Тяжело зависимый курильщик

ser.atna

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
93
Не курю с
27.01.2023
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем! Стаж 2,5 года, бросать пытался 2 раза, всё безуспешно. Тяжело зависимым себя считаю из-за спектра эмоций получаемых сразу после выкуривания сигареты, которые заключаются в головной боли, головокружении и тошноте, но при этом все равно раз за разом иду выкуривать сигарету. Цель: бросить курить
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем! Стаж 2,5 года, бросать пытался 2 раза, всё безуспешно. Тяжело зависимым себя считаю из-за спектра эмоций получаемых сразу после выкуривания сигареты, которые заключаются в головной боли, головокружении и тошноте, но при этом все равно раз за разом иду выкуривать сигарету. Цель: бросить курить
Что-то не так с твоим организмом, прекращай себя убивать. Давай с нами в марафон некурения.
 

ser.atna

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
93
Не курю с
27.01.2023
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то не так с твоим организмом, прекращай себя убивать. Давай с нами в марафон некурения.
Я так понимаю не у всех такая реакция организма на сигареты?) На марафон уже записался
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ser.atna Поздравляю с дневником 🤗кота тебе в твой домик на счастье и удачу!
1559798689_13.jpg
 

Roultik

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
398
Не курю с
30.10.2018
Метод
#некурим
Такие вещи у меня были вначале, когда "учился". Но это особенность курения - несмотря на то что никакого удовольствия, а наоборот, тянет к нему еще и еще и еще. И так пока не бросишь.
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.195
Реакции
15.492
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так понимаю не у всех такая реакция организма на сигареты?) На марафон уже записался
обычно такое только когда первые пробуешь, интоксикация, но чтобы постоянно... ?
 

ser.atna

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
93
Не курю с
27.01.2023
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такие вещи у меня были вначале, когда "учился". Но это особенность курения - несмотря на то что никакого удовольствия, а наоборот, тянет к нему еще и еще и еще. И так пока не бросишь.
А вот у меня как раз наоборот, как только начинал все было хорошо, чувство эйфории и прилив энергии но со временем почти каждая сигарета кроме первой с утра, превращается в ад, но все равно не могу справится с собой и прекратить
 

ser.atna

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
93
Не курю с
27.01.2023
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
обычно такое только когда первые пробуешь, интоксикация, но чтобы постоянно... ?
По ощущениям возникает сосудистый спазм в голове в след повышения АД, и если он усиливается от той или иной дозы то выпиваю валидол чтобы рефлекторно расширить сосуды, становится легче, но чувствую себя натуральным нарком
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Я так понимаю не у всех такая реакция организма на сигареты?) На марафон уже записался
Меня тут поругают конечно))))) за прямоту, а что поделаешь))) в моем окружении такие симптомы называют "смерть поссать отпустила"))). Организм кричит тебе, что он не вывозит, он ломается, ему плохо, а ты игнорировал его крики 2,5 года. Да так организм кричит далеко не у всех и может это твоё спасение. Лёгкого дыхания тебе.
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.195
Реакции
15.492
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня тут поругают конечно))))) за прямоту, а что поделаешь))) в моем окружении такие симптомы называют "смерть поссать отпустила"))). Организм кричит тебе, что он не вывозит, он ломается, ему плохо, а ты игнорировал его крики 2,5 года. Да так организм кричит далеко не у всех и может это твоё спасение. Лёгкого дыхания тебе.
Все правильно сказал, я вот не решилась такое написать. Но ты прав.
 

ser.atna

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
93
Не курю с
27.01.2023
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня тут поругают конечно))))) за прямоту, а что поделаешь))) в моем окружении такие симптомы называют "смерть поссать отпустила"))). Организм кричит тебе, что он не вывозит, он ломается, ему плохо, а ты игнорировал его крики 2,5 года. Да так организм кричит далеко не у всех и может это твоё спасение. Лёгкого дыхания тебе.
Симптомы после сигареты проходящие (мин 30-40), а желание затянутся настырное и режущие пальцы, плюс при попытках оттянуть выкуривание сигареты приводит к эмоциональной нестабильности и конечно близкие люди от этого страдают, получается цугцванг - куришь убиваешь себя, не куришь убиваешь своими истериками окружающих))) вот и интересно как вы справлялись или справляетесь с эмоциональной нестабильностью на фоне абстинентки
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.195
Реакции
15.492
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Симптомы после сигареты проходящие (мин 30-40), а желание затянутся настырное и режущие пальцы, плюс при попытках оттянуть выкуривание сигареты приводит к эмоциональной нестабильности и конечно близкие люди от этого страдают, получается цугцванг - куришь убиваешь себя, не куришь убиваешь своими истериками окружающих))) вот и интересно как вы справлялись или справляетесь с эмоциональной нестабильностью на фоне абстинентки
пустырник, афабазол, валерьянка, плач, крики.
Антон напиши это все в нашей теме ребятам, кто чем поможем.
 

2022Натали

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
564
Не курю с
28.11.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Симптомы после сигареты проходящие (мин 30-40), а желание затянутся настырное и режущие пальцы, плюс при попытках оттянуть выкуривание сигареты приводит к эмоциональной нестабильности и конечно близкие люди от этого страдают, получается цугцванг - куришь убиваешь себя, не куришь убиваешь своими истериками окружающих))) вот и интересно как вы справлялись или справляетесь с эмоциональной нестабильностью на фоне абстинентки
Было бы здорово, если был лагерь "некурящих". Поехал туда на 3 недельки и приехал новым человеком... Я первые две недели на пустырнике держалась. Желание закурить - целый день и всё раздражало, сон - беспокойный... Как я на своих не орала - не знаю, один раз только на мужа сорвалась -потом поняла - что это сигареточки меня довели до такого... Терпенья вам. Трудно - вначале, с каждым днём становится легче...пока в один момент не поймешь, что уже и не тянет то...
 

ser.atna

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
93
Не курю с
27.01.2023
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.195
Реакции
15.492
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошу прощения, совсем новенький на форуме, в какую тему можно написать по этому поводу?:help:
У пожирателей кактусов, где встретили тебя.
Мы все там тусим. Там тебе Валера @Лапша вопрос как раз задал.
 

ser.atna

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
93
Не курю с
27.01.2023
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Было бы здорово, если был лагерь "некурящих". Поехал туда на 3 недельки и приехал новым человеком... Я первые две недели на пустырнике держалась. Желание закурить - целый день и всё раздражало, сон - беспокойный... Как я на своих не орала - не знаю, один раз только на мужа сорвалась -потом поняла - что это сигареточки меня довели до такого... Терпенья вам. Трудно - вначале, с каждым днём становится легче...пока в один момент не поймешь, что уже и не тянет то...
Дааааа вы читаете мои мысли, уверен что подобный бы проект имел бы огромный успех и интерес, как среди создателей так и среди курильщиков! Я надеюсь ваш отказ прошёл успешно?
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.274
Реакции
29.558
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боюсь на абстеняге в таком лагере все бы друг друга переубивали)))
Первые недели нервные. Я спасалась успокоительными. Но я подключила Табекс, Аллена Карра , форум ежедневно ( вообще старалась по максимуму тут быть), на ночь гипноз слушала. И вот 10 месяцев свободы уже))))))
Подойди к бросанию системно, пройди шаги Князева, и реши как ты в случае резкого наката будешь себе помогать)
У тебя все получится!!!:kiss:
 

ser.atna

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
93
Не курю с
27.01.2023
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боюсь на абстеняге в таком лагере все бы друг друга переубивали)))
Первые недели нервные. Я спасалась успокоительными. Но я подключила Табекс, Аллена Карра , форум ежедневно ( вообще старалась по максимуму тут быть), на ночь гипноз слушала. И вот 10 месяцев свободы уже))))))
Подойди к бросанию системно, пройди шаги Князева, и реши как ты в случае резкого наката будешь себе помогать)
У тебя все получится!!!:kiss:
Вы прям основательно подошли к вопросу!)) главное конечно что успешно, а какой у вас стаж?
 

2022Натали

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
564
Не курю с
28.11.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дааааа вы читаете мои мысли, уверен что подобный бы проект имел бы огромный успех и интерес, как среди создателей так и среди курильщиков! Я надеюсь ваш отказ прошёл успешно?
Мой успешно. Почти 2 месяца без сигарет. Правда поправилась на 4 кг.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в какую тему можно написать по этому поводу?
загляни одним глазком:

Удач и побед! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу