Тяжелый случай

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
з
Красиво. Но наивно. Есть конечно и такие люди, но их мало. Что вовсе не означает, что прочим следует опустить руки. Влияют внешние раздражители. На кого сильнее, на кого слабее, но влияют. Можно по этому поводу винить себя, а можно принять в расчет.
значит будем принимать в расчет,и обходить.А на счет наивности да наверное,но часто и густо либо черное, либо белое,третьего не дано.Честно мешает, но без этого многого бы не добилась.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@anya, Постарайся побольше любить себя, твоя семья это почувствует, будут тебя больше уважать и считаться с тобой! Перестанут раздражать тебя и сигаретами весь дом заваливать..Удачи!
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@anya, Постарайся побольше любить себя, твоя семья это почувствует, будут тебя больше уважать и считаться с тобой! Перестанут раздражать тебя и сигаретами весь дом заваливать..Удачи!
Rewda спасибо.мои любимые наверное поняли, что делали что-то не то.сегодня все замечательно!остальных домочадцев я сегодня видела редко ,да это и не важно.Тебе очень тяжело было в начале?и вообще когда попустило расскажи пожалуйста=))
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аня, что то было страшное, но забывается быстро! Сходи-почитай, если хочешь, я сама ни разу не перечитывала. А то мне некогда -торт пеку...
https://ne-kurim.ru/forum/threads/293/
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
так прикольно,зашла сейчас в сигаретный ларек купила жевачку и пошла.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да супер!!!Я раньше эти сигаретные заведения десятой стороной обходила,
а тут как в молочный павильон.кстати ко мне тоже можно на ты.
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
У меня вообще торжество справедливости, "мой" киоск разобрали... видно обанкротились, когда я курить бросила :D
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня вообще торжество справедливости, "мой" киоск разобрали... видно обанкротились, когда я курить бросила :D
У меня вообще торжество справедливости, "мой" киоск разобрали... видно обанкротились, когда я курить бросила :D
:D :D :D
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
вот так и подрываем потихонечку бизнес товарищам=)
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня второй день подряд война с интернетом.:furious:
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
удачи в неравном бою!!! ты его одолеешь) я знаю)
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
да... и придется фонд поддержки бывших никотиновых бизнесменов учреждать)) разорим их... и как они бедные будут жить?
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и прошло двое суток свободной,бездымной жизни.мои ощущения:СУПЕР!!!Мое никотиновое чудовище во время своей последней истерики поломало себе зубы,когти,голосовые связки сорвало,и теперь я его не слышу и почти ее ощущаю,так переваливается там себе потихоньку помирает наверное...Жалко иногда бывает,но тут дело такое или ты его,или оно тебя,а проигрывать я ненавижу особенно если на кону качество моей жизни.ну хватит о нем,не буду ему мешать пусть умирает себе тихонько.У меня онемели губы и пальцы рук,два дня не отпускает,не смертельно,но дискомфорт.Немного болит голова,но она ЯСНАЯ!немного торможу при вождении машины, не приятно,но знаю скоро пройдет.настроение в целом ровное,но своих нет,нет да погоняю,морально конечно,клиенткам тоже досталось:oops:Постоянно забываю пить таблетки,наверное они больше не нужны прям не знаю,ну посмотрим...но в общем жить как говориться хорошо!
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да... и придется фонд поддержки бывших никотиновых бизнесменов учреждать)) разорим их... и как они бедные будут жить?
Ничего,создадим им реабилитационные центры,научим выращивать картошку, виноград,да мало-ли что еще,пусть в себя приходят,учатся жить заново..
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет.На исходе третий день,а как будто никогда не курила.Я в шоке!так что-то совсем чучуть.Пальцы рук онемели окончательно,аж побелели,что делать не знаю.Сегодня съела свежий хлеб с молоком вкус был как из детства,наверное что-то со вкусовыми рецепторами.Мне не верилось, что курящий человек может решить никогда больше не курить,сейчас кажется начинает доходить.Нет все-таки не зря случился срыв три дня назад,и дневничок завела,и что-то случилось с головой,я перестала оплакивать свой отказ от сигарет.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Че-то куда-то пропал щенячий восторг.жаль.А тут муж сейчас зашел и белым полотенцем вытер свою грязую ...а пойду убъю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу