Тяжелый случай

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не заходила, когда сорвалась, ровно 1 год и 8 месяцев. То есть заходила, но ничего не писала, стыдно было.
это понятно,я так же,но все равно не верю что Аня сорвалась
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
anya, 1600 дней!!! Круто!!! Поздравляю!!!

15.jpg
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это понятно,я так же,но все равно не верю что Аня сорвалась
И вовсе не означает, что она сорвалась, вполне возможно, что этот дневник уже не так необходим как раньше. Ведь столько лет прошло как не курит. Я уже после двух лет некурения подзабыла как это - курить -но у меня память конечно не очень - девичья. Так зачем всегда напоминать себе об этом. Соскучится по вам всем вернется пообщаться.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ДРУЗЬЯ!!!!! Я тут :wub:Простите , мои милые за вот такую громадную паузу:oops:.... Вот как-то все закружилась и ..... ну в общем за четыре года я впервые в отпуске десятидневном)) Тут так все поменялось, столько новых людей. Пойду пройдусь по просторам форума и потом вернусь расскажу как я жила все это время без вас.:inlove:
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДРУЗЬЯ!!!!! Я тут :wub:Простите , мои милые за вот такую громадную паузу:oops:.... Вот как-то все закружилась и ..... ну в общем за четыре года я впервые в отпуске десятидневном)) Тут так все поменялось, столько новых людей. Пойду пройдусь по просторам форума и потом вернусь расскажу как я жила все это время без вас.:inlove:
Анечка, милая!! Как я рада тебя видеть! )))) Осваивайся и рассказывай.
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне очень плохо. япьян....
ответов на вопросы нет не в книгах ни в стакане. хочу смотреть на мир расширенными глазами...
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Blackdog, ты чего такой ( в печали) ?... Тебя кто так обидел?
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
anya, привет!:)
Ну вот и появилась! Рад тебя видеть! :dance:
И где? Где рассказ то? :eek:
Ну про то:

Заинтриговала же!:rolleyes:

Есть свободная минутка, так чуть-чуть кое -что о себе...
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ( Чёт мне кажется их много будет .... наверное)))
СЫН КАРАТИСТ!!!! Мамина гордость радует. Кекусинкай занимаемся почти вместе: он бьётся , я на лавке болею ( воспитываю, подмечаю что надо дома отрабатывать, иной раз ,в помощь тренеру, дерущихся самураев разнимаю))) В общем два года как у меня все песни каратистов в машине звучат, фильмы по тв о силе духа бойца и т.д.
Соревнования - отдельная тема. Ребёнок стоит собран, настроен мамой же , а сама мама в прединфарктном состоянии едва стоит , а бой на видео снимает тётя, потому что у мамы руки трясутся))
Растворилась я совсем в этом виде спорта, вместе с сыном.
Чуть позже попробую видео боя моего карапуза выложить, но правда не знаю как получится.
Ой! Сколько эмоций этот мальчик приносит, как интересно наблюдать как мамин мальчик становится пацаном, работает над собой, набивается, часто плачет ( когда от боли, когда от обиды) но рвется в бой - ответить напарнику. Родители называют его " плачущий убийца" , в нашей школе он самый сильный из детей до 10 лет, но порой может полентяйничать и этим пользуются спарринг партнёры. Тогда мой вынужден напрягаться, порой замолотит партнёра куда-то в маты или в двери входные , а сам плачет. Я спрашиваю " Ты ж победил , почему плачешь?" Он : " А мне обидно что он так сделал ( сказал, ударил, кулаком помахал....))" Есть в группе девочка , становясь в пару с которой мой боец превращается в дурошлепа)) Хи-хи , ямочки на щечках и никаких действий, а она натуральная блондинка с большими голубыми глазами и длины волосом)) вот и мутузит она его ,а он улыбается, пока она не пробьет ему ну очень уж больно, тогда он ей накостыляет в ответ и дальше улыбается)))
 
Последнее редактирование:

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин сборный рассказ из свободных минуток за последние полдня получился :D
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шерка, привет )) рада тебя видеть)) Сама все норм , сижу в больнице. Узи сосудов показало - космонавт)) Если бы не шейный хондроз. ))
ДОЧЕНЬКА . Моя умница все так же замужем, живёт в другом городе, маму не часто радует своими посещениями. Перешла на 4 курс, зять закончил в этом году. Теперь планируют лялю. У них уже была попытка , но увы и ах, закончилась трагически. Честно- было невыносимо смотреть на слезы ребёнка и при этом понимать что ты ничем ей помочь не можешь. . ..... Прошло полгода , вот теперь анализы сдали и уведомили родителей " Ждите новостей"))
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сама в больнице пока. Обследуюсь. Что - то доканали меня события . Сейчас в очередях. Выберу момент и подробно все о себе напишу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу