сказать-закуришь, испытаешь разочарование. Того, что ты ждёшь от неё не будет. Это знаешь, как приехать в город детства, а там уже не так ярко и весело как ожидалось. Прежде чем закурить подумай хорошенько.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты мне это, прекращай. Советы от Князева читай и глупостями не занимайся. Единственное, что хочу сказать-закуришь, испытаешь разочарование. Того, что ты ждёшь от неё не будет. Это знаешь, как приехать в город детства, а там уже не так ярко и весело как ожидалось. Прежде чем закурить подумай хорошенько.
Кто такой князев, где его читать... Никакие доводы не действуют...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Самоубийца что ли? :eek:
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Я хочу курить, ничего не помогает, мне по фигу уже на все, у меня такой жёсткий накат. Не могу с собой ничего сделать, в голове стучит, горло свело... Возможно сегодня я сорвусь...
не надо, накаты приходят и уходят, а мы некурящие!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жёсткий был накат сегодня, депрессия навалилось, нет слов... А пришлось сесть за руль, глаза от слабости закрывались. Потом работа, не заметила как вечер наступил, все прошло, но вечером в бане я так увлеклась рассказом о чем то мужу, что подскользнулась и схватилась чтобы не упасть за раскаленую трубу. Наревелась будь здоров
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Жёсткий был накат сегодня, депрессия навалилось, нет слов... А пришлось сесть за руль, глаза от слабости закрывались. Потом работа, не заметила как вечер наступил, все прошло, но вечером в бане я так увлеклась рассказом о чем то мужу, что подскользнулась и схватилась чтобы не упасть за раскаленую трубу. Наревелась будь здоров
Наташа, рада что не сорвалась. Ты молодец! Что с рукой? Бепантеном обработай. Ещё есть один крем заживляющий. Я им пользуюсь и детям мажу-астродерм. В магните покупала. Очень хорошо помогает.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, рада что не сорвалась. Ты молодец! Что с рукой? Бепантеном обработай. Ещё есть один крем заживляющий. Я им пользуюсь и детям мажу-астродерм. В магните покупала. Очень хорошо помогает.
Ничего у меня на тот момент не было, появился пузырь сильный, но спала с полотенцем сырым всю ночь
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Да все нормально, пузырь остался, не болит уже
Ужас, бедненькая, но ты герой, очень сильная ! У меня сегодня подозрения на глаукому обнаружил врач, так я такую истерику в Воробьях устроила, там все попрятались , но тоже каким-то чудом не сорвалась, не знаю как ,день за днем ползу еле-еле..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
1359738837_1527901026.jpg
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ужас, бедненькая, но ты герой, очень сильная ! У меня сегодня подозрения на глаукому обнаружил врач, так я такую истерику в Воробьях устроила, там все попрятались , но тоже каким-то чудом не сорвалась, не знаю как ,день за днем ползу еле-еле..
Держись, надеюсь не подтвердится подозрение:(
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сон сегодня приснился, будто подруга пришла, курила и оставила в пепельнице наполовину выкуренные сигареты. И говорит - это тебе, когда захочешь покурить😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу