Тяжело зависимый курильщик

ser.atna

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
93
Не курю с
27.01.2023
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... курить хочется каждую минуту...
Да, я помню, каждую минуту. Первые дни именно так. Держись. И постарайся сам запомнить это состояние. Чтобы через год, когда окрепнет уверенность, что вроде получилось, никакая дурная мысль не заставила прогуляться по этой тропинке еще раз ;).
Удач и побед! :thumbsup:
 

ser.atna

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
93
Не курю с
27.01.2023
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я правильно понимаю что замена простой сигареты на электронную это всё равно что заменить водку вискарем?)
 

ser.atna

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
93
Не курю с
27.01.2023
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я и вернулся с новостью что не курю уже 2 месяца, и чувствую себя прекрасно с полным отсутствием тяги к никотину. Произошло это по принципу "пока гром не грянет", марафон с бросанием на силе воле мне не помог и не помог бы, так как не было реальной мотивации. А вот первый в жизни гипертонический криз расставил все точки над и, когда реально понимаешь что через год, два, десять, двадцать можешь пополнить ряд инфарктников и инсультников.
Чувствую себя великолепно, да первые две недели ломало, но это того стоило! При воспоминаниях о сигарете и ее курении сразу возникает ассоциация с кризом что мгновенно отбивает желание покурить, думаю что теперь я на 100% не курящий. Всем кто прочитает и все еще курит, боритесь, это стоит того! так еще и запахи вернутся :D
 

ser.atna

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
93
Не курю с
27.01.2023
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прекрасное чувство когда у тебя нет перепадов настроения, не надо ночью идти в ларек за пачкой и от тебя не несет табаком за 5 метров
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу