Тяжелый случай

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
здравствуйте.А случай действительно не из легких.Стаж 20лет.Стыдно признаться,но обе мои беременности не остановили меня.Слава Богу детки в порядке.Когда появилась на свет старшая,бросила курить,не курила 3 месяца,до сих пор не знаю зачем начала.Прошло 16 лет,сейчас у меня вторая попытка бросить курить,которая длится уже 2 месяца.За это время было опробованно:Аллен Карр,метод силы воли,табекс.Карра читала 5 раз,бесполезно.На Табексе продержалась 9 дней,сегодня срыв.Я устала больше не могу,ненавижу себя за слабость.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Мы можем вас только поддержать, но бросать придется вам.
Бросайте, бросайте снова и снова, и таки бросите
smile.png
А ненавидеть себя не стоит, себя нужно любить, ну или просто обожать
wink.png
biggrin.png
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
практика показала, что тяжелых случаев нет))))
а ненавидеть себя не надо... кому от этого лучше станет? только оправдываться если... "да себя терпеть не могу, вот и травлюсь сигаретами") надо себя любить, права Сладость)
Зачем так? Если хотите бросить - бросите, даже если не с первого раза. А тут на форуме вас всегда готовы поддержать=)
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девочки,спасибо за поддержку.Я вот думаю,может не прекращать пить табекс,за сегодняшний день забыть как за страшный сон и продолжать.как писал Меn считать что сегодня сходила отметится по поводу условно досрочного освобождения.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разумное решение
smile.png
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
именно!!!!\)))))
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я обязательно так и сделаю!!!=)))
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
вот и славно!)))
рассказывайте, как процесс идет, не пропадайте!!!
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Ой, Мэн поломался
frown.png
да че это поломался?
достиг нового левела. в таком коротком слове - море информации)
и человека поприветствовал, и нам шифрофку передал: типа жив-здоров.
вот это силища, доо)
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да,сила.я,когда сегодня срыв случился и мои курящие домочадцы принялись тупо хихикать,так же можно сказать процитировала Виктора"а вы попробуйте продержаться дольше"в ответ тишина,хихиканье тоже пропало.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
что то как-то с юмором туговато...
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
что то как-то с юмором туговато...
Есть такое... у меня во время "накатов" юмор пропадает начисто. Чувствуется, что могу и травматичное что-то окружающим учинить... так что окружающие стараются от хихиканья воздерживаться. Но ничего, пройдет)

Ответ кстати прекрасный) молодец!!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему сорвались то? И за что себя ненавидеть? :)
 
M

Men

Итак, всё таки здравствуйте, Аня!
Что хотелось бы сказать?
Главное в нашем деле - это настойчивость.
Вы в любом случае приобретаете собственный опыт, основанный на своих личных ощущениях.
А это очень важно. Так как любые книги, таблетки и прочее - это всего лишь вспомогательные элементы.
И достигать свободы Вы будете самостоятельно.
В любом случае желаем Вам всяческих успехов, да и коллектив у нас здесь жизнерадостный и позитивный))
Будьте здоровы!
 
M

Men

Ой, Мэн поломался :(
У-ха-ха-ха-ха-хааа!!
Да со мной то всё в порядке(т.т.т.), модемный инет нового поколения(Generation 3) , панимашь)))
а может "атака клонов"))
да че это поломался?
достиг нового левела. в таком коротком слове - море информации)
и человека поприветствовал, и нам шифрофку передал: типа жив-здоров.
вот это силища, доо)
и ещё раз - ха-ха-ха-ха-хааааа!!!
Да, Шакти, примерно так оно и было, ну позднее всё равно посмотрим и увидим, что же означал сей "знак")))

А юмор, он да, нам строить[всех] и жить помогает, хоть с ним иногда и бывает туговато,
но тогда мы используем телепатию, по-старинке, и безо всяких там 3G...
biggrin.png
biggrin.png
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сорвалась наверное банально,все мои курящие домочадцы решили в этот день наверное выкурить недельный запас сигарет,а может мне так только показалось,а до этого я два дня ругалась с мужем,естественно тоже курящим.Мои детки находятся в кризисном возрасте,у старшей переходный,у младшего кризис трех лет.Так вот именно в эти несколько последних дней они решили особенно интенсивно выеснять кто в доме хозяин,а еще мой муж наложил пачек с сигаретами во все бардачки в машине,бычков в пепельницу в туалете,на кухне сигарет в портсигар.Я не знаю специально ли,по глупости,но это тоже повлияло.Ну в кратце как-то так,в общем нашло на меня помутнение,о чем сегодня очень жалею.А ненавижу себя за слабость вчерашнюю,мое убеждение: если человек внутренне силен,убежден в правильности своих поступков,то никакие внешние раздражители не смогут его прогнуть.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
если человек внутренне силен,убежден в правильности своих поступков,то никакие внешние раздражители не смогут его прогнуть.
Красиво. Но наивно. Есть конечно и такие люди, но их мало. Что вовсе не означает, что прочим следует опустить руки. Влияют внешние раздражители. На кого сильнее, на кого слабее, но влияют. Можно по этому поводу винить себя, а можно принять в расчет.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
здравствуйте Мen вы правы. вчерашнее происшествие это тоже урок из которого я извлекла выводы.я провела беседы с домочадцами, подкорректировала так сказать пробелы.теперь сигарет нет на каждом углу,двери на перекур закрываются,дети, ну сущие ангелы.Но самое главное- это мое собственное ощущение свободы.Вчера я была в западне,в грязной, вонючей темнице из которой выхода для меня увы нет.Я и дневник завела на этой волне в надежде...я не знаю в надежде на что,это был просто крик души,а получив поддержку поняла,не все потерянно.Но сегодня Я СВОБОДНА, мне хочется жить,дышать полной грудью чистый, летний воздух.Я не знаю что будет,но я бы не поняла сегодня свободы,если бы не побывала вчера в западне.Дай БОГ в последний раз.кстати за таблетки сегодня забыла, надо пойти выпить,а то мало ли что...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу